WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 13:45:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Не сдержался и хотел бы выставить на обсуждение свой блог  (Прочитано 2230 раз)

Alien

Я Тигрь =)

Просмотр профиля WWW
« : 15 Май 2011, 17:21:52 »

Не сдержался и хотел бы выставить на обсуждение свой блог на компьютерную тематику, если честно, гложет сомнение в удобности блога.
http://scorpionfin.com/

Буквально вчера сомнение еще больше усилилось :

Из комментов на сайте.
Сайт хороший, дизайн радует! Но почему нету RSS ленты? Без нее сложно следить на обновлениями на сайте...

Хотелось бы знать женское мнение. скрыто Скажу сразу эта не реклама, с сео и смо я дружу неплохо. Просто с женской тематикой, не очень дружу.  нужна помощь  нужна помощь
« Последнее редактирование: 15 Май 2011, 17:25:27 от Alien » Записан

Тигрь действует согласно своей природе и не знает ни чего иного - потому он божествен и нет в нем зла.
Усомнись он в себе хоть на миг, он станет преступником. (Шри Ауробиндо)

Заметки Сис.Админа: защита, настройка, резервное копирование, удаление вирусов.
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 15 Май 2011, 17:48:03 »

вы какой-то странный небот... я все о своем "Просто с женской тематикой, не очень дружу" - где тут женская тематика Улыбка)))

- пиво в новостях отлично смотрится. так сказать анонс личного меню обновлений жизни Улыбка

- в целом - удобоваримо, в деталях - я вот читаю услуги на сайте и сразу вопрос "какие тогда могут быть вопросы?" Подмигивающий

- открываем вот это: _http://scorpionfin.com/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=34&Itemid=54___  и меню спроава обрезает половину второй колонки анонсов. смотрится страшно. последняя версия оперы.

- Не нравятся не кликабельные заголовки статей.

- В "моих услугах" логично бы удовлетворить ожидания по ценам.

Alien

Я Тигрь =)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 15 Май 2011, 18:04:15 »

вы какой-то странный небот... я все о своем "Просто с женской тематикой, не очень дружу" - где тут женская тематика Улыбка)))

- пиво в новостях отлично смотрится. так сказать анонс личного меню обновлений жизни Улыбка

- в целом - удобоваримо, в деталях - я вот читаю услуги на сайте и сразу вопрос "какие тогда могут быть вопросы?" Подмигивающий

- открываем вот это: _http://scorpionfin.com/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=34&Itemid=54___  и меню спроава обрезает половину второй колонки анонсов. смотрится страшно. последняя версия оперы.

- Не нравятся не кликабельные заголовки статей.

- В "моих услугах" логично бы удовлетворить ожидания по ценам.

Ответы>
1. вы какой-то странный небот... я все о своем "Просто с женской тематикой, не очень дружу" - где тут женская тематика Улыбка))) Причем тут женская тематика, это было в этой теме http://webledi.ru/forum/index.php?topic=6530.0 В этой ветке на обсуждение свой блог на компьютерную тематику и хотелось бы знать женское мнение.
2.  пиво в новостях отлично смотрится. так сказать анонс личного меню обновлений жизни Улыбка Я протестую это сок  Смеющийся согласен, по шапке за это получал от друзей
3.  в целом - удобоваримо, в деталях - я вот читаю услуги на сайте и сразу вопрос "какие тогда могут быть вопросы?" Спасибо, но это для финнов не переживайте.
4. открываем вот это: _http://scorpionfin.com/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=34&Itemid=54___  и меню спроава обрезает половину второй колонки анонсов. смотрится страшно. последняя версия оперы ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИСПРАВИЛ.
5. Не нравятся не кликабельные заголовки статей. исправлю.
6. В "моих услугах" логично бы удовлетворить ожидания по ценам. буду думать, наверное уберу полностью.

Огромное спасибо за конструктивное мнение.

Тигрь действует согласно своей природе и не знает ни чего иного - потому он божествен и нет в нем зла.

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 15 Май 2011, 18:11:44 »

1. так читайте сообщения перед публикацией Улыбка
2. а пахло как пиво...  пиво
5. ну это может для кого-то и нормально, я лично инстинктивно по ним пытаюсь кликнуть, а потом обидно искать заветное "подробнее" пункт почти из раздела "имхо"

Alien

Я Тигрь =)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 15 Май 2011, 18:18:16 »

1. так читайте сообщения перед публикацией Улыбка
2. а пахло как пиво...  пиво
5. ну это может для кого-то и нормально, я лично инстинктивно по ним пытаюсь кликнуть, а потом обидно искать заветное "подробнее" пункт почти из раздела "имхо"

а пахло как пиво...  пиво Не знал что технология так далеко ушла и запах через мониторы идет.   Смеющийся Хотя есть такие разработки

Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Май 2011, 18:38:48 »

"Мне 27 лет. 21 год общения с компьютерами" Эт как?)) В 90-м году у Вас уже был комп?)

С понедельника новая жизнь
Alien

Я Тигрь =)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 15 Май 2011, 18:52:22 »

"Мне 27 лет. 21 год общения с компьютерами" Эт как?)) В 90-м году у Вас уже был комп?)

А это согласен. Сейчас посмотрим, значит мне 29 http://www.scorpionfin.com/index.php?option=com_content&view=article&id=48&Itemid=30 начинал с программированием на спектруме. Тогда еще персоналок в помине не было.

Эх касетники. Были временна.  Цитирую текс к каторому вы придрались. Переход на личности называется... Грустный Здравствуйте. Меня зовут Сергей.Самохвалов.  Добро пожаловать на мой проект.  21 год общения в разных сферах с компьютерами
« Последнее редактирование: 15 Май 2011, 18:54:32 от Alien » Записан

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap