WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 13:56:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: ТЗ от Ohmaster  (Прочитано 3476 раз)

ohmaster
Ярослав Кошовский

Делай не бойся, боишься - не делай!

Просмотр профиля
« : 07 Июнь 2011, 17:26:57 »

Так напишите... Я не хочу своих копирайтеров напрягать, меня интересуют именно пользовательцы этого форума.

Давайте играть дальше:
Нужно 4 статьи по темам
1 - офисная мебель
2 - рецепты салатов
3 - продвижение сайтов
4 - летний отпуск

Все статьи по 3000 символов. Уникальность по шинглу 3 (проверка моя личная, никакие адвего, етхт, дсфайндер, миратулс и прочее не подходят). Если статья не 100% уникальности не принимаю и отправляю на доработку.

Цена за 1000 символов 8 wmz. Итого, почти 100 wmz за 4 статьи.
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2011, 12:53:34 от Sonya » Записан

Всех ненавижу.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Июнь 2011, 17:30:07 »

А сроки? Если не горят, я бы взялась.

По поводу сайтов в Миралинксе - да, пожалуйста, пусть мне не присылают статьи б.у.
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2011, 17:31:53 от Wisenteta » Записан
ohmaster
Ярослав Кошовский

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Июнь 2011, 17:33:21 »

2 Wisenteta, давайте начнем с одной статьи, скажем срок сдачи мне на проверку - Пятница, утро (10:00 по МСК).
Выбирайте тему, я дам ключи.

Очень бы хотелось увидеть работы еще таких пользователей:
luchik
infigirl
Корица

Всех ненавижу.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Июнь 2011, 17:37:44 »

Офисную мебель выбираю.
Ключи и уточнения по ТЗ в личку? Интересует предполагаемая ЦА, задачи текста, есть ли особые требования к структуре и т.д.
ohmaster
Ярослав Кошовский

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Июнь 2011, 20:17:01 »

Зачем в личку, раз уж в открытую играем, чего таить то.

Необходимо написать технически грамотный текст (что бы было понятно, что это писал человек разбирающийся в мебели.) по тематике обустройство офиса и офисная мебель. Общее кол-во символов без пробелов 3000. В тексте необходимо употребить следующее кол-во ключевых слов:
офисная мебель - 6 прямых вхождений
офисная мебель - 6 склоненных (например, офисной мебели, офисной мебелью)
кресло руководителя  -3 прямых вхождения
офисный стул - 7 прямых и 3 склоненных вхождения
цветник офисный - 2 вхождения прямых
стол офисный - 3 прямых вхождения и 7 склоненных
Уникальность текста по шинглу 3, гап 1 должна быть не менее 100%. Основная целевая аудитория - расширяющиеся компании, нацеленные на массовую закупку мебели, их интересует не только покупка, а и доставка и выгрузка. Текст должен быть разбит не менее чем на 5 отдельных абзацев. Распределение ключей по тексту - равномерное, расстояние между прямыми ключевиками не менее 12 слов, между склоненными не менее 9 слов. Расстояние между прямым и склоненным ключевиком не менее 5 ти слов. Этого должно хватить, что бы текст не напоминал марковскую цепь. Текст должен быть построен по системе градиентного распределения информационно-рекламный. То есть в начале больше информации, в конце больше рекламы. Середина текста - должна представлять нечто среднее между информацией и рекламой. Обязательно 2 раза упомянуть название компании "Мебстор".

PS: прошу прощения за молчание. Срочное совещание было. Мой пробел. ДЛ по тексту ставим Пятница 12:00 по МСК.

Всех ненавижу.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Июнь 2011, 21:07:28 »

да, похоже, вебледи решили постоять в сторонке и тихо радуются, что не ввязались в эксперимент-авантюру. Как я понимаю, критика также будет публичной  :D но я постараюсь написать хороший текст.

Теперь к заданию. Это текст на главную? Могу ли я ознакомиться с ассортиментом? Наша компания производит мебель? Является посредником? Каковы условия доставки, выгрузки? В каких регионах работает компания? В чем ее преимущества перед другими компаниями? Акцентировать ли внимание, что "время от времени предполагаются скидки и акции, следите за обновлениями"?

Сдам текст раньше обозначенного дедлайна.

starocean
« Ответ #6 : 07 Июнь 2011, 22:26:28 »

Ярослав, Вы уж извините, но с таким переспамом ключей не удивительно, что Вы не получаете должной уникальности. Насколько я понимаю, в статьях для миралинкс копирайтеры должны вставить не более 3 ключей единожды. Сама так их писала, когда работала на копилансере. Тут вполне можно получить и 100 проц по шинглу 3, а с таким заданием (как у Вас про мебель) "фонить" могут сами ключи.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Июнь 2011, 22:44:31 »

starocean, но тут же все ключи двусложные... так что внешне все чисто. Попробую в деле.

насколько я понимаю, эта статья и не предназначена для размещения в миралинксе.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Июнь 2011, 23:35:31 »

Wisenteta, я не отрицаю, что можно и это довести до нужной уникальности. Если иметь опыт и навыки  пиво Но это не типовая статья для миралинкс, а разговор здесь (если я не ошибаюсь) был именно о тех материалах, которые присылают оптимизаторы.

Ну с этим я согласна, конечно.
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 08 Июнь 2011, 01:54:47 »

Так напишите... Я не хочу своих копирайтеров напрягать, меня интересуют именно пользовательцы этого форума.

Давайте играть дальше:
Нужно 4 статьи по темам
1 - офисная мебель
2 - рецепты салатов
3 - продвижение сайтов
4 - летний отпуск

Все статьи по 3000 символов. Уникальность по шинглу 3 (проверка моя личная, никакие адвего, етхт, дсфайндер, миратулс и прочее не подходят). Если статья не 100% уникальности не принимаю и отправляю на доработку.

Цена за 1000 символов 8 wmz. Итого, почти 100 wmz за 4 статьи.

Что-то я все пропустила. Поясните: в чем цель эксперимента (что, зачем и почему, удачный расклад/неудачный расклад)? Могу/хочу тоже "поиграть". Наверное... Улыбка)) Если что, то мне "улыбаются" рецепты салатов...
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2011, 02:04:09 от NameWoman » Записан

starocean
« Ответ #10 : 08 Июнь 2011, 04:37:49 »

Я думаю, Ярославу просто захотелось узнать, а не дурят обманывают ли его собственные копирайтеры, сдавая работы с низким вариантом уникальности (менее 100 с 3 по шинглу) за такие-то бабосы  :D :D :D

Ну и, решил с нами поиграть. Девушки сказали, что пишут хорошо, надо же девушек проверить  Смеющийся 

Ярослав, не в обиду Вам. Просто на самом деле весьма странный эксперемент.  Подмигивающий
Оптимистка
« Ответ #11 : 08 Июнь 2011, 04:39:54 »

А цель тут никто не понимает. Глупости это.

А по-моему, Ярослав просто пытался таким образом  нам закрыть рот по поводу уникальных статей,  :D но совершенно уверена, что наши девочки утрут нос любому. Глупая затея, однако, мужчина, но если есть деньги - почему не отдать их нашим девочкам!  Подмигивающий Крутой Wisenteta, мы с тобой! Ты молодчина!  Целующий
ohmaster
Ярослав Кошовский

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Июнь 2011, 11:23:30 »

Уважаемые вебмастерицы, до середины пятницы, в этой ветке меня интересуют только посты "Wisenteta".
Теперь к заданию. Это текст на главную? Могу ли я ознакомиться с ассортиментом? Наша компания производит мебель? Является посредником? Каковы условия доставки, выгрузки? В каких регионах работает компания? В чем ее преимущества перед другими компаниями? Акцентировать ли внимание, что "время от времени предполагаются скидки и акции, следите за обновлениями"?
По заданию, текст на главную. Сам сайт не имеет значения. Но если это принципиально пусть будет ... lekont.ru. И сайт не плохой и ассортимент широкий. Компания - посредник. Доставка, существует, выгрузка - по согласованию. Общероссийская. Преимущества... ну придумайте сами Подмигивающий. Скидок, акций, обновлений не бывает.

Всех ненавижу.
ohmaster
Ярослав Кошовский

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Июнь 2011, 11:31:57 »

Текст получен на проверку.

Всех ненавижу.
Felicia_T
Копирайтер

Настоящая роскошь- говорить то, что думаешь.

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Июнь 2011, 12:53:00 »

ohmaster, здравствуйте. Я бы взяла "Летний отпуск"  Улыбка Можно подробности узнать?

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap