WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 04:11:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Помощь тем, чей сайт попадает под АГС. Опять утопия?  (Прочитано 4189 раз)

Кисточка

Просмотр профиля
« : 04 Июнь 2011, 15:53:05 »

У меня частенько мелькает мысль помогать тем, чей сайт попадает под АГС. К примеру за месяц всем, дружненько написать по статье для своего сайта и поставить ссылку на этот сайт + в своих дневниках и тому подобном по ссылке. Не в один день чтоб, а в течении месяца, двух. если это может помочь, конечно.

Через пол годика после выхода из под АГС можно ссылку и снять, если кому мешает. как-то так..
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2011, 17:14:56 от Корица » Записан

Мой хостинг
Star-lady

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Июнь 2011, 16:48:56 »

Извините, может не в тему, но у меня была мысль помогать тем, чей сайт попадает под АГС. К примеру за месяц всем, дружненько написать по статье для своего сайта и поставить ссылку на этот сайт + в своих дневниках и тому подобном по ссылке. Не в один день чтоб, а в течении месяца, двух. если это может помочь, конечно.

Через пол годика после выхода из под АГС можно ссылку и снять, если кому мешает. как-то так..

Поддерживаю эту идею. Такая помощь действительно была бы кстати!
The WishMaster
« Ответ #2 : 04 Июнь 2011, 20:47:17 »

Жаль только, что это не помогает от АГС...
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Июнь 2011, 21:11:30 »

Почему? Шокирован

, Швейцарии, США и Германии.
aguri

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Июнь 2011, 21:19:15 »

ну наверное потому что агс - это фильтр за плохой контент...
Оптимистка
« Ответ #5 : 04 Июнь 2011, 21:26:55 »

Зря вы так. у АГС есть куча причин. Кстати, ссылки ссылками, но вот можно нмого чего придумать. Как пример симулировать поведенческий фактор можно из поисковика. Как один из примеров.
Но это дохлая идея. Как почти каждая, когда нужно сплочение. Девочки быстро гаснут.
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Июнь 2011, 21:36:45 »

Очень жаль.. Эх... А могли бы дел наворотить. Ведь одна голова хорошо, а нас ведь много..

Ну и кроме того идея с фотобанком ведь живёт. Фоток уже много собрали и берут девочки фотки потихоньку.. Так что есть надежда  Улыбка

Мой хостинг
Оптимистка
« Ответ #7 : 04 Июнь 2011, 21:41:18 »

Мне тоже очень жаль и тоже много было тут хороших идей. Но...
Фотобанк - не удачный, наверное, пример. Там когда хочешь добавляешь, когда хочешь берешь. А тут нужно будет оказывать помощь в определенное время и как всегда найдется причина отказаться от участия. Это жизнь...
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Июнь 2011, 22:02:40 »

Я не хочу, чтобы мои сайты выходили из под АГС, ибо заработок на них после этого увеличился в разы. А если бы они жили в яндексе, я до сих пор бы сидела с тем заработком, что был и не включала бы голову, как же сделать доход больше. Но я включила)) И слава богу. Теперь я знаю, что мои сайты выживут даже если их выкинут из гугла. Я благодарна этому фильтру, он помог мне переосмыслить многое в работе над сайтами. Конечно, тем, у кого сайты полностью зависят от трафика с яндекса, меня не понять. Но это сейчас. С опытом приходит и понимание, и ошибки становятся видны как на ладони. Так что никому ничего больше не советую, у каждого должен быть свой опыт и свои ошибки  скрыто

А для тех, у кого сайты под АГС могу предложить размещение статей под гугл на своих сайтах. Если проект вам, действительно, дорог вы будете заниматься им независимо от проделок поисковиков. Ну, и это отличный шанс пересмотреть свою работу по сайтам.  целуемся

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Июнь 2011, 22:55:10 »

А откуда тогда идет к вам народ, если не с поисковиков, интересно мне?

Star-lady

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Июнь 2011, 23:00:48 »

У меня сайт с отличным уникальным контентом 100% попал под  АГС, я полагаю из-за ссылочного взрыва, так как было проставлено около 60 ссылок за месяц...Хотя ссылки ставились аккуратно, по одной, максимально тематично. Может это случайные проделки Яндекса? Есть ли в таком случае шанс выхода из под него?
И что в таком случае делать целесообразнее - бороться или просто попереносить контент на другой сайт?

Я не хочу, чтобы мои сайты выходили из под АГС, ибо заработок на них после этого увеличился в разы. А если бы они жили в яндексе, я до сих пор бы сидела с тем заработком, что был и не включала бы голову, как же сделать доход больше. Но я включила)) И слава богу. Теперь я знаю, что мои сайты выживут даже если их выкинут из гугла. Я благодарна этому фильтру, он помог мне переосмыслить многое в работе над сайтами. Конечно, тем, у кого сайты полностью зависят от трафика с яндекса, меня не понять. Но это сейчас. С опытом приходит и понимание, и ошибки становятся видны как на ладони. Так что никому ничего больше не советую, у каждого должен быть свой опыт и свои ошибки  скрыто

А для тех, у кого сайты под АГС могу предложить размещение статей под гугл на своих сайтах. Если проект вам, действительно, дорог вы будете заниматься им независимо от проделок поисковиков. Ну, и это отличный шанс пересмотреть свою работу по сайтам.  целуемся

А если не секрет, что ты такого придумала, что заработок поднялся при АГС? Думаю, многие будут благодарны за совет в такой ситуации.
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Июнь 2011, 23:11:33 »

Да, страшно интересно это узнать!

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Июнь 2011, 23:19:31 »

Вот статья http://webledi.ru/?p=548

Мой хостинг
Star-lady

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Июнь 2011, 23:56:45 »

Огромное спасибо за ссылку, а verytruth за такое вдохновение! Прям, как камень с души.
Вспомнилась фраза "Когда закрывается одна дверь, открывается другая".
Toria
« Ответ #14 : 05 Июнь 2011, 00:20:28 »

Не увидела ни слова о том, как привлечь постоянных посетителей не из поисковиков  Непонимающий Я слепая?
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap