WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 02:16:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Ситуация в Беларуси вашими глазами  (Прочитано 6875 раз)

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« : 06 Июнь 2011, 23:49:20 »

На форуме много людей из России, Украины и других стран. Ряд постов вдохновили на создание этой темы.
Я в курсе того, что транслируют и печатают у нас и за границей. Новости разнятся  :D
Хотелось бы узнать, как вы видите ситуацию в РБ. Ну, просто интересно. Разумеется, если вы следите за соседями ))
PS В одном из роликов рос. канала узнала, что у нас пустые полки в магазинах, что паника, что денег нет, что вообще капец. Правды не больше, чем на нашем пространстве ))
The WishMaster
« Ответ #1 : 07 Июнь 2011, 00:04:16 »

Ну, российское телевидение - это известные дезинформаторы... им нельзя верить даже в мелочах. У нас вроде ничего страшного не говорят. Я был последний раз в Беларуси в середине мая - вроде все было нормально, цены не особо поднялись, магазины были как всегда. Разве что местные с радостью покупали и доллары, и гривны.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Июнь 2011, 00:15:30 »

По поводу пустых полок... правда, что на сигареты цены сильно поднимут? Муж за своими сигаретами 5 магазинов объезжает, нигде нет, когда привезут - неизвестно. У нас такое бывает только когда грядёт большое повышение цен.
А тут брат ещё утешил, говорит, пачка Мальборо 200 рублей будет стоить... В замешательстве продавщица знакомая сказала...
Говорю своему, бросай курить! Вот, говорит, когда будут по 200 рублей сигареты - тогда брошу...

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Июнь 2011, 00:17:17 »

А я темку соответствующую на Серче почитала - там сами белорусы отписываются о том, что "пустые полки в магазинах, что паника, что денег нет, что вообще капец". Новости по нашему российскому ТВ смотрю не очень часто, о Беларуси говорят, видимо, тоже не особо много, потому что за последний месяц я видела только один репортаж о ситуации в Беларуси. Говорили о том, что люди в Минске по несколько дней ждут своей очереди на обмен валюты. Еще какая-то бабушка с сосисками сказала, что в магазинах - жопа, вот только несколько сосисок купила. Улыбка Лукашенко опять обвинил москалей проклятых, что те панику посеяли.

Ну а что я сама думаю? Думаю, что дыма без огня не бывает. Но у нас у самих такой бардак, что как-то не до Беларуси, если честно. Грустный
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Июнь 2011, 00:17:38 »

пачка Мальборо 200 рублей будет стоить...
А в Белорусии разве рубли?

Мой хостинг
The WishMaster
« Ответ #5 : 07 Июнь 2011, 00:19:02 »

А в Белорусии разве рубли?

Белорусские рубли. Но mazajka , наверное, о русских рублях говорит Улыбка
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Июнь 2011, 00:20:38 »

Хм... Так темка про Белорусию  В замешательстве

Мой хостинг
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Июнь 2011, 00:21:43 »

Белорусские рубли. Но mazajka , наверное, о русских рублях говорит Улыбка
да-да, я просто не по теме... мне про Россию интересно, кто что знает....

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Июнь 2011, 00:23:37 »

У меня муж жил там, так говорит там постоянно деньги обесценивались. белорусские рубли за валюту особо не считали - всё в долларах... но они выживут! они работящие! и у китайцев (если не ошибаюсь) ничего не покупают (по крайней мере продукты - точно)

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Июнь 2011, 00:26:40 »

да-да, я просто не по теме... мне про Россию интересно, кто что знает....
Да ходят слухи про подорожание сигарет, но у нас дефицита на них пока нет. Говорят, что кто-то где-то уже видел сигареты, стоившие доселе доллар, по цене 5 долларов. В общем, из разряда ОБС. Я по какой цене брала, по такой и беру - ничего не изменилось. А муж себе 10 блоков купил на всякий случай. :D Думаю, что еще купит. Скоро всю кладовку ими забьет.
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Июнь 2011, 00:29:45 »

Пусть курить бросает! Сейчас это уже не модно... а вообще, перед смертью не надышишься. тут три варианта: либо не курить, либо ограничивать себя в чём-то, чтобы покупать сигареты, либо зарабатывать раза в три больше начать

The WishMaster
« Ответ #11 : 07 Июнь 2011, 00:29:54 »

У меня муж жил там, так говорит там постоянно деньги обесценивались. белорусские рубли за валюту особо не считали - всё в долларах...

Ага, а в 19-м веке там было крепостное право!!! Ужос просто :D

Последнее время, до этого кризиса, белорусский рубль был довольно стабильным.
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Июнь 2011, 00:30:45 »

Ага, а в 19-м веке там было крепостное право!!! Ужос просто :D

Последнее время, до этого кризиса, белорусский рубль был довольно стабильным.
он там жил 7 лет назад

Потом в армию ушёл. Вернулся, а я его в ЗАГС утащила!
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2011, 00:34:09 от Sonya » Записан

The WishMaster
« Ответ #13 : 07 Июнь 2011, 00:36:05 »

За 7 лет там очень много что поменялось, как мне кажется.
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Июнь 2011, 00:39:26 »

Говорят, что кто-то где-то уже видел сигареты, стоившие доселе доллар, по цене 5 долларов. В общем, из разряда ОБС.
Я лично по телеку слышала от чиновника одного, что сигареты к концу года будут стоить в среднем 200 руб. за пачку.  Может ему правда проплатили табачные компании, чтобы продажи поднять?  :D

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap