WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 13:53:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Re: Народные методы контрацепции  (Прочитано 4096 раз)

Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« : 18 Май 2011, 11:20:17 »

А контент - это главное на сайте.

Вот книга, которую стоит почитать всем женщинам без исключения, я считаю.

Фуу...страшная книжка...два предложения прочла и закрыла нафиг. Даже не представляю, какой должна быть женщина, которая пойдет на такое методы в наше время.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Toria
« Ответ #1 : 18 Май 2011, 16:06:13 »

Фуу...страшная книжка...два предложения прочла и закрыла нафиг. Даже не представляю, какой должна быть женщина, которая пойдет на такое методы в наше время.
Да? А я уже половину прочитала  :D Уж больно шикарно мужик описывает  :D А вообще советские времена описываются, как я поняла, тогда все зашуганые были, правда, это ни в коем случае не оправдывает содеянного...
Violin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 18 Май 2011, 17:21:06 »

Да что советские времена... Дремучести и так хватает, особенно в глубинке. Женщины иногда идут на такое от незнания и безысходности. А школьницы? Им иногда отдать себя в руки коновалу ли пользоваться варварскими средствами легче, чем сказать маме. Подростки бывают не только продвинутыми, но и ужасно необразованными в вопросах предохранения и избавления от нежелательных последствий. К сожалению, такое и сейсас бывает. Грустный
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Май 2011, 20:57:28 »

Да? А я уже половину прочитала  :D Уж больно шикарно мужик описывает  :D А вообще советские времена описываются, как я поняла, тогда все зашуганые были, правда, это ни в коем случае не оправдывает содеянного...
Да не были они зашуганными. С контрацептивами было сложнее, поэтому никого не попрекали абортами. Все (ну или почти все) женщины делали аборты, и помногу. В школах подобные темы старались не поднимать, а интернета не было. Женщины просто не представляли себе, какими могут быть последствия "самодельного" аборта.

Сейчас все это тоже есть - только, может быть, не в таких масштабах. У моей одноклассницы залетела старшая сестра. Дело было уже в постсоветский период. Гинеколог сделала девушке аборт и посоветовала в следующий раз при задержке устраивать горячий душ для живота - наводить струю максимально горячей воды на низ живота и держать так, пока терпится. Повторять несколько раз в день, пока не начнется выкидыш. И это порекомендовала не какая-то там повитуха деревенская, а доктор! Мама рассказывала, что ее коллега постоянно вызывала у себя выкидыши приемом но-шпы (10 таблеток в 1 прием в течение пары-тройки дней, пока не начнется кровотечение). А научила ее этому невестка - хирург по профессии. Ну раз уж врачи такую ересь несут, то что уж дикости поступков женщин-неврачей удивляться?

А книгу эту я пару лет назад читала. Увлекательно, но мне почему-то мало верится, что это полностью реальные истории. То есть смерти, может, и реальные, но многое автор присочинил, додумал. Ну а то что немало женщин раньше времени отправилось на тот свет из-за подпольных и самодельных абортов, сомнения, конечно, не вызывает. Грустный
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Май 2011, 23:00:54 »

Я  с Вами полностью согласна, что не все писатели и я себя к ним не отношу, контент весь заказывался на не безизвестной бирже и писался рейтинговыми исполнителями.
Да, и на бирже полно "Неписателей", те же мамочки в декрете подрабатывают. Просто видимо вам не повезло с копирайтерами, ведь бывает люди пишут так, что аж зачитываешься, а бывает посредственно. Что тут можно посоветовать, надо искать. Лучше найти одного  и сотрудничать на постоянной основе, чем покупать все время на бирже. Так выгоднее и ему и вам.

Насчет книжки. Читать не стала, честно скажу. Но что могу сказать. Разные там методы и предохранения и абортов весьма сомнительны и лучше их не использовать, и уж тем более не стоит нести это в массы. Моя мама (медик кстати) в советские еще времена тоже хотела горячей водой аборт себе вызвать. Ладно хоть без последствий для здоровья обошлось ее и ребенка. Щас во этому (вернее этой) "аборту" 27 лет уже.
А вот у меня дочь у самой, подростки сейчас "трудные" верят друзьям и интернету, а не родителям. Я бы очень не хотела, чтобы она зашла на этот сайт и прочитала эту статью про методы предохранения мылом. Страшно подумать, что можно натворить. Поэтому давайте иметь сознательность и нести в массы хорошую достоверную информацию.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
treya

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Май 2011, 23:10:33 »

И чего вы накинулись на методы контраципции? Смеющийся Я книжку с этими же методами взахлеб читала. С фонариком и под одеялом. Правда мне было 13 лет тогда Улыбка. Но методами тогда реально пользовались, ибо презики возили как подарки из коммандировок в те города, где была заводы по производству резинотехнических изделий. Так что все нормально. И когда где-нибудь в отпуске резинка внезапно рвется, а аптека далеко и что тогда делать? И мыло и лимон и все сгодится....Бывает.... с любовью
Angelx

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 21 Май 2011, 08:48:25 »

Если сказать о средствах контрацепции, так в этом деле абсолютно не нужны народные – древние советы. Одно дело маски для волос из яичного желтка и маски для лица из овсянки – это на самом деле полезно. А относительно предотвращения нежелательной беременности, сейчас масса разных средств, которые стоят сущие копейки. Не устраивает презерватив, так имеются фарматексы, различные свечи и много, много других препаратов.

Мой маленький бложек о моде и красоте
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Май 2011, 23:23:38 »

Сижу читаю вышеуказанную книжку... И противно, и интересно одновременно...

, Швейцарии, США и Германии.
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Май 2011, 04:18:21 »

И когда где-нибудь в отпуске резинка внезапно рвется, а аптека далеко и что тогда делать? И мыло и лимон и все сгодится....Бывает.... с любовью
Ну не знаю... Мыло, лимон. Имхо, это все мертвому припарки, если, как говорят, "фертильность повышенная". Всего-то нужно "пропостинориться" вовремя, благо на это дело аж 72 часа дается. За это время аптеку можно найти, даже если проводишь отпуск в тундре. А в случае с изнасилованием, например, укольчик могут сделать, даже если больше 3 суток прошло.
Angelx

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 22 Май 2011, 07:57:57 »

Сейчас приобрести презервативы нет сложностей. Во всех более не мене нормальных магазинчиках возле кассы, рядом с жевательной резинкой и сухариками, выложены несколько видов презервативов. Причем качественных. На автомобильных заправках тоже имеются маленькие магазинчики и там есть эти средства. Так что все эти размышления о том, что нет рядом пункта по продаже презервативов лишены основания. Да и вообще любая девушка которая думает о своем здоровье, всегда имеет в сумочке пару пачек презервативов.

БлАндинка

Все бабы, как бабы... А я - Богиня!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Май 2011, 09:56:22 »

Всего-то нужно "пропостинориться" вовремя, благо на это дело аж 72 часа дается

моему "постинору" 4 года...

Счастье - это мягкие, теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки!

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Май 2011, 13:08:37 »

За это время аптеку можно найти, даже если проводишь отпуск в тундре.
Да то вы просто в тундре не были

Во всех более не мене нормальных магазинчиках возле кассы, рядом с жевательной резинкой и сухариками, выложены несколько видов презервативов. Причем качественных. На автомобильных заправках тоже имеются маленькие магазинчики и там есть эти средства. Так что все эти размышления о том, что нет рядом пункта по продаже презервативов лишены основания.
А если нет магазинчика и аптеки, и машины рядом. И так 4 месяца.

Мой хостинг
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Май 2011, 13:16:32 »

моему "постинору" 4 года...
Ну, бывает. Есть только одно 100-процентное средство от залета - полное воздержание. Все остальное сопровождается рисками. При приеме постинора диарея может случиться или иные проблемы с ЖКТ, из-за чего препарат не усвоится в полной мере. Но это крайне редкое явление - нужно же две таблетки выпить: одну в течение 72 часов и еще одну - через 24 часа. Залететь после куска мыла в вагине шансы гораздо выше, но при этом еще и слизистую влагалища лечить придется или, не дай бог, чего-нибудь посерьезнее.
Angelx

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 22 Май 2011, 14:19:38 »

Да то вы просто в тундре не были
А если нет магазинчика и аптеки, и машины рядом. И так 4 месяца.

Если нет рядом ни магазина ни аптеки и так длится 4 месяца, то о каком можно сексе говорить? Я так понимаю такое может быть где-то в глуши, где и помыться – привести себя в порядок проблематично. С кем там заниматься сексом? С лесными людьми?

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Май 2011, 14:34:02 »

Да я-то как раз практически в тундре и живу.
Если у вас есть магазины, то это не та тундра. Тундра, это когда до ближайшего населённого пункта пешком несколько дней  Улыбка
Залететь после куска мыла в вагине шансы гораздо выше, но при этом еще и слизистую влагалища лечить придется или, не дай бог, чего-нибудь посерьезнее.
Согласна)

Если нет рядом ни магазина ни аптеки и так длится 4 месяца, то о каком можно сексе говорить?
Извините, а какое отношение магазин имеет к сексу? Вы сексом в магазине занимаетесь что ли?
Я так понимаю такое может быть где-то в глуши, где и помыться – привести себя в порядок проблематично
Почему проблематично? Вполне нормально.

С кем там заниматься сексом? С лесными людьми?
С противоположным полом, как обычно (если другая ориентация, то с человеком своего пола) . Ну и вопросы у вас  В замешательстве

Мой хостинг
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap