WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 17:42:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Предлагаю двухступенчатый обмен статьями. Мой донор - тиц 80  (Прочитано 2136 раз)

Пластика

Просмотр профиля
« : 27 Май 2011, 15:45:17 »

Предлагаю круговой обмен с вашими сайтами. Интересуют тематики красота, здоровье, медицина и женская.

Схема такая:
- я размещаю вашу статью со ссылкой на моем доноре:
тиц 80 PR 3, тематика - локальное общетематическое СМИ (Московская область) + экспорт в яндекс.новости (есть только 1 минус - не получится задать релевантные метатеги).
- вы размещаете у себя статью со ссылкой на мой сайт. Сайт - качественный СДЛ, пока что нулевый. Тематика - пластическая хирургия и косметология.

Интересуют сайты с тиц от 20, возрастом более года, посещаемостью от 200 уников, хорошо проиндексированные яндексом. Размещение только на новых страничках, в новых статьях.

По статьям:
- статьи для размещения у меня в принципе принимаю любые (разумеется - только уникальные). Идеальный вариант - актуальная, интересная новость по вашей тематике. В статье 1 ссылка с вашим анкором. Количество знаков - по вашему желанию.
- статья для размещения у вас - по тематике красота, внешность, медицина и т.п. Также 1 ссылка с моим анкором. Если не знаете мою тематику - могу написать 1-2 абзаца для вашей статьи, которые органично впишутся в ее основное содержание. Для сайтов с тиц или посещалкой больше заданной мной "минималки" напишу статью сама.

Жду всех желающих поменяться ссылками в личке)
« Последнее редактирование: 27 Май 2011, 17:57:55 от Пластика » Записан
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 27 Май 2011, 17:11:17 »

то есть вы предлагаете писать статью и для своего и для вашего сайта??
Пластика

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Май 2011, 17:57:17 »

Для сайтов с "не очень" показателями - да. Согласитесь, просто так меняться ссылками с сайтом, у которого тиц в 4 раза ниже - не слишком интересно.
Кроме того, я же предложила еще 1 вариант, по написанию статьи или постового для сайтов, у которых тиц хотя бы чуток побольше минимального.

пс - подправила заглавное сообщение, чтобы в этом вопросе двусмысленности не было)
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 27 Май 2011, 18:35:22 »

Для сайтов с "не очень" показателями - да. Согласитесь, просто так меняться ссылками с сайтом, у которого тиц в 4 раза ниже - не слишком интересно.
Кроме того, я же предложила еще 1 вариант, по написанию статьи или постового для сайтов, у которых тиц хотя бы чуток побольше минимального.

пс - подправила заглавное сообщение, чтобы в этом вопросе двусмысленности не было)

Для того, чтобы нарастить ТИЦ необязательно размещать свои ссылки на тицастых сайтах, нулевки тоже учитываются, передают вес, так что Вы предлагаете неравноценный обмен.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Пластика

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Май 2011, 19:04:26 »

Мариш, вы все правильно говорите про то, что нулевики передают вес, но по моему опыту вес с тицевых сайтов получается гораздо заметнее.
Для сайтов с тиц>20 либо хорошо посещаемых сайтов с меньшими показателями обмен будет абсолютно стандартным (статья за статью). Для сайтов с "минималкой" условия такие, какие есть...
Честно говоря, я бы с удовольствием аналогичным предложением от кого-то другого воспользовалась, чтобы получить хорошую ссылочку на тот сайтик, ради которого все и затеяла Улыбка
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Май 2011, 19:14:47 »

А я ничего не поняла, судя по первому сообщению ТС - обычный обмен... честно, 3 раза перечитала, но до меня так и не дошло в чем подвох...  В замешательстве

П.С. Mari_Sha - не Мариша.
Toria
« Ответ #6 : 27 Май 2011, 19:19:58 »

А я ничего не поняла, судя по первому сообщению ТС - обычный обмен... честно, 3 раза перечитала, но до меня так и не дошло в чем подвох...  В замешательстве
Ты для их сайта сама пишешь статью, а не они. Плюс для своего сайта пишешь с их ссылками. Т.е. с тебя 2 статьи и ссылка, а с них - только ссылка.

Не вижу ничего абсурдного с таком предложении, конечно, с условием, что сайт может похвастаться не только ТИЦем, но и другими показателями. Отпишусь Вам на следующей неделе.
« Последнее редактирование: 27 Май 2011, 19:21:35 от Toria » Записан
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 27 Май 2011, 19:34:38 »

Мариш, вы все правильно говорите про то, что нулевики передают вес, но по моему опыту вес с тицевых сайтов получается гораздо заметнее.
Для сайтов с тиц>20 либо хорошо посещаемых сайтов с меньшими показателями обмен будет абсолютно стандартным (статья за статью). Для сайтов с "минималкой" условия такие, какие есть...
Честно говоря, я бы с удовольствием аналогичным предложением от кого-то другого воспользовалась, чтобы получить хорошую ссылочку на тот сайтик, ради которого все и затеяла Улыбка

А по моему опыту, когда я занималась обменом и с нулевками с тиц 10-20 прирост был заметнее, напирмер с нуля до 30 скакнул. Сейчас покупаю ссылки с сайтов с ТИЦ выше 40 с возрастом больше года и нормальной посещалкой, а рост тица у меня в час по чайной ложке. Причем покупаю строго на тематических сайтах и в тематических статьях.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Май 2011, 19:35:59 »

Ты для их сайта сама пишешь статью, а не они. Плюс для своего сайта пишешь с их ссылками. Т.е. с тебя 2 статьи и ссылка, а с них - только ссылка.

Не вижу ничего абсурдного с таком предложении, конечно, с условием, что сайт может похвастаться не только ТИЦем, но и другими показателями. Отпишусь Вам на следующей неделе.

А.. теперь поняла, спасибо!  целуемся

ну, в принципе, справедливо...
Toria
« Ответ #9 : 27 Май 2011, 19:36:59 »

А по моему опыту, когда я занималась обменом и с нулевками с тиц 10-20 прирост был заметнее, напирмер с нуля до 30 скакнул. Сейчас покупаю ссылки с сайтов с ТИЦ выше 40 с возрастом больше года и нормальной посещалкой, а рост тица у меня в час по чайной ложке. Причем покупаю строго на тематических сайтах и в тематических статьях.
Видимо, потому что на сайтах с большим ТИЦ уже до фига внешних ссылок, а молодые сайты еще не успели ими обрасти.
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 27 Май 2011, 20:09:07 »

Пластика, сбросьте урлы в личку, пожалуйста.

Greta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Май 2011, 23:11:08 »

Пластика, а возможен прямой обмен с Вами, с моим сайтом у которого тиц выше Вашего? Я ссылаюсь на Ваш сайт тиц 80, Вы на мой, каждый пишет статью для своего сайта?

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
dm-film

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Июль 2011, 01:22:04 »

Приятно было поменяться. Спасибо за качественное размещение ссылки в новой статье.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap