WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 08:29:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Плагин для тестов TESTME v1.3 - Нужны тестеры  (Прочитано 2326 раз)

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« : 14 Июнь 2011, 11:15:33 »

Итак, готова бета версия плагина для создания тестов в Вордпрессе. Прошлая версия уже морально устарела, ругалась на старые функции, а у кого-то просто отказалась работать с новыми версия ВП и php. Поэтому главным отличием новой версии являются не какие-то визуальные измения, а улучшенный код.
Кроме кода появилась долгожданная возможность выводить вопросы и ответы в случайном порядке, отключить статистику для тех, кому она не нужна. В админке можно менять тип теста по ходу его составления, а также добавлять сколько угодно вопросов, ответов и результатов в любое время, что очень удобно. В результатах теперь можно загружать картинки с компьютера, а не копировать адрес ссылки. (Но копировать тоже можно.)

Мне нужно 2-3 человека для тестирования новой версии, желательно чтобы были и те, у кого уже установлен этот плагин, и те, у кого его еще нет.
Буду рада любым добровольцам. Улыбка

и еще несколько...
Оптимистка
« Ответ #1 : 14 Июнь 2011, 12:31:08 »

У мну не было старой версии - не успела. Как подопытную для новой возьмешь?  стеснительный Люблю все для ВП и тесты как раз нужны позарез!  с любовью
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Июнь 2011, 12:34:56 »

У меня старая версия работает пока прекрасно. На новых WordPress. Подмигивающий
При обновлении не слетит ли?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Toria
« Ответ #3 : 14 Июнь 2011, 13:00:32 »

О, как ты вовремя!  скрыто Я хочу в добровольцы, как раз хотела сделать пару тестов на старой версии, но пока руки не дошли даже установить плагин. Так что запишусь в ряды тех, кто еще вообще не знаком с данным плагином. Напиши в личку, что конкретно от меня требуется?
Танка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 14 Июнь 2011, 15:26:51 »

Спасибо девочки, всем напишу, но немного попозже, еще пару мелочей доделаю сегодня. Улыбка
LasyBones, насколько я поняла, работает ни при всех настройках php . Если вы их не меняли, то должен продолжать работать. Улыбка Рискнешь? Если сделаешь бэкап таблицы и файлы, то точно ничего не потеряешь. Улыбка

и еще несколько...
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Июнь 2011, 16:11:53 »

Рискнешь? Если сделаешь бэкап таблицы и файлы, то точно ничего не потеряешь. Улыбка
Я нет. У меня сейчас переезд на новый хостинг. Один сайт и так упирается. Пока ничего не буду трогать. Нервов моих на них не хватает.  убитца ап стену :D
К тому же я забыла, где надо править форму вывода результата на блогах.  В замешательстве Ой-ой... Надо опять разбираться.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Танка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 14 Июнь 2011, 16:21:15 »

Оптимистка и Toria, написала, очень хочется еще одного человека с уже установленным плагином.  стеснительный

и еще несколько...
Anton
« Ответ #7 : 14 Июнь 2011, 16:42:51 »

мне ставить некуда, но я могу просто глянуть код.
delika

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Июнь 2011, 20:29:03 »

У меня стоит твой плагин на совсем новой версии вордпресс. Работает все отлично. Мне не очень нравится одна деталь - если тест большой, то его нужно набрать за один раз. Если сохранить не законченный, то форма для последних вопросов просто пропадает. Надеюсь понятно написала.  А так я могла бы попробовать поставить новую версию.
Танка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 15 Июнь 2011, 02:53:23 »

delika, вот в новой версии я наконец-то убрала это ограничение, и теперь можно вопросы и ответы добавлять в любое время в любом количестве. Улыбка
Пришли мне свою почту в личку, я тебе вышлю архив для обновления.

и еще несколько...
delika

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Июнь 2011, 13:32:06 »

Протестировала плагин. В целом изменения понравились. Стало очень удобно редактировать тест. Можно изменять, добавлять новые вопросы, ответы, чего не было в старой версии. Есть небольшие замечания, написала в личку.
Toria
« Ответ #11 : 21 Июнь 2011, 04:27:37 »

Потестила, оставила. Сравнивать не с чем, раньше не пользовалась. А так плагин очень понравился, все просто и максимально удобно. Надеюсь пользоваться часто и успешно. Спасибо!  скрыто
Танка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 21 Июнь 2011, 05:51:06 »

Спасибо за отзывы и отдельно Делике за то, что указала на важные моменты по переходу со старой версии на новую. Скоро запущу в свет.  скрыто

и еще несколько...
delika

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Июнь 2011, 21:39:20 »

Поставила исправленную версию плагина. Все замечания учтены, все работает хорошо. Спасибо за отличный плагин.
starocean
« Ответ #14 : 25 Июнь 2011, 01:31:07 »

Мне очень понравилось! Здорово!!!!  Целующий
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap