WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 12:12:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Оцените сайтик, плиз)))  (Прочитано 3212 раз)

Солнце

Просмотр профиля
« : 26 Май 2011, 21:03:05 »

Я новенькая в этом деле и только познаю азы того, что вам уже давно известно. Оцените, что к чему. Покритикуйте, только сильно не ругайте))) Посоветуйте. Буду рада выслушать ваши строгие мнения стеснительный . А вот и сам сайт  "Я - Мама" -
jko

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Май 2011, 21:22:01 »

Текст статей розовый.  В замешательстве Думаю никто не будет ломать себе глаза и читать, а просто закроют и уйдут.
The WishMaster
« Ответ #2 : 26 Май 2011, 21:43:33 »

Юкоз. Что оценивать? Улыбка
Солнце

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Май 2011, 22:42:30 »

Текст статей розовый.  В замешательстве Думаю никто не будет ломать себе глаза и читать, а просто закроют и уйдут.

А если цвет сменить? И учесть, что укоз?  стеснительный
jko

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Май 2011, 23:17:15 »

Ну цвет однозначно сменить Улыбка Только не на красный :D Дело то не в укозе вообще. А в ШАБЛОННОМ укозе. Сайт не выделяется из общей массы. Но и укоз можно изменить до неузнаваемости. Но только не разными цветами статей и огромным количеством анимации.
Солнце

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Май 2011, 23:23:44 »

Ну цвет однозначно сменить Улыбка Только не на красный :D Дело то не в укозе вообще. А в ШАБЛОННОМ укозе. Сайт не выделяется из общей массы. Но и укоз можно изменить до неузнаваемости. Но только не разными цветами статей и огромным количеством анимации.

а что анимации много?
Manyna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 26 Май 2011, 23:32:00 »

ну тут и сказать толком нечего, дорабатывать нужно, купить хостинг, одним словом дерзайте
Желаю удачи

Солнце

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Май 2011, 23:45:11 »

ну тут и сказать толком нечего, дорабатывать нужно, купить хостинг, одним словом дерзайте
Желаю удачи
Спасибки за пожелание. На счет хостинга задумываюсь.
jko

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Май 2011, 00:55:48 »

а что анимации много?
Я в общем говорила. Не именно, что у вас ее много. А с укоза бегите даже не думайте. Сами почувствуете разницу. У многих пренебрежение к самому укозу. Даже если сайт сам по себе неплохой, но клеймо "фу, укоз" все равно ставится.
Солнце

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Май 2011, 01:03:38 »

А с укоза бегите даже не думайте
А учится же нужно на чем-то, а они готовую базу дают и удобство управления. Ищу хостинг с подобными функциями, не могу найти(((
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Май 2011, 01:19:30 »

У многих пренебрежение к самому укозу. Даже если сайт сам по себе неплохой, но клеймо "фу, укоз" все равно ставится.
Ну я бы не сказала, что у юкоза так все плохо. Если сделать индивидуальный дизайн, нормально раскрутить, никто фу не говорит уже. По крайней мере ни разу не видела в сообщениях тут на форуме, что сайт юкоза вскрыли и какие-то папки загрузили, а с вордпрессом часто такая ерунда встречается.
Главный минус у юкоза - это то, что потом на другой хостинг нормально не уйдешь.

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
jko

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Май 2011, 03:34:46 »

В Internet Explorer 9 не отображается правая колонка и футер вообще, а на главной только ссылка "Твоя беременность девять недель" Но это так, для справки Улыбка Что-то у вас со счетчиком Яндекс метрики. И в "мини-профиле" и "о нас" тоже изображения не отображаются. Мелочь, но как-то нехолосо Улыбка
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Май 2011, 08:09:54 »

Юкоз. Что оценивать? Улыбка

А что, если  Юкоз - нечего оценивать ?

Разноцветный шрифт кошмар, в глазах рябит 

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Солнце

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Май 2011, 10:14:40 »

Разноцветный шрифт кошмар
исправляюсь)))
sitnichonok

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 30 Май 2011, 04:25:35 »

а я такой дизайн за один день три раза встретила.... оскомину набил...

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap