WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 15:32:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Ищу редактора текстов на постоянную работу от Monia (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Оцените социалку  (Прочитано 2357 раз)

anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« : 25 Май 2011, 23:27:48 »

Завела вот себе забаву http://ladyinside.ru/. Гляньте трезвым взглядом, что к чему. Хочу по ней курсовик по пиар-продвижению интернет-проектов писать, так что критику буду воспринимать ответственно, хоть и в штыки.  Подмигивающий

Что-то на livestreet.ru меня, мягко говоря, не похвалили (http://livestreet.ru/blog/7658.html), но толком ничего не объяснили. Или  я в упор чего-то не вижу, или там всякие идиоты за мой счет самоутверждаться вздумали  Злой.

Так что оцените свежим незамусоленным взглядом.  

Greta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Май 2011, 00:40:09 »

Мне нравится  Подмигивающий
Зачиталась заблуждениями, только сейчас спохватилась, что не отписалась  :D

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Май 2011, 00:44:03 »

Мне тоже понравилось, но вот только как-то странно, что все блоги одного дизайна и не сразу поймешь, в чьем блоге находишься.
Там у них на «LiveStreet» не предусмотрен выбор индивидуального дизайна, или ты просто решила все в одном стиле, чтоб было?
Движок меня дюже заинтересовал, я вот все ношусь с мыслью сообщество сделать, собиралась делать на многопользовательском WP, а этот «LiveStreet» мне больше понравился.

За справку - отдельный респект, нужная вещь, и все вроде как понятно.
« Последнее редактирование: 26 Май 2011, 00:47:41 от H2O68 » Записан
anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 26 Май 2011, 00:51:42 »

нет, там индивидуальных дизайнов изначально нема. Все блоги одинаковые.

oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 26 Май 2011, 01:45:48 »

По мне так всё Ок. Не поняла я чего там еще критикуют. Дизайн простой и приличный. Так оно и должно быть, простые сайты всегда пользуются успехом. Да и потом... Взять банальщину, те же одноклассники, у каждого страничка выглядит одинаково и это не мешает ресурсу быть первым в своей тематике Улыбка

Ну вот единственное чтобы можно было изменить, так это шапку подразукрасить, тетенек всяких с гантельками и на тренажерах добавить, ну так чтобы повеселее было и видно сразу что сообществ спортивное
« Последнее редактирование: 26 Май 2011, 01:49:19 от oleksi » Записан

starocean
« Ответ #5 : 26 Май 2011, 02:23:27 »

очень симпатичная социалка. Подмигивающий
Velonika

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Май 2011, 02:44:27 »

Мне понравилось очень, есть что-то в социалках. И скины родные Джиллиан Майклс  :D прям приятно.
Как то  движок livestreet мимо меня прошел, присмотреться надо повнимательней к функционалу.

Дескрипшен автоматом формируется и из тайтла наверно лучше убрать повторение  заголовка сайта и имя автора -
... /  Makesha / Фитнес-сообщество. Блоги о фитнесе

А народ уже сам пишет или это пока пиар-продвижение? Буду следить за успехами )))

Рефералам спасибо Улыбка
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Май 2011, 03:04:53 »

И скины родные Джиллиан Майклс  :D
То есть?
Мож, скрины? Твои? Улыбка
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Май 2011, 03:48:50 »

Самое главное, много полезной информации. видно, что сделано для людей. кое-как оторвалась от чтения статей. чуточку поярче шапочку, и всё будет супер. хотя, на всех не угодишь. а если курсовик писать будете - тогда точно продвинете, и будет вам счастье, потому что спасёте хоть кого-то от ожирения!
« Последнее редактирование: 26 Май 2011, 03:52:19 от mazajka » Записан

Success
« Ответ #9 : 26 Май 2011, 04:58:55 »

Мне нравится, не знаю, что там написали вам. Очень приятно все, красиво, со вкусом, ничего лишнего и в то же время не пусто.   Улыбка
Velonika

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Май 2011, 10:57:27 »

То есть?
Мож, скрины? Твои? Улыбка
Естественно, значит скачивали у меня и я заработала свои 5 центов - мелочь, а приятно Улыбка

Рефералам спасибо Улыбка
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 26 Май 2011, 11:51:48 »

Начало положено, сейчас самое главное - заставить все это работать.
Если не секрет, какие у вас планы по посещаемости, активности?

и еще несколько...
anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 26 Май 2011, 15:06:27 »

Ой, спасибо, девочки, утешили и расхвалили!  с любовью  стеснительный

Пишут там пока авторы с Адвего, настоящих активных блогерш только я да Makesha.  Подмигивающий Сейчас, чтобы только мои посты на главной не висели, заказываю тексты уже напрямую, через внутреннюю почту социалки. Все Адвего 10% не платить.  Улыбка Так что это очень даже удобная штука оказалась. Набрала авторов, оценила, а теперь выбираю, кого попросить попостить.

Планов у меня особых пока нет. Хочу пресс-релизы разослать и посмотреть, что получиться. Сейчас у меня планы курсовик по ней написать и план пиар-кампании составить. Хочу и диплом по ней писать, но это уже как получится. Ну надеюсь, что с поисковиков пойдут и настоящие блогерши появятся.  Целующий

А не у кого шапка не едет? Мне тут скрин прислали, что в FF3+ едет, а у меня 4-й уже стоит. Я строку гугл-адсенс убрала, правда. Это она там наезжала. И полоса боковой прокрутки тоже в старом файрфоксе вылазит.  Грустный

Manyna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 26 Май 2011, 20:18:00 »

Блог не плохой, но немного пустовато, как по мне. Чего то не хватает в плане дизайна, ну раз все одинаковое так и спрос не с Вас. Попробуйте больше текста на главное странице вставлять, а то получается пол фото забиты текстом и так с каждой фоткой, еще вариант уменьшить немного фото. А что касается контента мне понравилось

Pulsar
ищу деньги в сети

помогаю другим

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 30 Май 2011, 18:30:59 »

Индивидуальности в дизайне не хватает - взяли лаконичный шаблон, но его нужно под свой сайт все-таки дорисовать. А так смотрю и думаю: "где-то я это уже видел..."

- быстрый выкуп в "беззаботном" режиме.
- самая старая биржа Рунета.
Помогаю рефералам
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap