WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 02:15:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Подарок Микс Маркету  (Прочитано 2936 раз)

koshka1928
Всё в моих руках...а что не в моих руках, то у моих ног.

Просмотр профиля WWW
« : 16 Май 2011, 20:27:25 »

А Вы участвуете в конкурсе, который замутил Микс Маркет в честь свего 6-тилетия? http://blog.mixmarket.biz/6-ipad/

koshka1928

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 24 Май 2011, 08:48:48 »

Что никто не участвует?

Оптимистка
« Ответ #2 : 24 Май 2011, 15:45:39 »

Я хотела, но у них там были сроки очень узкие. Для качественной ручной работы - этого мало.  Обеспокоенный
Toria
« Ответ #3 : 24 Май 2011, 15:49:24 »

Хотела, конечно, но остановила себя. Не думаю, что в данном виде конкурс можно оценить справедливо. Кто докажет, что подарок был сделан партнером, а не его таланливым родственником или вообще мастером на заказ?
koshka1928

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 24 Май 2011, 16:43:13 »

Я, конечно, поучаствовала, но они до сих пор не выложили фото и на комментарии не отвечают. С каждым днем закрадываются смутные сомнения - каким образом будут распределяться голоса за "подарки". По каким правилам вообще будут судить?
Хотела, конечно, но остановила себя. Не думаю, что в данном виде конкурс можно оценить справедливо. Кто докажет, что подарок был сделан партнером, а не его таланливым родственником или вообще мастером на заказ?
Тогда и приз достанется родственнику. А на заказ делать не выгодно - вдруг не выиграешь, тогда деньги на ветер  Грустный
Я сначала хотела вложиться, но передумала.

Toria
« Ответ #5 : 24 Май 2011, 16:51:10 »

Тогда и приз достанется родственнику.
Ой, с чего это? Может, этот родственник - мама или супруг?  Подмигивающий

Я вообще имею некоторый опыт как участия в конкурсах, так и проведения-жюрирования. Очень разочаровалась в этой теме, хотя пару-тройку конкурсов и выиграла (не ай-пады, конечно, более скромные призы там были  :D ). После этого ну очень редко участвую в конкурсах, только если условия максимально прозрачные. Здесь этого не увидела.
Toria
« Ответ #6 : 24 Май 2011, 16:52:02 »

koshka1928, не переживай, миксмаркетовцы - честные ребята, они же написали на форуме, что работ много пришло, разгребают  :D Все будет пучком, желаю удачи в конкурсе!  Подмигивающий
koshka1928

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 24 Май 2011, 16:56:54 »

Спасибки  Целующий
Честно, я решилась поучаствовать лишь потому, что прошлый конкурс выиграла наша форумчанка и это придало мне уверенности, что МиксМаркет не фуфел какой-то там (а там призы такие заоблачные были  В замешательстве - деньги немаленькие раздавали направо и налево).
Держу пальцы крестиком, уж очень хочется iPad  строим глазки

Toria
« Ответ #8 : 24 Май 2011, 16:59:04 »

А подарок им отправляла?  Улыбка

И правда интересно - что им там наприсылали?  строим глазки
koshka1928

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 24 Май 2011, 17:09:53 »

Хоть мой малыш не хотел прощаться с подарочком, но мы все равно отправили  Улыбка
Мне тоже оч интересно

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Май 2011, 17:58:44 »

Не стала участвовать, т.к. прошлый конкурс имхо судили странно, многие хорошие статьи (моя, например  стеснительный ) не удостоились награды  :D  Смеющийся

Какой бы конкурс нам на форуме провести, ась? Есть одна идея, но что-то сомневаюсь... Какой конкурс был бы вам интересен? Признавайтесь)

koshka1928

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 24 Май 2011, 18:15:11 »

Не стала участвовать, т.к. прошлый конкурс имхо судили странно, многие хорошие статьи (моя, например  стеснительный ) не удостоились награды  :D  Смеющийся

Какой бы конкурс нам на форуме провести, ась? Есть одна идея, но что-то сомневаюсь... Какой конкурс был бы вам интересен? Признавайтесь)
Мне интересно для чего они конкурсы проводят, то сочинение на тему честности, то логотип ММ - не просто же так, бюджет на подарки не маленький  Непонимающий
Нам с малышом оч понравилось рукодельничать  с любовью, я много идей для себя почерпнула поэтому не откажусь ещё поучаствовать в конкурсах.

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 24 Май 2011, 18:21:58 »

ахххаха))) мою я через месяц с лишним внезапно обнаружила на сайте миксмаркета в приписках к победителям и с отметкой вроде "не хватило чуть-чуть, так что мы ничего не дадим, но опубликуем", но о публикации, как и написала, миксмаркет меня не предупредил)))

FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 24 Май 2011, 20:45:16 »

они до сих пор не выложили фото и на комментарии не отвечают

на комменты исправно отвечали, пока шел сбор конкурсных работ.
а сейчас молчат, т.к. неделю выбирают претендентов на 5 призов ( 6-й разыграют среди остальных )

п.с. я тоже поучаствовала...авось...

Какой конкурс был бы вам интересен? Признавайтесь)

Сейчас отпускное настроение, а вот в сентябре можно замутить конкурс "Где я провел(а) лето" с рассказом и фотоотчетом  пиво
« Последнее редактирование: 24 Май 2011, 20:48:36 от FreeLady » Записан

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 24 Май 2011, 20:53:07 »

Ну вы молодцы, девчонки, что участвуете. Главное - это ведь не победа, бла-бла-бла. :D А я така лентяйка, така лентяйка. убитца ап стену Был бы ребенок маленький, я бы, может, и поучаствовала вместе с ним. Когда мой сынок под стол пешком ходил, мы даже в конкурсах Мурзилки участвовали. :D Правда, ничего так и не выиграли. Ну и в городских конкурсах принимали участие. За панно, выполненное в технике объемной аппликации, мы даже один раз получили главный приз - набор рисовальных принадлежностей! Улыбка А теперь вообще обленились, только за компами и сидим.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap