WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 14:23:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Имеется домен, посоветуйте, что на него поставить?  (Прочитано 4306 раз)

lana

Просмотр профиля
« : 13 Октябрь 2009, 02:19:32 »

У меня завалялся домен big-size.ru, пора уже за него взяться, а с темой определиться не могу. Конечно, есть вариант по поводу одежды больших размеров или даже просто одежды, но только я не уверена, что такая тема будет пользоваться спросом... Может, у кого-нибудь есть другие соображения? Что еще можно поставить на такой домен, что бы не относилось к одежде, обуви и т.д.  И вообще у кого какие ассоциации с этим словосочетанием?
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2009, 02:57:58 »

Мне кажется, что-то из области строительства =) ну там фасады зданий, например. Мыслим глобально, большой размер.
Или ландшафтный дизайн - это вам не домашние кактусы пересаживать в резиновых перчатках! Надо подумать, хорошая задачка.
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2009, 08:48:32 »

Немного не тему, но скажу-у кого есть свободные пока домены, их можно парковать на седо и получать деньги.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2009, 09:08:51 »

а помоему большая одежда + похудение это будет очень интересно и наберет свою аудиторию. Все таки у нас в стране больше женщин которые полненькие чем худенькие
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2009, 12:14:11 »

а помоему большая одежда + похудение это будет очень интересно и наберет свою аудиторию. Все таки у нас в стране больше женщин которые полненькие чем худенькие

Абсолютно согласна:
- мода для полных;
- похудение;
- психологические нюансы

много чего под этот домен можно.

Идея Wisentetы относительно архитектуры тоже классная)

Сайты не продаю!
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2009, 13:39:58 »

Посвятить большим людям и не травить их инфой о диетах и худых звездах. Сделать форум для полных людей, которые довольны своими большими размерами. Размещать инфу о преимуществах "нехудобы", о выборе одежды для больших людей, психологические рекомендации, интервью с полными дядями и тетями, интервью с худыми дядями и тетями, предпочитающими толстячков, психологические аспекты этой "странности" и т.п. А также писать об известных больших людях,которые счастливы в своем теле. Толстым (как и худым, кривым и т.д.) приятно читать о себе подобных. Хотя тема эта не попсовая, увы. Диеты больше востребованы. Но вспоминаю рекламную компанию Дав. Когда они начала показывать в рекламе пышечек, на их форуме возник практически ажиотаж - полные тети шли с благодарностями. Улыбка

Еще вариант - типа энциклопедии обо всем, что обычно произносится после слова "большой" или "big" (большой каньон, большой брат, бигбэн, большая стирка, большой босс, большой театр, большой теннис и т.п.) и о том, что имеет реально большие размеры (самый большой небоскреб, большая страна, большая планета, большой внтутренний орган).
Второгодница
« Ответ #6 : 13 Октябрь 2009, 13:45:34 »

Нравится идея MCpherson про сайт для больших людей. Действительно оригинально и интересно. И люди потянутся.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2009, 15:12:19 »

Обязательно!!! Для полных красоты людей существует очень мало сайтов в интернете, а те, которые есть - хорошо посещаемы и активны!
У меня самой была такая идея, и я обязательно ее осуществлю когда-нить!
 Целующий отличный домен, супер
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Октябрь 2009, 20:13:31 »

Есть еще идея.
Посвятить сайт теме "как увеличить грудь",  "как увеличить член" и иже с ними.  :D
Не, ну а что? Тема будет востребована. Рекламодатели найдутся. А писать можно о всяческих "домашних" методах, примеры и истории из жизни.
Вот, например, грудь увеличить можно поедая регулярно капусту.... И знаете сколько еще таких рецептов отыщется? Тьма-тьмущая...

Пы.Сы. Хотя тема о полных людях мне симпатичнее. Подмигивающий

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Второгодница
« Ответ #9 : 13 Октябрь 2009, 20:30:48 »

faioly , это 5 баллов!  Смеющийся

Кстати, тоже довольно интересно. Правда, тема более сложная.
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2009, 20:39:46 »

"как увеличить член"
Вот и я об энтом самом подумала :D :D :D

Идея о форуме или социальной сети для больших людей - отличная идея! Но сложнейшая в плане реализации!  Обеспокоенный

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
bhost

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2009, 12:23:01 »

Начните с простого, с форума и инофрмации для полных людей. Заработаете на этом для чего-то более сложного по разработке.

Сайткрафт – свой сайт без знания html -
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Октябрь 2009, 12:11:02 »

У меня свободны 2 домена, что можно сделать, кроме интернет-магазинов на них? shop-for-baby.ru  marusia-shop.ru

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Октябрь 2009, 12:47:48 »

shop-for-baby.ru. Можно сделать обзор детских интернет магазинов. Почти все интернет магазины имеют партнерские программы. Регистрируетесь, ставите партнерские ссылки на каждый обзор и получаете прибыль с привлеченных покупателей. Сделать типа обзора лучших детских магазинов. Как вариант.

marusia-shop.ru - тоже что то подобное можно замутить. Улыбка

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2009, 14:03:56 »

Спасибо про идею обзора  детских магазинов, мне понравилось, только сложно..как выбирать лучшие,с каких городов...вобщем подумаю.Улыбка

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap