WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 14:21:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Один день - делимся фото  (Прочитано 1547 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 26 Май 2011, 10:59:36 »

Написали  с мужем пост для сообщества 1 день из жизни: http://odin-moy-den.livejournal.com/114746.html Идея в том, чтобы фоткать все, что с тобой произошло за день. Вот мы и фоткали)) Этот же пост есть на нашем блоге: http://4vtae.ru/odin-nash-obychnyj-den/

В этой темке предлагаю публиковать фотки своего обычного дня. Понимаю, что не каждый готов к такой публичности, но фотку с ужином или городской улочкой во время прогулки разместить можно. Поделиться так сказать кусочком своего дня  с любовью

Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 26 Май 2011, 11:25:36 »

Какой насыщенный день) Читая вас, понимаю, что надо в своей жизни что-то менять  Крутой
А можно поподробнее про красные труселя?))

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Май 2011, 11:31:24 »

А можно поподробнее про красные труселя?))

да запросто)) вот моя статья на Умке про них: http://www.verytiksi.ru/news/2009-02-20-242

Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 26 Май 2011, 12:25:06 »

А почему это рынок так рано закрывается? время 6 утра, а они уже сворачиваться собираются?  Шокирован

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Май 2011, 12:43:20 »

А почему это рынок так рано закрывается? время 6 утра, а они уже сворачиваться собираются?  Шокирован

))) сворачиваются они к 8. а так рано потому что это фермеры, которые продают свои овощи-фрукты, ну и тайцы встают рано, когда как не утром делать покупки, днем и жарко уже и лениво))

Выкладывайте свои фотки, не стесняйтесь)) Что у вас сегодня интересного? Улыбка

Success
« Ответ #5 : 26 Май 2011, 16:46:22 »

Читая вас, понимаю, что надо в своей жизни что-то менять
Почему?

Я не думаю, что кому-то тут будет интересен мой день, т.к. мне самой все равно, кто чем конкретно занимается.  :D Может, не понимаю суть этой темы, извините.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap