WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 22:18:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Первый звонок vs. последний звонок  (Прочитано 2917 раз)

seobelle
Это я

Комсомолка, спортсменка, красавица

Просмотр профиля WWW
« : 25 Май 2011, 20:01:26 »

Последний Звонок у моей дочки Даши был потрясающим. Ребята показали нам целое шоу на тему "Остаться в живых".

Всего 2 фотографии. В каждой из которых есть 1 сентября 2000 года и 25 мая 2011-го.

Как и 1 сентября 2000 года, 25 мая 2011-го во взгляде читаются как страх, так и нетерпение, как радость, так и печаль. А банты просто обязаны быть огромными!

Эти 2 товарища "познакомились" еще в роддоме. Саша старше Даши аж на 2 дня. Потом они ходили в одну группу детского сада, ну и 11 лет "оттрубили" на школьном поприще.

22 "избранных фотографий - http://estelia.livejournal.com/1230816.html.

Все 84 фотографии - http://ladyfly.ru/20110525lastring/index.htm.
« Последнее редактирование: 25 Май 2011, 20:05:02 от seobelle » Записан

- ЯК, ТИЦ 230 PR 2
- ЯК, ТИЦ 750 PR 3
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 25 Май 2011, 20:34:49 »

Спасибо за фотографии!  скрыто Так хочется уже свое чадо увидеть первоклассницей ))
Взрослеют дети - стареем мы, и это здорово  любовь
seobelle
Это я

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 25 Май 2011, 20:47:03 »

Спасибо за фотографии!  скрыто Так хочется уже свое чадо увидеть первоклассницей ))
Взрослеют дети - стареем мы, и это здорово  любовь

Эх, было бы здорово, если бы и нам бы не стареть :-)

- ЯК, ТИЦ 230 PR 2
- ЯК, ТИЦ 750 PR 3
Toria
« Ответ #3 : 26 Май 2011, 00:40:38 »

Почти не изменилась за 11 лет!  Улыбка

Посмотрела фотки в ЖЖ, аж прозлезилась... то ли свой последний звонок вспомнила, то ли оттого, что у меня тоже Даша, которая тоже когда-нибудь будет такой вот полной надежд выпускницей...

Поздравляю! Пусть у нее все будет классно во взрослой жизни!  скрыто
luchik
« Ответ #4 : 26 Май 2011, 00:57:16 »

И я поздравляю с окончанием школы!  скрыто  Успехов во всех начинаниях! Пусть у всех выпускников все получится, сложится в жизни
У нас в городе вчера был концерт для выпускников, моя дочка ходит в танцевальную студию, и вот эти карапузы 4-5-и лет танцевали для выпускников. Как же они встречали и провожали со сцены этих малышей!  яхууу Поняли, наверное, что детство их закончилось.
Посмотрела фотки в ЖЖ, аж прозлезилась
Слезки у меня тоже наворачиваются, когда вижу выпускников, слышу песни о школе и слова благодарности учителям. Тоже вспоминаю свой последний звонок...было очень жаль расставаться со школой, с одноклассниками.
« Последнее редактирование: 26 Май 2011, 00:58:57 от luchik » Записан
Toria
« Ответ #5 : 26 Май 2011, 01:04:11 »

Ой, нет, у меня это был, пожалуй, самый счастливый день моей школьной биографии  :D
starocean
« Ответ #6 : 26 Май 2011, 02:17:34 »

Ой, нет, у меня это был, пожалуй, самый счастливый день моей школьной биографии  :D

Шо и в школьные годы ударяла эльфингом по троллингу и получала за это от сотоварищей?  :D Шучу конечно )))))

Тоже была рада посмотреть фото. Здорово!

Мои еще мелкие. Старшей 4 года. Сегодня взяла ее на колени на руки и что-то вспомнила, как совсе малышкой на руках качала.. стало так грустно.. как быстро летит время...
Toria
« Ответ #7 : 26 Май 2011, 02:56:42 »

Шо и в школьные годы ударяла эльфингом по троллингу и получала за это от сотоварищей?  :D Шучу конечно )))))
Смеющийся

Не, я была серой мышкой в школе  беее
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Май 2011, 03:13:07 »

seobelle, поздравляю! Такое событие в жизни. А впереди еще несколько: экзамены, выпускной и поступление. Сплошные волнения, стрессы и праздники. Эх, и меня это уже скоро ждет, а я ведь сама еще совсем ребенок. :D
Кстати, Даша за 11 лет очень мало изменилась - подросла, а черты все те же. Так интересно. Улыбка
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Май 2011, 10:53:10 »

Ой, нет, у меня это был, пожалуй, самый счастливый день моей школьной биографии  :D

аналогично)) С тех пор я большой противник государственного образования.

А в своей самой первой школе (было это в деревне Вологодской области, в классе у нас было всего 6 человек))) я давала первый звонок)) меня на руки взял 11-классник и я звенела колокольчиком

seobelle
Это я

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 26 Май 2011, 11:05:40 »

Большое спасибо за поздравления :-)

Вчера попраздновали, а сегодня - снова начинается: репетиторы, учеба... в понедельник - первый экзамен!

- ЯК, ТИЦ 230 PR 2
- ЯК, ТИЦ 750 PR 3
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Май 2011, 11:12:54 »

Ни пуха, ни пера на экзамене Улыбка

Пы Сы Заглянула в твою тему на Серче... Гады...
seobelle
Это я

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 26 Май 2011, 11:17:57 »

Пы Сы Заглянула в твою тему на Серче... Гады...

Да ну их :-) Там светлых людей и поздравлений тоже много. Я на них внимание обращала :-)

- ЯК, ТИЦ 230 PR 2
- ЯК, ТИЦ 750 PR 3
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 26 Май 2011, 11:42:00 »

Вчера попраздновали, а сегодня - снова начинается: репетиторы, учеба... в понедельник - первый экзамен!
Удачи дочке, терпения маме. Валерьянкой не балуйтесь ))
Все-все будет супер!!  скрыто
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 26 Май 2011, 11:47:54 »

Какие хорошие фотографии! И как время летит...

и еще несколько...
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap