WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 10:04:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Хостинг и индексация  (Прочитано 2205 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 09 Июнь 2011, 12:52:22 »

Хостинг может влиять на скорость индексации. Я не о том, что сайт не доступен часто. А вот просто изменяется скорость индексации сайта в зависимости от того, на каком хостинге он сидит? читаем

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Success
« Ответ #1 : 09 Июнь 2011, 13:20:03 »

Хостинг может влиять на скорость индексации. Я не о том, что сайт не доступен часто. А вот просто изменяется скорость индексации сайта в зависимости от того, на каком хостинге он сидит? читаем
Может, но не прямо, а косвенно. У хостинга ( и пакета, который вы выбрали) "есть" скорость, а скорость загрузки страниц - один из факторов влияния на индексацию. Если грузится долго, загрузит пару страниц и убежит.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Июнь 2011, 13:28:06 »

Просто произошел какой-то странный финт ушами.
Вчера перенесла сайт на новый хостинг и разместила статью. Сегодня глядь в Гогете, а она уже в индексе. Такого не было давно. Раньше было, так как сайт в Як, то индексируется очень быстро. Но потом Гогет перестал это считать за индексацию, а стал писать "быстроробот" и статьи ожидали индексации. А тут как раньше сразу в индексе. Вот теперь я ничего не понимаю: то ли Гогет вернулся к своему прежнему формату и быстроробот считает за индексацию, то ли что-то изменилось.  Непонимающий

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 09 Июнь 2011, 13:54:59 »

LasyBones, 8 июня ап выдачи яндекса был )))
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Июнь 2011, 14:26:01 »

Это 9-го случилось.  Подмигивающий Статья была опубликована уже после апа. Во всяком случае на моих сайтах ап закончился.
Я все-таки думаю, что быстроробот у Гогета опять считается индексацией.

luchik
« Ответ #5 : 09 Июнь 2011, 14:31:16 »

Я все-таки думаю, что быстроробот у Гогета опять считается индексацией.
нет, у меня статьи проиндексированы быстророботом, но не оплачены, значит, в гогете все по-прежнему
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Июнь 2011, 14:42:05 »

Ну тады все странноватее и странноватее... В замешательстве

Miroslawa

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2011, 10:33:24 »

Да уж... мой сайт лежал недели полторы (хостинг Jethost) - велись типа работы профилактические. Вообще уже пару месяцев морочили недоступностью мне голову. Смотрю вечером стату - а в ней провалы то на часы, а потом на сутки, а потом на недельку-другую.... Саппорт молчал. Плюнула, купила на днях другой. Вчера гога после таких танцев отнял 1 pr (я именно на недоступность списываю - больше не на что), но зато  оч изменилась структура запросов, посещалка (ттт... постучала где нуна). На прошлом статьи тоже медленно индексировались. Надеюсь, тут все изменится к лучшему.
Джетхост до сих пор молчит. Думаю, стребовать остаток суммы оплаченной.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2011, 10:37:35 от Miroslawa » Записан
Сластена

пять минут - полет нормальный!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2011, 11:19:30 »

Улыбка у меня hostgator.com вообще яндекс бот блокировал.
Как-то тихим осенним вечером решила я посмотреть в панельку rds бара, когда мой сайтик на экране высвечивался... а там - индекс Я - 0.
"Не поняла" - ухнула я, со свистом забегая к яндексу в вебмастер.
"Фиг вам, а не индекс", ответил тот, подтверждая информацию rds.

Но капец ко мне не один подкрался, а еще и друга приволок... в общем, на обоих сайтах был жирный НУЛЬ а не индекс в яндексе.
Благо в панели появилось пояснение, что сайты выпали с поиска из-за настроек сервера.
Пошла я значит hostgator бомбить, дала им ip яндекса. Разблокировали они. Но начали плясать страницы - то частично в индекс попадают, то снова полностью вылетают. Короче, хостинг то банил, то жаловал бот.
В итоге пришлось их покинуть. Сейчас сайты снова в поиске.

Кстати, точно знаю, что не все серверы hostgatora банят яндекс бот. Не знаю, с чем у них это связано. Я даже в серче нашла темку об этом.
Так что ежли что, будьте в курсе.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap