WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 06:27:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 8
Автор

Тема: 99 женщин + 1 мужчина=?  (Прочитано 9185 раз)

Metamorfoza36

ТОПаем вместе!

Просмотр профиля
« : 05 Июнь 2011, 02:38:02 »

На Ваших условиях продам 100% уникальную статью о том, кто и как по версии мужского журнала FHM (Англия) может попасть в ТОП "100 сексуальных женщин мира". Объем около 3000 знаков без пробелов.
P.S.
Секс...Красота...Копирайтинг?.. Точно зная ответ на все эти вопросы пишу продающие и 100% уникальные статьи для Всемирной паутины. Пока, на Ваших условиях.
портфолио http://freejojo.com/user/Metamorfoza36/

« Последнее редактирование: 05 Июнь 2011, 02:46:53 от Metamorfoza36 » Записан

Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)
The WishMaster
« Ответ #1 : 05 Июнь 2011, 03:01:39 »

Так же грамотно пишешь, как и этот пост?
Оптимистка
« Ответ #2 : 05 Июнь 2011, 03:45:15 »

Ой не смогла пройти мимо _http://freejojo.com/rabota.html  :D
Это же так надо мастерски впаривать людям работу.  Шокирован  Смеющийся
Хочу себе таких журналистов!  танцуют все танцуют все
Metamorfoza36

ТОПаем вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Июнь 2011, 03:59:33 »

Спасибо, что обратили внимание на мое сообщение. Как пишу? Бывает по разному.Для сайта ВЖ за чуть больше месяца, на их условиях было опубликовано 79 статей различной тематики.Не могу не вспомнить и комментарии, которые сродни публикациям (постам).А их больше 100. Пробежавшись по моему профилю там можно сделать определенные выводы. Если этого недостаточно, могу дать ссылки на другие сайты.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2011, 03:14:48 от Metamorfoza36 » Записан

Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)
starocean
« Ответ #4 : 05 Июнь 2011, 05:01:16 »

Действительно Metamorfoza... Это ж надо же!
The WishMaster
« Ответ #5 : 05 Июнь 2011, 05:03:02 »

А на том сайте грамотность не обязательна?Улыбка
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Июнь 2011, 09:32:03 »

Грамотность легко исправляется, а стиль мне нравится.
Metamorfoza36, ваши расценки-...?

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Toria
« Ответ #7 : 05 Июнь 2011, 12:53:04 »

Грамотность легко исправляется, а стиль мне нравится.
Metamorfoza36, ваши расценки-...?
По центу за статью, неужели не ясно?  :D
starocean
« Ответ #8 : 05 Июнь 2011, 16:20:15 »

Верни фотку эльфа в аватар  :D
Metamorfoza36

ТОПаем вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Июнь 2011, 17:39:59 »

Знала, что творческие люди - змеи в стеклянной банке, а представительницы прекрасной половины человечества и подавно. Но ничуть не огорчена. Я только обрадована всем вашим замечаниям. Вы даже в страшном сне себе не можете представить, как я измучилась от равнодушия и бессловесности тех, для кого я последние полтора месяца писала.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2011, 03:17:14 от Metamorfoza36 » Записан

Metamorfoza36

ТОПаем вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Июнь 2011, 17:41:44 »

Уважаемые, участницы! Как тут у Вас все здорово и весело! Грамотность на том сайте требовалась, но была бы чрезмерной. По 0,01$ за статью, да плюс грамотность. Это было бы выше даже моих сил. Писала статьи на автопилоте. Совершенно ничего не обдумывая. Просто, как дикий эксперимент над собой ставила. Была у меня слабая надежда на то, что редакторы, если что присмотрят и подправят. Но ничего подобного не происходило.Они  публикуют все с молотка.Кнопка-ссылка, "если вы обнаружили ошибку, то кликните сюда" работает за них. Они очень спокойно себя чувствуют. У сайта полное самообслуживание.
Что я сама о себе считаю в плане грамотности? Я не идеальна. Но могу себя заставить  вспомнить о требованиях Правил русского языка.Тем более, Рунет предлагает нам в помощь массу полезных сервисов и программ.
Мои расценки? Я же пишу, что первый месяц на Ваших условиях. Просто не хочу свою жизнь на таком замечательном форуме начинать с отступления от своих принципов. Но вынуждена подчиниться его Правилам, потому как без этого Интернету не выжить:
Рерайт - 1$/1000 знаков б/п;
Копирайт - 2$/1000 знаков б/п;
SEO-копирайт - 4$/1000 знаков б/п.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2011, 03:42:10 от Metamorfoza36 » Записан

IrinaMiller

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Июнь 2011, 18:48:03 »

Мои расценки? Я же пишу, что первый месяц на Ваших условиях и не хочу свою жизнь на таком замечательном форуме начинать с отступления от своих принципов.

Идеальные лично для меня условия - это бесплатно Улыбка. Но, думаю, вас они не устроят.

Если не хотите писать цены в теме -  скиньте в  личку. Интересуют рерайт и копирайт.
Metamorfoza36

ТОПаем вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Июнь 2011, 19:45:56 »

Уважаемая,IrinaMiller! Несмотря на то, что бесплатно для меня уже было с 25 ноября 2010 г по настоящее время, я не скажу Вам, что Вы опоздали, если Ваши темы покажутся мне очень интересными.

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Июнь 2011, 19:53:30 »

По правилам форума вы обязаны указать свои расценки в первом посте.
Metamorfoza36

ТОПаем вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Июнь 2011, 20:38:49 »

Уважаемая,Wisenteta! Благодарю Вас за подсказку и сообщаю для всего милого сообщества о своих  расценках. Вот они. Пользуйтесь, пожалуйста!
Рерайт - 1$/1000 знаков с пробелами.
Копирайт - 2$/1000 знаков с пробелами.
SEO-копирайт - 4$/1000 знаков с пробелами.
Откуда возникли пробелы? Я, наверно, старомодна и не представляю как без них можно обходиться в русском языке?
P.S.
Дляособолюбознательных,аяпростосчастлива,чтоименнонаэтомфоруме-весьцветРунета, сообщуещеотом,чторасценки,какиянежелезные.

Рискну угадать с одного раза без подсказки. Уважаемые, вебмастера, среди Вас найдется мало "охотников" получать тексты в таком виде.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2011, 03:44:13 от Metamorfoza36 » Записан

Страниц: 1 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap