WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 14:21:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Влияние любви на организм человека  (Прочитано 2933 раз)

Каравелла

Просмотр профиля
« : 18 Май 2011, 00:29:22 »

Тут был спам. Улыбка Что-то там про влияние радиации на тело  В замешательстве Нафик нам на форуме радиация. Давайте лучше о любви поговорим. Не о мужской или дружеской, а любви к самой себе. Вы себя любите? Улыбка И как это проявляется?  Ангелок
« Последнее редактирование: 18 Май 2011, 00:54:49 от verytruth » Записан
Marina_T

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Май 2011, 18:46:35 »

Если сам себя будешь любить, то и остальные будут относиться к тебе с любовью. Я себя люблю, но и о близких не забываю. Стараюсь баловать себя чем-то приятным. Очень хорошо помогает проявить к себе самой любовь- поход по  магазинам. Купишь себе шмотку, облачишь себя любимую и балдеешь. танцуют все
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 18 Май 2011, 19:48:15 »

Главное не довести эту любовь до эгоизма, что очень часто встречается...

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Май 2011, 20:26:06 »

Люди которые себя не любят обычно очень не уверенны в себе, у них заниженная самооценка и куча комплексов.   
т.е. примерно так - человек который себя любит уверен в себе, у него нормально с самооценкой, нет или почти нет комплексов, он чаще улыбается чем тот который себя не любит, и ему чаще везет, потому что он излучает хорошую позитивную энергию.

Эгоизм это немножечко другое, эгоисты часто светят, но не греют, мне кажется настоящие эгоисты тоже по настоящему не любят себя, поэтому любовь к себе они требуют у окружающих и ищут доказательств "а вот я пуп земли", есть доказательство хорошо, нет идет дальше или будет как дите малое стучать и требовать "а мне надо".

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Май 2011, 20:31:52 »

Не люблю себя. У меня к себе отношение, как у некоторых женщин к опостылевшим мужьям - "не люблю, но жалею". Улыбка Раньше не осознавала этого, а потом пришлось покопаться в себе в поисках причин моих несчастий. Стало понятно, что многое от нелюбви к себе. Учусь любить себя теперь, раз раньше этому никто не научил. Грустный
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Май 2011, 08:31:05 »

Я очень себя люблю ! И совершенно уверена в том, что я самая красивая, самая умная, самая талантливая и самая-самая во всём !  Целующий

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Май 2011, 09:02:16 »

Йа - звИзда!

И все-таки я это сделала!!!
luchik
« Ответ #7 : 19 Май 2011, 10:34:32 »

А я то люблю, то ненавижу себя. Даже не знаю, как эта "болезнь" и называется
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 19 Май 2011, 10:54:31 »

Все люди как люди, одна Я - королева!  Ангелок

Я себя люблю! Мега-оптимистка и удачлива во всем! Иногда самооценка падает, но стоит поработать над собой, почитать позитивчегу, вспомнить свои победы и веселую юность и все встает на свои места.

Немного комплексов есть, с детства как то прицепились. Но я особо на них не обращаю внимания.  Крутой

У кого занижена самооценка, советую изучить техники саморазвития, самосовершенствования, Я-концепция. И любовь к себе придет...

Не забывайте, как вы к себе относитесь, так и другие люди на каком-то интуитивном подсознательном уровне будут относится к вам так же, словно отзеркаливая ваше внутренее Я.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 19 Май 2011, 10:55:46 »

А я то люблю, то ненавижу себя. Даже не знаю, как эта "болезнь" и называется

А настроение у тебя часто меняется? Над осмотреть причины ненависти, может это проекция чьего-либо влияния на тебя, например, мужа или близких окружающих.

luchik
« Ответ #10 : 19 Май 2011, 12:10:51 »

А настроение у тебя часто меняется

Нет, не часто. А меняется отношение к себе в зависимости не от настроения, а от того, насколько правильно ли получается у меня делать то или это. Вот, например, ненавижу себя, когда начинаю лениться. И очень люблю, когд эту лень получается побороть  :D

А так-то да
Все люди как люди, одна Я - королева!
Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 19 Май 2011, 12:22:00 »

Нет, не часто. А меняется отношение к себе в зависимости не от настроения, а от того, насколько правильно ли получается у меня делать то или это. Вот, например, ненавижу себя, когда начинаю лениться. И очень люблю, когд эту лень получается побороть  :D

А так-то да

Ой, ну раз так, то пустяки. Я тоже не люблю свою лень, борюсь с ней каждый день и радуюсь, когда ее прогоняю!!!!

Кстати можно не ненавидеть себя за лень, а успокаивать себя, хотя бы убалтывать, что ну повалялась я сегодня на диване, ну ничего страшного. Ну с кем не бывает. Я заслужила отдых "ничегонеделанья". Все во благо!!!, да, да, да. Королеве все можно!!! Я ж не лошадь ломовая, каждый день на сайты батрачить.  :D
Ну и так далеее....

Greta

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Май 2011, 03:16:46 »

Не люблю себя.
Как ты можешь не любить себя? Ну ка быстро люби!  Целующий Ты такая искрометная! Я тут ходила за тобой с блокнотиком и записывала  :D И если бы вредные мальчишки не стали возмущаться обилию женских тем, накопала бы материала на хорошую веселую книжку, которая непременно бы стала бестселлером, заработала бы много денег, 50% бы тебе непременно отчислила!
Это все весна, хандра и авитаминоз! Люби себя! Я тебя уже люблю, по-женски, без слюней и всяких там феее  :D

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Май 2011, 03:32:16 »

Как ты можешь не любить себя? Ну ка быстро люби!  Целующий Ты такая искрометная! Я тут ходила за тобой с блокнотиком и записывала  :D И если бы вредные мальчишки не стали возмущаться обилию женских тем, накопала бы материала на хорошую веселую книжку, которая непременно бы стала бестселлером, заработала бы много денег, 50% бы тебе непременно отчислила!
Это все весна, хандра и авитаминоз! Люби себя! Я тебя уже люблю, по-женски, без слюней и всяких там феее  :D
Спасибо! Целующий Я тебя тоже люблю. И так как давно не пью, то исключительно платонически, без слюней. Подмигивающий
Да не весна виновата. Моя голова - поселение тараканов, которые, любимая, все время что-то празднуют - не только весной, а весь год. :D Но я с ними борюсь изо всех сил. Крутой
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Май 2011, 09:04:22 »

Моя голова - поселение тараканов, которые, любимая, все время что-то празднуют - не только весной, а весь год. Веселый Но я с ними борюсь изо всех сил.
А с ними бороться не надо, это все равно бесполезно))) Их как-нибудь трудоустраивать надо, чтобы при деле были и пользу приносили  Подмигивающий
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap