WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 23:47:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Нужен сенсей по Joomla  (Прочитано 2563 раз)

Greta

Просмотр профиля
« : 07 Июнь 2011, 13:52:30 »

Остро нуждаюсь в консультациях по Joomla.
От Вас - терпение и готовность отвечать на множество моих тупых вопросов (мне нужно не просто исправить, но и показать где это было, и как надо  стеснительный )
От меня оплата деньгами, если кому-то необходимо, то ссылками или статьями.
Предложения - в личку.

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 07 Июнь 2011, 14:20:14 »

я конечно не сенсей, но если смогу - помогу

Greta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Июнь 2011, 15:32:14 »

Спасибо! Гуру найдена, мозги активно прочищаются  :D

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
myrl
Кто ищет - тот всегда найдет.

Алле, гараж?

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Июнь 2011, 18:16:34 »

о, а как в заголовках  н1 на н2  переправить? где?
 не в тексте, а именно в названии статьи, которое над алиасом. 

Success
« Ответ #4 : 07 Июнь 2011, 18:27:23 »

о, а как в заголовках  н1 на н2  переправить? где?
 не в тексте, а именно в названии статьи, которое над алиасом.  
/www/components/com_content/views/article/tmpl/default.php  Улыбка
<h1><?php if ($this->params->get('link_titles') && $this->article->readmore_link != '') : ?>
                <a href="/<?php echo $this->article->readmore_link; ?>" class="contentpagetitle<?php echo $this->params->get( 'pageclass_sfx' ); ?>">
                          <?php echo $this->escape($this->article->title); ?></a>
                     <?php else : ?>
                             <?php echo $this->escape($this->article->title); ?>
                <?php endif; ?></h1>

(Если, конечно, я правильно Вас поняла. Если нет, то плиз поподробнее, что хотите в результате.
Вопросы был "поменять на х2", но там итак х2 по умолчанию. Я объяснила замену на х1)
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2011, 18:31:19 от Success » Записан
myrl

Алле, гараж?

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Июнь 2011, 18:07:00 »

да да, да !! н2 исправить на  н1!!! вот сейчас пытаюсь все поправить. у меня код немножко другой, страшно запороть окончательно.

myrl

Алле, гараж?

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Июнь 2011, 18:18:18 »

а я не нашла такие штуки((((((
вот верхняя часть, ту некуда это р1 вставить?

user->authorize('com_content', 'edit', 'content', 'all') || $this->user->authorize('com_content', 'edit', 'content', 'own')); ?> params->get('show_page_title', 1) && $this->params->get('page_title') != $this->article->title) : ?>
escape($this->params->get('page_title')); ?>
params->get('show_title') || $this->params->get('show_pdf_icon') || $this->params->get('show_print_icon') || $this->params->get('show_email_icon')) : ?> params->get('show_title')) : ?> print) : ?> params->get('show_pdf_icon')) : ?> params->get( 'show_print_icon' )) : ?> params->get('show_email_icon')) : ?>
params->get('link_titles') && $this->article->readmore_link != '') : ?> escape($this->article->title); ?> escape($this->article->title); ?>

Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Июнь 2011, 18:24:58 »

Надо поиском в документе найти нужный кусок, а потом уже менять. Здесь это тоже обсуждалось http://webledi.ru/forum/index.php?topic=2841.0
myrl

Алле, гараж?

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Июнь 2011, 18:29:13 »

так ищу же, ищу)))). и ту ветку читала. с нее, собственно и начала.   говорят, у меня старая джумла, поэтому нет такого куска. вернее он есть, но по-другому... убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену

Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Июнь 2011, 18:32:14 »

так ищу же, ищу)))). и ту ветку читала. с нее, собственно и начала.   говорят, у меня старая джумла, поэтому нет такого куска. вернее он есть, но по-другому... убитца ап стену убитца ап стену убитца ап стену

у меня в той ветке тоже старая джумла была (а я об этом даже не знала  :D)
Приведенный код это из файла components/com_content/views/article/tmpl/default.php ?

myrl

Алле, гараж?

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Июнь 2011, 18:34:49 »

ну да! именно из этого файла я кусок выставила на показ))))) а тот который мне в помощь показан - у меня отсутствует. вернее по-другому выглядит....и вот тут ужо  усе!!

Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Июнь 2011, 18:38:16 »

Посмотри в коде страницы, как у тебя заголовок выводится (что перед <h2> идет) и попробуй найти этот кусочек. У меня, например, <td class="contentheading" width="100%">
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2011, 18:41:19 от Apreleva » Записан
myrl

Алле, гараж?

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Июнь 2011, 18:39:56 »

так, спасибо, пошла искать.

Success
« Ответ #13 : 08 Июнь 2011, 18:47:17 »

Мне кажется, что мы говорим о разных вещах, поэтому предлагаю сделать скриншот и на нем подчеркнуть, ГДЕ нужно поменять.  Улыбка
myrl

Алле, гараж?

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Июнь 2011, 18:56:40 »

Аахаххаха...... пыпец!  :D :D :D :D :DДевочки, огромное всем спасибо за участие, поддержку и непокладание рук и умов! яхууу

Я нажала "редактировать" файл - и все нашла как в примере Success написала!!!!  яхууу яхууу яхууу яхууу

А до этого я просто "открыть" файл нажимала, т.е. 2 раза шелкнула по нему и открыть.  А там все по другому.....

Нормальные герои всегда идут в обход!!!  Пардон за тугоумие)))))

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap