WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 10:49:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Размещу бесплатно МК на 3 сайтах  (Прочитано 1423 раз)

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« : 30 Май 2011, 10:35:42 »

Бесплатно размещаю на сайтах мастер-классы любого направления и другие подобные материалы (например, как самостоятельно обновить одежду, мебель и т.д.). Минимальный объем — 1200 знаков без пробелов (тогда будет одна ссылка), не меньше 2 фото. На детский сайт (20/1) приму только тематические материалы, для остальных двух тематика любая, связанная с домом, ведением домашнего хозяйства и т.д.
Сайты:

Детско-мамский (здоровье и развитие детей, детская психология, взаимоотношения детей и родителей), сайту полтора года, 20/1;
Женский, сайту полтора года, 10/0;
О доме, семье и здоровье, сайту чуть меньше года, временно 0/0 (была 10 тиц, жадина яшка забрал, но я ее верну Улыбка.

Всеми сайтами занимаюсь, показатели будут расти. Сапы нет и не будет.
Анонсы размещенных статей будут добавлены в рассылку (общее количество подписчиков на двух сервисах — более 1700).

Урлы сайтов вышлю в личку.

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Май 2011, 12:25:17 »

Приветик! Кинь пожалуйста урлы в личку. Или это те сайты, на которых я уже размещалась?

Мой хостинг
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Май 2011, 21:44:17 »

alisa308 Спасибо, что разместила мой МК. Я довольна как слон! Так классно получилось! Особенно фоточки  с любовью
Если будет ещё сайтик, свисти, что-нибудь придумаю  Улыбка

Мой хостинг
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Май 2011, 21:59:17 »

Если будет ещё сайтик, свисти, что-нибудь придумаю
Я над этим работаю Подмигивающий Тебе спасибо за отличный материал  строим глазки
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Июль 2011, 16:41:52 »

Продолжаю бесплатное размещение МК Улыбка
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap