WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 21:57:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 10
Автор

Тема: Куда поехать в Крыму?  (Прочитано 16088 раз)

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« : 18 Май 2011, 01:49:32 »

Скоро лето, планируем поехать в Крым в середине июля, только пока не решили куда податься.... знаем лишь одно, надо бюджетный вариант, потому как беларусь утонула в ужасном крызисе... А дочку аллергика надо везти полюбому и именно в Крым...

За сим вопрос вебмастерицам Крыма или тем кто могёт посоветовать куда и почём? Будет здорово вообще подобрать какой-нить вариант заранее чтобы ехать куда-то сразу, а не искать на месте....
Anton
« Ответ #1 : 18 Май 2011, 02:13:24 »

может болгария/испания?- наверно там будет дешевле и лучше.
Оптимистка
« Ответ #2 : 18 Май 2011, 03:06:06 »

Знаешь, Антон, впервые должна признать, что в этом году как раз со всеми этими разборками в Египте и т.п. Крым все-таки побюджетнее будет. Хотя самой не особо идея его нравилась.  Рот на замке Болгария и Турция загнули цены. То, что еще осенью прогнозировали по одной цене на весну, выставили почти на 80% дороже.
Сама вон хочу связаться с дальней родственницей в Болгарии, чтобы поехать туда самим, без путевок и т.п.

Vivastar, а какой отдых нужен? В частном, в квартирах, поселок али центр шумного города?...
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Май 2011, 03:27:48 »

в этом году как раз со всеми этими разборками в Египте и т.п.
В Египте все уже нормально) У меня знакомые только вернулись, отдохнули шикарно! Мы тоже туда собираемся  Улыбка

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 18 Май 2011, 07:28:36 »

Я ездила в Евпаторию несколько лет назад - очень бюджетно - и проживание и питание обошлось не дорого. Но зато городок грязный и какой то замусоренный. Я думала у нас в россии грязюка, а там оказалось еще хуже. Ну в целом я отдыхом довольна осталась - накупалась назагоралась и наелась фруктов.
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Май 2011, 09:20:38 »

Вот на этом сайте _http://travels-ua.com/ есть цены, причем по всем городам. Тут в основном частные пансионаты.
Цены реальные, я звонила хозяйке, у которой мы отдыхали в прошлом году в Рыбачьем, она их подтвердила.
Если искать "без питания", то можно и подешевле отдохнуть. В том же Рыбачьем, единственном месте, про цены в котором я узнавала  в этом году из первых рук, в июне средняя цена 12 - 13 долл. с человека - комната с удобствами, и около 7 - 8 долл. - комната с удобствами во дворе (т.е. общими на несколько комнат).

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Май 2011, 09:34:53 »

Vivastar, а какой отдых нужен? В частном, в квартирах, поселок али центр шумного города?...
Мне нужен пляжный отдых, дитятко старшее отмочить в водичке и погреть на солнышке.... Поедем 2 семьями, в центре шумного города вариант не про нас, нам бы куда в посёлок или на окраину)) наверное в частный сектор, хотя и ввариант пансианата какого тож рассматриваем...

Вроде как решили брать билеты до Евпатории, а потом в окрестности, но это ещё не окончательно...

может болгария/испания?- наверно там будет дешевле и лучше.
Во-первых ребёнку нужон Крымский климат, все аллергологи советуют именно его, мы раньше всегда в Одессу ездили, теперь нет, а во-вторых, у нас турфирмы бакс уже считают почти в 2,5 раза дороже чем он стоил ещё месяц назад, валютчики (да, появилась и такая профессия снова) в 3! раза дороже, хотя в Нацбанке курс неизменен, а по остальным банкам всего на 50% поднялся..... ситуация в стране тоже предполагает поиск бюджетных вариантов отдыха.... Да и цены скаканули в турфирмах уже настолько, что ппц  нужна помощь

В Египте все уже нормально)
Мне не подходит Египет.... Так мы могли и в Тай к Ольке с Димой рвануть, но надо лечить дитя, да и как то родители сказали что мол сами едьте куды хотите, а детей нечего туда тёгать  :D хотя мы и не настаивали, билеты на всю мою банду дорого обойдутся, буим на следующий год планировать  Подмигивающий
Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Май 2011, 09:36:39 »

Вот на этом сайте _http://travels-ua.com/ есть цены

О, спасибо! пойду гляну!
Цены реальные, я звонила хозяйке, у которой мы отдыхали в прошлом году в Рыбачьем, она их подтвердила.
А вы отдыхали в каких условиях и почём?
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Май 2011, 10:24:59 »

А вы отдыхали в каких условиях и почём?
Мы отдыхали в Рыбачьем из-за ребенка. Это достаточно тихий поселок, там всего три крупных пансионата, нет шума. А выехать на экскурси. можно в любой момент в другой город.
Вот на своем сайте я описывала личные впечатления от городка _http://kinderinfo.ru/otdyx-v-rybachem-s-detmi/, правда там цену указаны прошлогодние, надо будет изменить )
Пляж галечный, узкий, но очень длинный, т.е. место найти всегда можно. Если хочется  у воды - надо или приходитьь пораньше, часов в 7 - 8, или заказывать с вечера лежаки, которые ставят там, где вы захотите.
Условия. Мы отдыхали в люксе по местным меркам, это значило: комната на три места, телевизор (кабельное), холодильник, душ (бойлер) и туалет, кондиционер. Кухня "летняя", общая на 4 комнаты, на улице, в одном шаге от дверей комнаты. Посуда у хозяйки есть, с собой можно не тащить. Участок очень зеленый, поливают, поэтому во дворе прохладно и приятно.
В этом году эти условия будут стоить, как мне сказали, около 36 долл. в сутки за комнату (12 долл. с человека) в июне и 45 - 47 долл. в июле.
Есть комнаты "эконом", для них душ и туалет - общий, во дворе; туалет убирается 2 раза в день, там чистенько, бойлер всегда горячий, но для меня общий санузел на отдыхе - это не комильфо ). Зато такие номера стоят дешевле, в июне около 7 - 8 долл. с человека будет.

Мы жили не "у самого синего моря", а ближе к горам. До пляжа в метрах не могу оценить расстояние, дорога петляла, но с ребенком 3 лет мы шли медленным шагом минут 12 - 15 (это при том, что мы шли не по самой прямой дороге к воде, а на один из концов пляжа), взрослый в среднем темпе доходил до моря минут за 5. Знаю, что хозяева комнат и домиков, живущие дальше от пляжа, часто возят на море пару раз в день своих жильцов на машине.

Один из плюсов Рыбачьего: дороги преимущественно ровные, без подъемов и спусков, без ступенек, которыми богаты Алупка и Партенит.
Минус: реально скучно, если не ездить.
Особенность: по середине городка течет река с гор. Во время дождей она наполняется и вода стекает в море, прямо по центру пляжа. Поэтому на пляже лучше уходить либо вправо либо влево по берегу, чтобы не сидеть возле пресной мутноватой воды. Но опять же, это вопрос 20 - 50 метров.

Телефон хозяйки могу дать. И еще могу предложить тел. хорошего человека, водителя такси по имени Эльдар, который знает кучу мест по всему побережью и может куда надо отвезти. Мы с ним уже три года ездим.
« Последнее редактирование: 18 Май 2011, 10:46:54 от faioly » Записан

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Май 2011, 10:52:30 »

faioly спасибо, поговорю с друзьями)) если чё возьмём телефончик!
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Май 2011, 11:19:14 »

Мы сейчас в Евпатории. Говорят, что для детей самый лучший климат именно здесь. Сейчас мы живем в отличной двухкомнатной квартире, в июле ее хозяйка сдает за 50 долл.сутки. Если хочешь, могу тебе отфотать всю квартиру. До моря минут 15 наверное... или 10, надо засечь. Пляжи песчаные.

И тут есть целых два интернета (вай-фай и адсл))).  Понятно, все удобства и т.д. Мне тут очень-преочень нравится.
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Май 2011, 11:31:05 »

О а я была в Рыбачьем в 2006 году, мне там не очень стеснительный природы толком нету, экскурсии -да, пляж галечный огромный - это плюс, хотя для ребенка минус - ему песочек нужен, все это мое имхо... может конечно если в Кулоне было поселиться то впечатления были бы лучше, мы конечно жили хрен знает где- за горой.
что особенно не понравилось - это гулять негде, идти до пляжа по трассе по палящему солнцу.  
кафешки - в основном тоже по трассе... я там похудела, а в Турции наоборот потолстела.

Уже договорилась - едим в Евпаторию, относительно недорого - квартира однокомнатная со всеми удобствами, кондиционеров и в центре города -220-250 грн. - примерно 31$- это хозяйка предварительно сказала цену на июнь. Мы уже два года там были, на пляж ездим на край города - там пляжи широкие песчаные, чистые и незабитые. Если что могу дать телефон хозяйки у нее еще несколько квартир есть и двухкомнатная и однокомнатная.
Мои знакомые любят ездить в Заозерное - возле Евпатории.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 18 Май 2011, 11:50:31 »

о_О я тоже хочу это узнать)
Есть ли в Крыму поселки, где МАЛО людей, ЧИСТЫЙ пляж и ТЕПЛОЕ море?)))

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Май 2011, 11:59:01 »

Мы сейчас в Евпатории. Говорят, что для детей самый лучший климат именно здесь. Сейчас мы живем в отличной двухкомнатной квартире, в июле ее хозяйка сдает за 50 долл.сутки. Если хочешь, могу тебе отфотать всю квартиру. До моря минут 15 наверное... или 10, надо засечь. Пляжи песчаные.И тут есть целых два интернета (вай-фай и адсл))).  Понятно, все удобства и т.д. Мне тут очень-преочень нравится.
давай покажи! А на сколько мест спальных квартирка? Мы ж как раз и подумывали про Евпаторию и окрестности....

Уже договорилась - едим в Евпаторию
Когда поедете? мы поанируем 18-19 июля выезжать Улыбка

Есть ли в Крыму поселки, где МАЛО людей, ЧИСТЫЙ пляж и ТЕПЛОЕ море?)))
тоже такие варианты бы рассмотрела Улыбка
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Май 2011, 12:46:06 »

Когда поедете? мы поанируем 18-19 июля выезжать

мы раньше с 20 июня  Улыбка

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Страниц: 1 2 3 ... 10
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap