WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 12:30:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Как найти достойных рекламодателей?  (Прочитано 3225 раз)

marmore

Просмотр профиля WWW
« : 22 Май 2011, 16:40:10 »

Девочки, здравствуйте.
Я теперь волею судьбы, стала, как меня назвали в другой теме этим гордым именем Улыбка - веб-мастерица. Улыбка
Но опыта ноль! И к тому же, не хочу, чтобы на моем сайте трясли грудями всякие ужастики или сомнительные маги и гадалки предлагали свои услуги. Мне и на чужих-то сайтах, где я не часто бываю, их видеть не хочется. Что уж говорить о своем.

Речь идет о моем сайте http://www.urano.ru/
Он, конечно, еще не достаточно подрос, чтобы по полной работать на прибыль, но подобрать достойных рекламодателей,  что не будут резко вибиваться из тематики и при этом предложат какие-то приличные товары и услуги, хотелось бы. Мне еще не приходилось этим вопросом заниматься.
Подскажите, как это делается? 

Success
« Ответ #1 : 22 Май 2011, 16:54:07 »

Марморе, так Вам еще рано искать прямых работодателей.  стеснительный Пока можно заработать на адсенсе. А леди-кеш не пробовали?  Улыбка Мне кажется, он бы подошел вам, и посещаемость подходит, если я не ошибаюсь.
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Май 2011, 16:54:59 »

Может какие-то магазины по продаже амулетов, разных магических штучек, свечек? Ну астрологические партнерки (личный гороскоп и т.д.) тоже по-моему в тему. Ну может можно ещё какую-то туристическую партнерку, где есть туры по всяким загадочным местам планеты, где можно посетить какие-нибудь заброшенные поселения майя, алтари для жертвоприношений посмотреть и т.д. Ну вот такая у меня фантазия :D

С понедельника новая жизнь
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Май 2011, 17:00:57 »

Можно книжки по теме с озона , например, повешать Улыбка  Можно поискать на Гдеслон? -есть ли товары по тематике...

marmore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 22 Май 2011, 17:16:55 »

Success
Марморе, так Вам еще рано искать прямых работодателей.   Пока можно заработать на адсенсе. А леди-кеш не пробовали?   Мне кажется, он бы подошел вам, и посещаемость подходит, если я не ошибаюсь.
Success, стыдно признаться, но я еще даже не понимаю этих терминов. Вот и прошу подучить меня. Как и где искать информацию об этом? Леди-кеш  - что это такое и как работает? Кажется, здесь в основном женская тематика? Или я еще чего-то не понимаю?

У меня этот сайт в теме "Непозанное". Вот предложения Kona и Marsi мне по душе. Но вы говорите, что еще рановато? Скажите, когда это приемлемо  и где искать этих конкретных людей с подобными темами, чтобы предложить им сотрудничество? Да и само сотрудничество как будет выглядеть?

Может быть у меня вопросы дурацкие и я смогу такую инфу найти в сети?
Подскажите, если можно, где есть лучшая информация на эту тему, чтобы это не было в изложении пятитомника, на который нет времени. Спасибо.

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Май 2011, 17:47:43 »

Мы вам предложили партнерки рекламных сетей и магазинов. вы в них регистрируетесь, ставите код на сайт, и на вашем сайте откручивается реклама. В ледикеш -платят за клики по тизерам, в озоне и гдеслон - % за покупку товара. (на гдеслон ссылка у меня в подписи  Подмигивающий ).  Еще есть миксмаркет -там есть и за клики и % за заказ.
ну и вы почитайте форум -раздел заработок  на сайте. Там и партнерок много и обсуждение их и доход, и т.д.....

Success
« Ответ #6 : 22 Май 2011, 17:53:09 »

Но вы говорите, что еще рановато?
Леди-кеш у меня в подписи (рефералка.). Там есть раздел о предсказаниях, гаданиях.
Адсенс - это конткстная реклама.
А я Вас просто не поняла, думала, Вы ищете прямых рекламодателей, а не партнерки и тизерки. На прямых. наверно, надо выходить, когда на сайте от 1000 посетителей. (например)  Улыбка
А вообще, наберите в поиске "партнерские программы" и найдете нужную.

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 22 Май 2011, 18:25:09 »

или сомнительные маги и гадалки предлагали свои услуги

вот здесь, по-моему, как раз отношение к ледикэш) там еще и за смс.

попробуйте адсенс - хотя он скорее всего те же смс будет выдавать по контексту сайта. поищите партнерки по гороскопам, может найдете оптимальные. а пока, если чисто и красиво хочется, то лучше наверное начать с озона - книги. но посещаемость очень маленькая для заработка.

marmore

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 22 Май 2011, 18:37:23 »

Девочки, спасибо. Начну потихоньку разбираться и почитывать инфу по теме.

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Май 2011, 20:55:00 »

Пару дней попалась вот такая астрологическая партнерка http://tarotaro.ru/
Посмотрите, может подойдет
Mazarida

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Май 2011, 17:12:08 »

Для того, чтобы монетизировать (любым путем) сайт категории "Непознанное" и зарабатывать не на пакет с кефиром, нужно иметь посещаемость от 1500 чел/сутки (как минимум!) или показатель тИЦ от 50 и выше + много страниц на сайте (от 1000 и больше).
Это я Вам говорю, как человек владеющий несколькими сайтам из этой категории и знающий результаты разных способов монетизации таких сайтов.
Над Вашим сайтом нужно еще долго работать, чтобы он начал приносить более-менее нормальный доход.   
Marissabel

Колючки? Где?

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Май 2011, 00:06:55 »

На новый сайтик, особенно если он ПЕРВЫЙ, всегда хочется повесить хоть какую нибудь партнерку:) По крайней мере, у меня так:)
Ну и пусть она приносит 3 рубля в неделю. Пока дело не в деньгах, а в спортивном интересе,когда видишь, что эти 3 рубля превращаются в 4-6-10-100, прямо хочется развивать и развивать:) А без этого как-то глухо, как в танке. Кажется, что вхолостую работаешь:)
Сорри за оффтоп  стеснительный

Оптимистка
« Ответ #12 : 24 Май 2011, 00:54:15 »

На новый сайтик, особенно если он ПЕРВЫЙ, всегда хочется повесить хоть какую нибудь партнерку:) По крайней мере, у меня так:)
Ну и пусть она приносит 3 рубля в неделю. Пока дело не в деньгах, а в спортивном интересе,когда видишь, что эти 3 рубля превращаются в 4-6-10-100, прямо хочется развивать и развивать:) А без этого как-то глухо, как в танке. Кажется, что вхолостую работаешь:)
Сорри за оффтоп  стеснительный

Поддерживаю на все 100%  :D У меня сайты, пока хотя бы рубля не начинают приносить такие не любимые стоят... А как только зазвенело в кипере - так и сразу все на них спорится, сайты продвигаются и т.п.  Показывает язык
Straifer1

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Май 2011, 01:14:27 »

marmore, если Леди Кеш поставите, ставьте только под статьями новостной блок и кидайте в черный список все тематики, кроме астрологии, тизеры размером 100 пх, максимальный выхлоп будет. Правда вы в первом посте указали, что сомнительные маги и гадалки вам не по душе, на тизерах как раз такое и будет.
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Май 2011, 01:56:41 »

marmore, извините, что в вашей темке спрашиваю, может и вам пригодится ответ  стеснительный

Цитата: Marissabel
На новый сайтик, особенно если он ПЕРВЫЙ,

когда можно начинать "вешать", чтобы и сайтику не повредить и Х рубля заработать?

Девочки,как вы определяете это самое время, в зависимости от чего?

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap