WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 13:47:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Сколько можно заработать на сайте 500 чел/день  (Прочитано 5814 раз)

mosd4

http://novinki-besplatno.ru/

Просмотр профиля WWW
« : 04 Июнь 2011, 22:03:13 »

Сколько можно заработать на сайте 500 чел/день, тематика кино - Смотреть фильмы онлайн бесплатно

Смотреть на нашем сайте без регистрации.
Anton
« Ответ #1 : 04 Июнь 2011, 22:19:11 »

3000$ может даже больше.
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Июнь 2011, 22:22:37 »

1 000 000$ кто больше?

Мой хостинг
Леди
Домохозяйка

Не бойся много тратить, бойся мало зарабатывать!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Июнь 2011, 22:42:39 »

2 000 000$  Показывает язык
Nimfa

Ирина

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Июнь 2011, 22:53:15 »

3000$ может даже больше.
Эт, как же сделать- то так :D

Активно меняюсь ссылкам! тематики разнообразные: женская на 4 сайтах, поздравления, шоколад, автомобили, рукоделие и др.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Июнь 2011, 23:58:32 »

сейчас только спрашивала у знакомой... у неё как раз в среднем 500 уников. на леди кэш 200 рэ за неделю и ещё какой-то там клик... 70 рублей. итого 270/7=38,5 рублей в день... но есть масса других возможностей заработка на сайтах: продажа ссылок, гугл ад сенс, яндекс директ...
если за 300 посетителей перевалило - есть из чего выбирать, кроме леди кэш

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Июнь 2011, 00:18:08 »

у неё как раз в среднем 500 уников. на леди кэш 200 рэ за неделю
Маловато.
Toria
« Ответ #7 : 05 Июнь 2011, 00:24:22 »

Есть же темка подобная - http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4899.0

П.С. Вам человек про фильмы онлайн, а вы ему про ледикеш  :D
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Июнь 2011, 02:12:45 »

Так как тема все равно обречена на флуд и офтоп, предлагаю такую игру. Надо составить идеальный бюджет по сайтам. Есть такое упражнение в психологии: составление идеального семейного бюджета. Нужно записать статьи расхода и сумму, которую хочешь на них тратить. К примеру, на еду 10000 в месяц, на походы в салон красоты 15000, на путешествия 50000 и т.п. Цель - отбросить сомнения и научиться мечтать по крупному. Вот  предлагаю также сделать с сайтами. Сколько вы хотели бы тратить на статьи? На уникальные, обалденные фотки? На редактора сайта? На персонального дизайнера и менеджера по рекламе? На помощь новичкам? М?)) Естественно, можно помечтать не только о расходах, но и о доходах. Типа хочу получать с гугл-адсенс стока то, с директа стока-то, с прямых реклов 3 раза по стока-то))))))

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Июнь 2011, 03:46:55 »

П.С. Вам человек про фильмы онлайн, а вы ему про ледикеш
на всех фильмах онлайн торчит тот же самый леди-кэш... только называется он как-то по-другому. а вообще, на фильмах зарабатывают продавая голд-акаунты, вставляют рекламу в видео, рекламируют онлайн игры. можно закидывать фильмы на файлообменники... в общем, вариантов заработка масса, главное - захотеть... и  набрать нужную посещалку, чтоб в партнёрки взяли

yhy20

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Июнь 2011, 04:10:00 »

Оффтоп.

Неужели кто-то смотрит фильмы онлайн на таких сайтах, каждую минуту закрывая всплывающую рекламу?! Ведь есть же торенты, вконтакте, в конце концов...

Greta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Июнь 2011, 04:56:03 »

Неужели кто-то смотрит фильмы онлайн на таких сайтах
Я смотрю, правда редко.  В основном, если при просмотре любимого сериала ребенок отрывал от телика, и поэтому не поняла какие-то моменты. С торрента тогда качать всю серию лень, просто ищу где серия уже выложена, и нахожу там пропущенное.  Показывает язык
Знаю еще некоторых людей, у кого работа - не бей лежачего, иногда из офиса что-нибудь онлайн смотрят  :D

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Июнь 2011, 06:13:05 »

Я смотрю, правда редко.  В основном, если при просмотре любимого сериала ребенок отрывал от телика, и поэтому не поняла какие-то моменты. С торрента тогда качать всю серию лень, просто ищу где серия уже выложена, и нахожу там пропущенное.  Показывает язык
Знаю еще некоторых людей, у кого работа - не бей лежачего, иногда из офиса что-нибудь онлайн смотрят  :D
я всегда смотрю фильмы на фильмикс. там внизу плеера реклама... думаю, не бесплатная. привыкли уже не обращать на неё внимания. а так, сайтом этим очень даже довольны - всё, что хотим посмотреть там есть. ну и что, что рекламная строка? ничего там закрывать не надо. на спортбоксе перед просмотром ролика несколько секунд идёт реклама... раздражало правда, когда у инета скорости нет, а смотришь чемпионат мира или биатлон в онлайне, постоянно вышибает и при каждом новом подключении приходится смотреть дурацкую рекламу.

mosd4

http://novinki-besplatno.ru/

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 05 Июнь 2011, 09:33:58 »

3000$ может даже больше.
Как?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?

Смотреть на нашем сайте без регистрации.
Manyna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 05 Июнь 2011, 11:46:21 »

Так как тема все равно обречена на флуд и офтоп, предлагаю такую игру. Надо составить идеальный бюджет по сайтам.
я за Улыбка

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap