WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 04:09:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Предлагаю провести совместный конкурс (спонсор есть)  (Прочитано 4282 раз)

defond

Просмотр профиля
« : 25 Май 2011, 15:24:28 »

Здравствуйте.

Есть проект конкурса, есть спонсор, есть призы. Ищу тех, кто готов провести этот конкурс с нами - для Ваших посетителей комплекты призов, для Вас - приятное Вашим пользователям и участие в жюри.

Если желающие есть - давайте пообщаемся. Особенно интересно участи форумов. Если все пройдет хорошо - будем проводить такие мероприятия чаще или постоянно.

Rika

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Май 2011, 16:59:17 »

какая посещаемость должна быть у сайтов и форумов, на которых вы хотите проводить конкурсы?
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Май 2011, 17:03:45 »

А какая тематика конкурса? Для каких сайтов больше подойдет: для модных, мамских или еще каких?

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 25 Май 2011, 17:11:03 »

А я что то не пойму смысл соединять несколько проектов  В замешательстве Да и вообще не понимаю как это будет происходить. Можно поподробнее?

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
defond

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Май 2011, 17:12:06 »

Разумная. Улыбка Даже если у вам 50 чел. в день, но есть группа из 10 активных пользователя - уже отлично! Главное, чтобы люди увлеклись и делали интересное дело. А я думаю оно будет интересным.  Улыбка

Вы сами то готовы участвовать и продвигать конкурс среди своих посетителей? Если да - давайте обсуждать и общаться.

Какая информация Вас интересует? Призы, условия или каким образом Вы будете принимать участие в конкурсе?

Призы разные:
- для региональных победителей - дисконтные карты сети детских магазинов
- для иногородних - развивающие игрушки для детей (причем под каждого победителя будут подбираться по пожеланиям, чтобы девочке не пришел подарок для мальчика и т.п.)

Если Вы являетесь сайтом - условия для конкурса одни.
Если форумом - совсем другие.

Форумы в таком случае на мой взгляд имеют преимущества, т.к. можно не только дать своим посетителям интересное задание, но и самим "раскачать" достаточно интересную и обсуждаемою ветку, а то и не одну. Хотя... Судя по постам - девчата здесь с фантазией... любовь От них можно всего ожидать, подозреваю они и сайт смогут раскачать.  Улыбка

Что именно Вас интересует?
defond

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Май 2011, 17:13:52 »

Сайт посвящен семье и детям. Сайт региональный. Тема - все, что связанно с семьей.

Связывать для посетителей. Дать возможность посетителям принять участие в интересном событии, чтобы вечером мамочка в гостях могла похвастаться, что этот приз для ребенка она в конкурсе выиграла.
defond

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Май 2011, 17:14:51 »

В данный момент имеется проект Условий и темы конкурса.

Если появятся другие партнеры (сайты, форумы) - условия будем менять к обоюдному удовлетворению.
defond

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Май 2011, 17:22:16 »

Если заинтересованные есть - сброшу адрес сайта и ссылку на условия. Или сюда скопирую, чтобы ссылками форум не засорять. Как Вам будет удобно в общем.
defond

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Май 2011, 17:27:36 »

Пока взаимодействие с форумами планируется такое - вы освещаете конкурс, у Вас происходит его обсуждение, у нас выполняются условия конкурса, у вас обсуждение выполненных условий и к примеру обсуждение чего то сопутствующего. В зависимости от привлеченных Вами пользователей вам выделяются или приз или комплект призов (1,2,3 места) и вы награждаете лучшего комментатора, плюс Вы входите в жюри и мы совместно определяем победителя.
defond

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Май 2011, 17:28:43 »

Возможно будет и другие варианты. Тут все зависит от того, что вы хотите от конкурса получить. Улыбка
Rika

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Май 2011, 17:30:00 »

а что делать нужно будет?  участникам конкурса то?
Rika

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Май 2011, 17:31:06 »

Вы сами то готовы участвовать и продвигать конкурс среди своих посетителей?
а зачем самой участвовать? Я обычно делаю объяву на главной форума, со ссылкой на тему, где правила конкурса и т.д.))
Rika

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Май 2011, 17:33:06 »

Пока взаимодействие с форумами планируется такое - вы освещаете конкурс, у Вас происходит его обсуждение, у нас выполняются условия конкурса, у вас обсуждение выполненных условий и к примеру обсуждение чего то сопутствующего. В зависимости от привлеченных Вами пользователей вам выделяются или приз или комплект призов (1,2,3 места) и вы награждаете лучшего комментатора, плюс Вы входите в жюри и мы совместно определяем победителя.
конкурс то будет проводиться у вас? у нас только его разрекламировать надо? что бы народ к вам на сайт пошел участвовать?

я думала вы на чужих сайтах хотите проводить конкурсы для рекламы товара и т.д.
defond

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Май 2011, 17:40:50 »

конкурс то будет проводиться у вас? у нас только его разрекламировать надо? что бы народ к вам на сайт пошел участвовать?

я думала вы на чужих сайтах хотите проводить конкурсы для рекламы товара и т.д.

Я хочу прорекламировать сеть детских магазинов. Улыбка Если конкурс проводим совместно, то нужно одно место для его проведения. Этим местом и будет сайт. Вы не обязаны тянуть или загонять палкой туда своих посетителей. Если у Вас форум, то Ваши  посетители вернуться к нам на сайт только если захотят увидеть новости, а общаться они будут как и общались - на вашем форуме. Смотрите ширее на данный конкурс. Обсудили конкурс у Вас на форуме, выложили к нам и могут обсуждать его опять же на ВАШЕМ форуме. Я для чего для ВАС буду призы выделять? Которые будут разыгрываться на ВАШЕМ форуме. У меня будет разыгрываться другой комплект наград. Улыбка

defond

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Май 2011, 17:42:21 »

а зачем самой участвовать? Я обычно делаю объяву на главной форума, со ссылкой на тему, где правила конкурса и т.д.))

Самой общаться, чтобы Вашим посетителям и участникам интересно было. Вы на этом конкурсе при фантазии сможете интересную ветку раскрутить. Улыбка
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap