WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 04:09:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: А где Вы всему этому учились?Делимся опытом  (Прочитано 7508 раз)

curly-girl

Я-Копирайтер! Буду рада сотрудничеству с Вами;)

Просмотр профиля
« : 30 Май 2011, 22:29:05 »

День добрый,милые вэбледи!
В последнее время задумалась над созданием собственного интернет проекта,но знаний и навыков у меня,к сожалению,безумно мало. Наверняка,все вы когда-то начинали с малого.А сейчас уже имеете собственные сайты и,наверняка,довольно успешные;)

Вопрос: где вы всему этому научились?Может есть какие-то видео курсы(желательно конечно бесплатные) или сайты,в которых просто и доходчиво объяснят что такое сайты и с чем их едят)

Думаю,найдутся еще те,кому подобные ссылочки будут полезны.Так что сделайте доброе дело,поделитесь секретами успеха;)
Спасибо!
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Май 2011, 22:33:53 »

Здесь научились ! Улыбка

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
curly-girl

Я-Копирайтер! Буду рада сотрудничеству с Вами;)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Май 2011, 22:49:21 »

Ну здесь,конечно,помогают,не сомневаюсь:)Но я вообще не знаю с чего начать,теряюсь очень.А слышала,люди с видео курсов,к примеру,неплохо навыков получают,вот интересно какие именно)
Пластика

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Май 2011, 23:02:46 »

На мой взгляд главное - практика. Просто начинай делать сайт, с чего угодно - с выбора хостинга, покупки домена или выбора CMS или еще с чего-то - не важно. Главное начать. Ответы на абсолютно все твои вопросы, которые обязательно возникнут в процессе создания сайта обязательно найдутся в интернете Улыбка.

Для начала лучше взять wordpress - идеальный движок для изучения процесса сайтостроительства. И начинай бомбить поисковики - "как установить вордпресс на хостинг", "как установить шаблон для вордпресс", "как сделать новую категорию в вордпресс" ну и т.п. Все будет гораздо проще, чем кажется.
luchik
« Ответ #4 : 30 Май 2011, 23:28:54 »

На мой взгляд главное - практика.
Практика-то это понятно, только когда каша в голове, то не знаешь, с чего начать. я читала блог по созданию сайтов ктонановенького.ру, да я и щас его почитываю. свой сайт создала по советам автора этого блога

Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Май 2011, 23:33:32 »

Есть очень много видео-уроков, где объясняют что такое хостинг, домен, как установить тут или иную CMS, основы html и т.д. Мне кажется стоит их скачать и посмотреть, хоть какая-то схема что за чем надо делать в голове появится. А уже вопросы возникшие по ходу дела можно задать тут или найти ответ в нете. Удачи Подмигивающий

С понедельника новая жизнь
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Май 2011, 23:37:10 »

Тьфу, про ссылочки забыла. http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1564 - выбирайте что душа пожелает))

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Май 2011, 23:39:18 »

Не скажу, что я супер-пупер сайтостроитель (ни один видеоурок до конца не досмотрела). Я покупала курс Попова и Карелина. один раз потратитесь - зато сайт классный сделаете...

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 30 Май 2011, 23:53:01 »

Не скажу, что я супер-пупер сайтостроитель (ни один видеоурок до конца не досмотрела). Я покупала курс Попова и Карелина. один раз потратитесь - зато сайт классный сделаете...
офтоп: mazajka, что у вас со статьями на сайте? мне кажется, что это тоже может быть составляющим нелюбви от яндекс: шрифт статей очень крупный, жирный, да еще и разный, на взгляд - таймс в одном анонсе, эриэл в другом...

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Май 2011, 00:02:14 »

офтоп: mazajka, что у вас со статьями на сайте? мне кажется, что это тоже может быть составляющим нелюбви от яндекс: шрифт статей очень крупный, жирный, да еще и разный, на взгляд - таймс в одном анонсе, эриэл в другом...
да, там жесть... всё переделывается, шаблон новый верстается. я курсов-то накупила, но ни один до конца не досмотрела.
а со шрифтами такая хрень сама не пойму почему. раньше с ворда копировала - всё норм было, а теперь вот как-то так... я грешу на вирус, который нам на хостинг подсадили... после этого с сайтом неадекват начался

Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 31 Май 2011, 00:04:24 »

Я покупала курс Попова и Карелина. один раз потратитесь - зато сайт классный сделаете...

а можно их скачать бесплатно, качество сайта от этого не пострадает)))

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Май 2011, 00:08:18 »

Просто начинай делать сайт, с чего угодно - с выбора хостинга, покупки домена или выбора CMS или еще с чего-то - не важно. Главное начать.
вот я именно так и делала. Благо инфы полно в инете, мне легче самой во всем разобраться, чем смотреть какие-то курсы. Сайты - это творчество в первую очередь, и лишь потом технические моменты. А когда тебе все готовое на тарелочке преподносят, это уже типа копипаст  Смеющийся

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Май 2011, 00:10:19 »

а можно их скачать бесплатно, качество сайта от этого не пострадает)))
может и можно...
а кто-нить видел бесплатно Карелина "Онлайн магазин под ключ"? очень полюбился мне этот автор! у него научилась меню в несколько уровней делать (у Попова этого нет)

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Май 2011, 00:11:28 »

вот я именно так и делала. Благо инфы полно в инете, мне легче самой во всем разобраться, чем смотреть какие-то курсы. Сайты - это творчество в первую очередь, и лишь потом технические моменты. А когда тебе все готовое на тарелочке преподносят, это уже типа копипаст  Смеющийся
Оль, а если не секрет, почему твои сайты Яндекс не любит? они же хорошие!

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 31 Май 2011, 00:14:09 »

почему твои сайты Яндекс не любит? они же хорошие!
это у него надо спросить. я его врочем тоже не люблю. у нас это взаимно  Смеющийся

Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap