WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:17:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Доска желаний :)  (Прочитано 5949 раз)

milana

Просмотр профиля
« : 18 Май 2011, 14:51:08 »

Девченки давайте вместе сделаем ДОСКУ ЖЕЛАНИЙ! любовь
Ведь у каждого есть свои  желания, они будут записаны в эту темку, и я просто уверенна - сбудутся!!!
Начните со слов: "... Я бы хотела..."
Ну кто первый?
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2011, 00:02:56 от Sonya » Записан

Умею работать.. проверим? В поиске новых заказчиков)))
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 18 Май 2011, 15:41:35 »

"... Я бы хотела..."  не совсем правильная формулировка...так будешь всегда хотеть и никогда не получишь. Мне больше нравится фраза "Я намерена" Рот на замке

Мое желание: Я намерена выиграть конкурс сайтов честным путем  строим глазки

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
milana

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Май 2011, 15:45:33 »

Я намерена выиграть конкурс сайтов честным путем
Отличное желание - пускай исполнится!!!

Умею работать.. проверим? В поиске новых заказчиков)))
Оптимистка
« Ответ #3 : 18 Май 2011, 17:54:02 »

Девочки, помогите исполнить мое желание!  стеснительный Завтра получить законный медотвод ребенку в нашем городе и оформить наконец-то его в садик. Не хочу платить никому за то, что ему бесплатно итак положено!  убитца ап стену
Ой как хочу!
Оптимистка
« Ответ #4 : 18 Май 2011, 17:54:37 »

"... Я бы хотела..." не совсем правильная формулировка...так будешь всегда хотеть и никогда не получишь. Мне больше нравится фраза "Я намерена" Рот на замке

Мое желание: Я намерена выиграть конкурс сайтов честным путем  строим глазки

Твой сайт обязательно выиграет, я в это верю!  с любовью
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 18 Май 2011, 20:00:45 »

Девочки, помогите исполнить мое желание! Завтра получить законный медотвод ребенку в нашем городе и оформить наконец-то его в садик. Не хочу платить никому за то, что ему бесплатно итак положено!

Я уже заглянула в будущее  Рот на замке и увидела, как ты получаешь метотвод и счастливая,  оформляешь ребенка в хороший садик))  строим глазки

P.S. переформулируй последнее желание без приставки "НЕ", например на "Намерена все получить бесплатно"))

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
luchik
« Ответ #6 : 19 Май 2011, 00:55:07 »

И я хочу получить место в садике для младшей дочери. В том садике, который посещает старшая дочь места уже заняты, и мне предлагают отдать младшую в другой садик. Но я намерена добиться места для маленькой в тот же садик, куда ходит старшая, водить по разным довольно сложно
luchik
« Ответ #7 : 19 Май 2011, 00:56:08 »

Девочки, помогите исполнить мое желание!  стеснительный Завтра получить законный медотвод ребенку в нашем городе и оформить наконец-то его в садик. Не хочу платить никому за то, что ему бесплатно итак положено!  убитца ап стену
Ой как хочу!

Завтра дадут, вот увидите!
luchik
« Ответ #8 : 19 Май 2011, 00:57:04 »

Мое желание: Я намерена выиграть конкурс сайтов честным путем
Только честным путем и выигрывают, по-другому никак
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Май 2011, 00:58:07 »

luchik, у вас хоть выбор есть. А у нас вообще мест НЕТ. :D
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Май 2011, 00:59:07 »

Хочу наконец собраться с мыслями и довести до ума новый сайт  :D

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
luchik
« Ответ #11 : 19 Май 2011, 01:00:23 »

Таскать двух девчонок (платьица, косички, бантики) по разным садам - противоречит моим планам. И точка!
luchik
« Ответ #12 : 19 Май 2011, 01:01:46 »

Хочу наконец собраться с мыслями и довести до ума новый сайт
Я уже вижу, как ваши мысли концентрируются, вырисовывается четкая картинка, и в сети появляеся новый мега-ресурс  яхууу
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Май 2011, 01:10:38 »

Я уже вижу, как ваши мысли концентрируются, вырисовывается четкая картинка, и в сети появляеся новый мега-ресурс
яхууу Да! Да! Да! Не хуже, чем у Антона, с кучей интернет магазинов! Прямые поставки из Милана и Дюссельдорфа! С кинотеатром он-лайн с фильмами HD качества, еще не вышедшими в прокат! С многочисленными конкурсами и раздачей бонусов!  Забаньте меня тут на пару недель, и все это будет!  :D

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Май 2011, 01:13:41 »

luchik, тви девочки обязательно будут ходить в один сад. яхууу

Хочу, чтобы сын до утра выздоровел. строим глазки А то напасть какая-то. Только ляжем в больницу на лечение и уже второй раз заболеваем в первый же день. В замешательстве
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap