WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 15:47:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Изюминка сайта  (Прочитано 11005 раз)

Caramelka25
Аня

Для самообучения я предпочитаю использовать грабли

Просмотр профиля
« : 16 Май 2011, 21:19:15 »

Вот много раз слышала от девочек на форуме, что на сайте должна быть изюминка. Мне вот стало интересно - в чём же должна заключаться эта изюминка? Я вот даже представления не имею что это такое - изюминка сайта стеснительный Просвятите меня кто-нибудь читаем

Продаю МК. Разумный торг всегда уместен Подмигивающий
Кулинарные МК
Рукодельные МК
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Май 2011, 22:20:54 »

что-то, что выгодно отличает ваш сайт от других, что бы у вас был не только поисковый траф, но и постоянные пользователи

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 16 Май 2011, 22:34:33 »

Ой, Карамелька, ну и аватарку же себе поставила. Бьет по глазам!!!

Думаю многие согласятся, что большинство сайтов в инете без изюминок. И даже похожи друг на друга, разве что картинки разные.

Изюминка - это действительно что-то уникальное на сайте. Какой-то сервис вы придумали и внедрили для пользователей или на вашем сайте затесался мега-пупер звезда и общается он-лайн с посетителями. Ну это канеш мечты...со звездой.

Должно быть что-то такое, что мотивирует посетителя с радостью идти на ваш сайт каждый день и что-то там делать на сайте.

Пока и на моих сайтов нет изюминок, все как то вот в облаках витают призрачные идеи.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Success
« Ответ #3 : 17 Май 2011, 00:28:37 »

Пока и на моих сайтов нет изюминок
А я считаю, что в твоем экологическом что-то есть!  Улыбка По крайней мера я, если зайду на него еще раз, совершенно случайно, я его вспомню!  строим глазки
JuliyaM

Саммо-мама

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Май 2011, 00:32:02 »

А я считаю, что в твоем экологическом что-то есть!  Улыбка По крайней мера я, если зайду на него еще раз, совершенно случайно, я его вспомню!  строим глазки

Присоединяюсь! В экологическом сайте чувствуется что-то особенное и притягательное  с любовью Особенно для тех, кому интересна эта тема  Улыбка

irishka.ukr

Всем хорошего настроения! ;-)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Май 2011, 02:18:28 »

От дизайна очень много зависит. Я когда дизайн на сайте поменяла, так и народ начал задерживаться подольше на сайте.  Подмигивающий

А так  даже не знаю есть ли у меня на одном из 3-х сайтах хоть малюсенькая изюминка  строим глазки
« Последнее редактирование: 17 Май 2011, 02:20:31 от irishka.ukr » Записан
Success
« Ответ #6 : 17 Май 2011, 02:51:17 »

Я когда дизайн на сайте поменяла, так и народ начал задерживаться подольше на сайте.
И у меня!  яхууу Так, люди стали кое-что листать, а то по одной странице все смотрели.  Рот на замке
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Май 2011, 02:59:12 »

И у меня!  яхууу Так, люди стали кое-что листать, а то по одной странице все смотрели.  Рот на замке

Вот и я решила дизайн поменять. Уникальный дизайн - это тоже изюминка.

Мой любимый
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Май 2011, 04:44:45 »

Изюминка... А так ли уж она нужна? Знаете, как, например, о внешности женщины иногда говорят?
"Красивая. Только бородавка на полщеки"
"Ну это ведь ее не портит. Почти"
"Ну да, это ее изюминка" :D
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Май 2011, 05:26:41 »

"Красивая. Только бородавка на полщеки"

Фу, ужас какой :D

Что-то не могу припомнить ни один сайт с изюминкой Если и встречала такие, то видно это была изюминка-кишмишинка :D и не запомнилась Показывает язык

С понедельника новая жизнь
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Май 2011, 06:00:50 »

"Изюминка" - это какая-то узкая тема сайта, мало кем раскрытая... Еще - уникальный авторский стиль, что-то цепляющее, личностное, - но с этим надо родиться.

Сайты не продаю!
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 17 Май 2011, 07:16:52 »

А я считаю, что в твоем экологическом что-то есть!   По крайней мера я, если зайду на него еще раз, совершенно случайно, я его вспомню! 

Присоединяюсь! В экологическом сайте чувствуется что-то особенное и притягательное   Особенно для тех, кому интересна эта тема

Шокирован Ща в краску вгоните. Запомнилось наверное, потому что кроме меня и еще одной девочки на форуме, экосайтов вродь больше ни у кого нет.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Май 2011, 15:49:10 »

Хорошая изюминка - качественные и полезные статьи (как это не банально звучит), за которыми пользователь придет и не раз, и в закладки добавит. Дизайн -интересный, запоминающийся, но не мешающий читать.
  Смеющийся Самая супер-пупер изюминка -отсутствие рекламы Улыбка)) как то зашла на сайт о чае. и не нашла ни одной рекламы  Смеющийся долго еще по нему лазила, искала на чем же люди зарабатывают Улыбка) так и не нашла Улыбка)) Запомнился надолго Улыбка))

Greta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Май 2011, 16:37:02 »

А я вот тоже хотела сменить дизайн своего кормильца. Меня попросили пример сайта найти, который бы нравился.
Я уже кучу сайтов облазила, ну ничего мне не нравится!  :D  Сайты, которые мне нравились дизайн сменили, и не в лучшую сторону. И чем больше я по ним гуляю, тем больше меня мой старый диз устраивает  В замешательстве
И главное я не могу сформулировать чего я хочу. Чтоб осталось почти так же, но стало лучше  :D
Творческий кризис.

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Success
« Ответ #14 : 17 Май 2011, 19:09:21 »

Самая супер-пупер изюминка -отсутствие рекламы Улыбка)) как то зашла на сайт о чае. и не нашла ни одной рекламы  Смеющийся долго еще по нему лазила, искала на чем же люди зарабатывают Улыбка) так и не нашла Улыбка)) Запомнился надолго Улыбка))
Кстати, в Европе полно таких сайтов. Заходишь, смотришь 50 тысяч посетителей в день, сайт создан еще в 90-х годах, и никакой рекламы, 100% хобби.  Шокирован Таки сайты мы зовем "старомодными".  :D
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap