WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 20:21:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Wap.cash - выгодно монетизируем мобильный трафик Вашего сайта. Рейт 95%! от vme (CPA-сети)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как сделать каталог организаций на джумле  (Прочитано 5573 раз)

Nattka

Натка

Просмотр профиля
« : 07 Июнь 2011, 18:36:22 »

Подскажите пожалуйста,с помощью какого расширения можно сделать каталог организаций на  joomla
Manyna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 07 Июнь 2011, 20:17:04 »

для joomla существует множество модулей и плагинов, найдите подходящий Вам и установите

Nattka

Натка

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Июнь 2011, 02:25:47 »

для joomla существует множество модулей и плагинов, найдите подходящий Вам и установите

Так в том то и проблема, что я не найду подходящего компонента, видела в инете, что предлагают платный скрипт, но он настолько мощный, в виде сайта, что мне не подойдет.Вроде для этого нужен каталог SOBI2, но опять же он очень мощный, хотелось бы, что нибудь попроще, или хотя бы знать, точно, что он мне подойдет.  Кто нибудь   пробовал его функции, подойдут ли он мне, для моих целей, или может  посоветуете другой, компонент, т.е. мне нужно просто создать список организаций, которые есть в городе и по возможности, чтобы пользователи сами могли добавлять названия фирм.
jess

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Июнь 2011, 11:00:05 »

Подскажите пожалуйста,с помощью какого расширения можно сделать каталог организаций на  joomla

Присоединяюсь к вопросу, тоже не могу найти такой компонент.

Территория успешных женщин - узнай все секреты успеха.
Nattka

Натка

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Июнь 2011, 11:10:10 »

jess -  все таки это SOBI2, я его уже установила, все встало нормально, теперь пытаюсь настроить, но пока безуспешно, очень много там функций, если разберусь покажу, что получилось. Конечно есть и другие каталоги, но про них мало инфы в сети, вроде все с этим работают.
jess

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Июнь 2011, 13:54:01 »

jess -  все таки это SOBI2, я его уже установила, все встало нормально, теперь пытаюсь настроить, но пока безуспешно, очень много там функций, если разберусь покажу, что получилось. Конечно есть и другие каталоги, но про них мало инфы в сети, вроде все с этим работают.

Тоже скачала, попробую установить... Улыбка Посмотрим, что получится.

Nattka

Натка

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Июнь 2011, 17:06:31 »

jess я пока не разберусь, у меня почему то вместо каталога по ссылке редактор открывается, хотя по почте пришел мной сделанный, нормальный и ссылка другая, а так вывести не могу на главную.
Может нужно еще, какие то модули устанавливать? Если получится свистни.

Кто может помочь в работе с SOBI2, отзовитесь.
jess

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Июнь 2011, 14:25:41 »

jess я пока не разберусь, у меня почему то вместо каталога по ссылке редактор открывается, хотя по почте пришел мной сделанный, нормальный и ссылка другая, а так вывести не могу на главную.
Может нужно еще, какие то модули устанавливать? Если получится свистни.

Кто может помочь в работе с SOBI2, отзовитесь.

Nattka, у меня дальше скачивания пока дело не дошло, не было времени на установку. стеснительный
Как начну разбираться, свистну. А пока посмотри на joomlaforum.ru, может у них там эта тема обсуждалась.

Нашла еще вот что: http://ext.joom.ru/universal.html - там есть и другие каталоги.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 14:37:53 от jess » Записан

Nattka

Натка

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Июнь 2011, 17:59:58 »

Ой, jess спасибо, хорошую ссылку дала, возможно, выберу  другой, все таки! Улыбка
matrica

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Май 2012, 16:06:09 »

Как сделала каталог организаций на джумле?

Мне тоже очень нужно, но SobiPro пока не решаюсь..
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap