WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 06:09:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Гиперактивный ребенок!!!  (Прочитано 4645 раз)

milana

Просмотр профиля
« : 17 Май 2011, 22:25:41 »

Девушки, у кого гиперактивный ребенок, помогите советом, как с этим справиться. убитца ап стену
 У меня сын 3,4 года - непослушный, капризный...  В замешательстве
 Когда было ему от 5 мес. до 1,5 лет, все называли "спокойным ангелочком", а вырос просто проблемным ребенком.
Если идем куда-нибудь, то обязательно что-то нужно покупать ни уговоры ни ремень не помогают...
Подскажите у кого был подобный опыт в решении данной проблемы? Улыбка

Умею работать.. проверим? В поиске новых заказчиков)))
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 17 Май 2011, 22:31:23 »

Девушки, у кого гиперактивный ребенок, помогите советом, как с этим справиться. убитца ап стену
 У меня сын 3,4 года - непослушный, капризный...  В замешательстве
 Когда было ему от 5 мес. до 1,5 лет, все называли "спокойным ангелочком", а вырос просто проблемным ребенком.
Если идем куда-нибудь, то обязательно что-то нужно покупать ни уговоры ни ремень не помогают...
Подскажите у кого был подобный опыт в решении данной проблемы? Улыбка
У меня средняя такая, 28 мая 4 года будет, это просто катастрофа, она даже в кабинете у невропатолога умудрилась все с ног на уши поставить, угомонить нереально, бить я ее не бью, уговоры тоже не действуют, она сейчас говорит "Больше не буду" и через минуту делает тоже самое или просто смотрит в глаза и продолжает делать, как бороться тоже не знаю, из троих детей эта самая противная, хотя если вспомнить старшая тоже была не подарок, но та просто истеричная была в таком возрасте, а эта мега-гиперактивная  В замешательстве

Лиса с камелька
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Май 2011, 22:34:41 »

По-моему Вы путаете гиперактивность и подвижность. Это разные вещи. У меня ребенок гиперактивный, но это от рождения. Диагноз ставит врач. По мере взросления гиперактивность наоборот, уменьшается, и как мне сказали практически исчезает к 12 годам.
Она не может внезапно возникнуть в 3 года.

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Май 2011, 22:35:29 »

Девочки, гиперактивность - это болезнь. И это страшно. Так что не наговаривайте на детей. Улыбка
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Май 2011, 22:36:45 »

это болезнь. И это страшно
Это не страшно, это проходящее слава богу  Улыбка

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 17 Май 2011, 22:39:11 »

Во, у нас как раз гиперактивность с рождения, невропатолог поставил, это ужасно, до 12 лет я не доживу   убитца ап стену
Хотя по опыту старшей, которой 12,5 сейчас, в этом возрасте начинаются другие проблемы, и гиперактивность уже кажется не такой страшной

Лиса с камелька
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Май 2011, 22:39:34 »

Greta, то что проходящее - это да. Но маме от этого не легче, и ребёнку тоже, пока не пройдёт. Улыбка
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 17 Май 2011, 22:42:00 »

Greta, то что проходящее - это да. Но маме от этого не легче, и ребёнку тоже, пока не пройдёт. Улыбка
Во-во  :D

Лиса с камелька
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Май 2011, 22:44:41 »

это ужасно, до 12 лет я не доживу
Ну она может и раньше пройти. Моей 5,5 лет. Мы уже больше чем пол года не пьем успокоительных (даже чаев). Она заметно спокойней стала (кстати, очень помог массаж).
Дефицит внимания прошел, теперь концентрируется на поставленной задаче спокойно, даже усидчивой стала. Ей по прежнему тяжело длительное время находиться в большой компании, через пол дня устает, истерить начинает. Но до школы время еще есть  Улыбка

Оптимистка
« Ответ #9 : 17 Май 2011, 22:45:19 »

По-моему Вы путаете гиперактивность и подвижность. Это разные вещи. У меня ребенок гиперактивный, но это от рождения. Диагноз ставит врач. По мере взросления гиперактивность наоборот, уменьшается, и как мне сказали практически исчезает к 12 годам.
Она не может внезапно возникнуть в 3 года.

100%. А активность и непослушность все же от нас зависит. Где-то что-то упустили...
Я против ремня вообще кроме как замены подтяжкам на штаны.  Злой Что за средневековье? В таких случаях хочется отправить таких родителей в ту же Швецию, где за такое бы давно ребенка молча соц. службы отобрали.  Показывает язык Садимся, разговариваем, не уговариваем, а объясняем-объясняем-обяъсняем...

Мы гиперактивные, возбудимые и просто хулиганистые, но я как стена стою против тех, кто хочет "отлупить, лупануть, высечь и т.п." моего ребенка. Сама кого угодно ремнем по тому же месту.  Крутой Зато разговоры и долгие четкие и разжованные пояснения всегда помогают.

Чтобы побороть гиперактивность, как заболевание, нужно понимать ее причину - тогда и к ребенку по другому относишься.  Подмигивающий
И потом - а чего вы хотели от наших детей? Экология, стремительные роды, безразличие врачей, фигня в бесплатных "вакцинах - гумманитарной помощи", фигня в еде (ведь некоторые консерванты еще не то с нашими детками могут сделать!), просмотры ужасов рядом с папой-мамой по телевизору, крики-ремни родителей... За что боролись...  Подмигивающий  Грустный
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 17 Май 2011, 22:47:54 »

Ну она может и раньше пройти. Моей 5,5 лет. Мы уже больше чем пол года не пьем успокоительных (даже чаев). Она заметно спокойней стала (кстати, очень помог массаж).
Дефицит внимания прошел, теперь концентрируется на поставленной задаче спокойно, даже усидчивой стала. Ей по прежнему тяжело длительное время находиться в большой компании, через пол дня устает, истерить начинает. Но до школы время еще есть  Улыбка
А мы успокоительные какие только не пили, нифига ее не берет, если и есть улучшения, то совсем незначительные, покоя ни днем, ни ночью, даже был период лунатизма, вот это и правда страшно было

Лиса с камелька
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Май 2011, 22:52:02 »

lisaskamelka, у вас еще все изменится!  Улыбка Мы ходим в школу развития, и там все как один говорят, что моя Юля в прошлом году и в этом - небо и земля  :D
Массаж - очень советею. Правда нужно хорошего специалиста найти. Мы нашли, и теперь радуемся. Все эти дерганья усиливаются всякими защемлениями. Я думала, что моя массаж не даст делать, а она на первом же сеансе через 5 минут отрубилась и сопела как харек  :D

lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 17 Май 2011, 22:54:57 »

Массажи мы курсами периодически проходим, но она же и лежать спокойно не может, дневного сна у нее нет уже больше года, казалось бы должна вечером спать нормально ложиться, а фиг, попробуй уложи еще

Лиса с камелька
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Май 2011, 22:57:01 »

дневного сна у нее нет уже больше года, казалось бы должна вечером спать нормально ложиться, а фиг, попробуй уложи еще
Та же проблема. В 2,5 года где-то перестала днем спать. Сначала вечером хорошо засыпала, а через год уже фик

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Май 2011, 22:59:09 »

Артём неделю назад перестал спать днём (ему 2,3). Я теперь его бужу в 7 утра, чтобы днём спал. Он тоже очень активный. Пили успокаивающие уже несколько курсов. Массаж уже прошли 14 курсов за 1,11 года.
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap