WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 01:47:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Помогите выбрать мобильный интернет в Украине  (Прочитано 2783 раз)

vseLENAy

Просмотр профиля
« : 14 Май 2011, 01:21:17 »

Здравствуйте девчонки и мальчишки!!!
Хотела поинтересоваться, каким мобильным интернетом вы пользуетесь? Мобильный модем от МТС, Киевстар, Лайф и т.д. Или же лучше всего взять хороший мобильный телефон и подключаться к компу через мобилку.
А также интересно, какой вариант выгоднее?
Если не сложно ответьте. Подмигивающий

Стыдить лжеца,
Шутить над дураком,
И спорить с женщиной все тоже,
Что черпать воду решетом.
От сих троих избавь нас Боже!!!
vseLENAy

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Май 2011, 19:16:18 »

Ну, неужели никто не пользуется мобильным интернетом стеснительный, и все сидят на стационарном или спутниковым Шокирован . А если нужно уехать куда-то на время? читаем

Стыдить лжеца,
Шутить над дураком,
milana

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Май 2011, 20:41:20 »

Сама скоро собираюсь покупать моб. инет от Киевстар - безлим. сама испробовала - довольна. Показывает язык

Умею работать.. проверим? В поиске новых заказчиков)))
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 17 Май 2011, 20:42:53 »

Ого мобильный, его же вышками и Киевстар пользуется и по-моему все остальные

Лиса с камелька
milana

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Май 2011, 20:49:19 »

Да, нет,  Киевстар - он и в Африке Киевстар. Вышка одна на сеть, но теперь + Билайн наверное и пользуется, но на качество не повлеяло.

lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 17 Май 2011, 20:54:53 »

Да, нет,  Киевстар - он и в Африке Киевстар. Вышка одна на сеть, но теперь + Билайн наверное и пользуется, но на качество не повлеяло.
А Вы спросите в любом салоне Киевстара, я тоже думала что у них свои вышки, а когда покупала пакет мобильного интернета они сами сказали, что пользуются вышками Укртелекома и как оказалось связь одинаково отвратная, что у одних, что у других

Лиса с камелька
Оптимистка
« Ответ #6 : 17 Май 2011, 21:00:45 »

КS мне не нравился, хотя начинала инет деятельность с него. Больше подошел Билайн: и дешевле и быстрее, и меньше сбоев.  с любовью Если бы сейчас понадобился - взяла бы ОГО. Кстати, эти умельцы кроме своих модемов еще и лочат KS под любые карточки.  Рот на замке  :D

Но зато на днях к нам в город КS пришел кабельный и заставил своими ценами сбросить цены всех монополистов!  яхууу И теперь я за 10 у.е. в месяц вместо 2 мб/с буду получать 16!  танцуют все танцуют все
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 17 Май 2011, 21:05:37 »

Но зато на днях к нам в город КS пришел кабельный и заставил своими ценами сбросить цены всех монополистов!  яхууу И теперь я за 10 у.е. в месяц вместо 2 мб/с буду получать 16!  танцуют все танцуют все
В Днепр пришел? и как связь? У меня Ого, они сейчас тоже цены снизили, за 50 гривен 3/5 мб.с

Лиса с камелька
Оптимистка
« Ответ #8 : 17 Май 2011, 21:27:34 »

В Днепре они вроде бы уже давно (но не уверена), а теперь и  к нас. Я не знаю за связь, т.к. у меня другой оператор, но то, как он обламал 2-х наших монополистов - читала на форуме города.  :D Люди обсуждали-обсуждали, что мол придет и он поставит завышенные цены, мол все любят деньги. А он нифига.  Смеющийся И поделом! А то тот же наш Фрегат блин в Днепре тот же объем услуг дает по более, чем 2 раза дешевле, чем у нас  Злой и еще открещивается, что это не наш оператор, а мы почему-то в его админке пополняем балансы.  Смеющийся

Теперь один монополист сделал больше скорость за те же деньги (в 8 раз блин  :D), а другой опустил цены в 2 раза.  танцуют все танцуют все Ну и за качеством следят, выезжают на аварии моментом, а не как прошлой зимой месяц без нета.  убитца ап стену
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 17 Май 2011, 21:31:08 »

Я каждые майские праздники без интернета, уже 3 года и каждый раз практически на месяц, столько раз порывалась уйти с укртелекома, но в моем селе другого кабельного интернета нет, а мобильный интернет - это катастрофа, мало того что на самом деле нифига не безлимитка, так и связь отвратная

Лиса с камелька
Anyutka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Май 2011, 10:30:17 »

Мы родителям мужа купили модем 2G от МТС, медленно, но уверено, мне тяжко за таким работать после анлима Улыбка В скайпе задержка идет секунды две, 3х минутных ролик ютуба загружается минут 10-15, но что мне нравится, что практически не обрывается соединение. Правда в том же доме на даче, скорость меняется в зависимости от места расположения ноута Улыбка

Сами когда уезжаем пользуемся обычным инетом от МТС, там кажется 8 грн в сутки, и после лимита сколько-то там за мб, но лимит этот не выкачивали ни разу, много нам не надо, почта, статистика, сайты, картинки ессно отключаем Улыбка Но, что лично меня раздражает - не всегда соединяется, или соединение есть, но скорость никакушка, переподключаться приходится 10 раз, чтоб загрузить страницу полностью.
Velonika

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Май 2011, 10:44:48 »

Прошлым летом пользовалась Utel (самое дешевое на тот момент) когда в городе тестила впринципе норм было (ну как для слежения за сайтами). Приехали на место (12 км от Феодосии) - все покрытия нет, через роуминг Киевстар пришлось. Счас вот опять присматриваюсь для отпуска.
Киевстар наверно, просто из-за покрытия.

Рефералам спасибо Улыбка
milana

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Май 2011, 14:05:32 »

Кто знает в салонах магазинов "АЛЛО" есть система WI-FI ? Крутой

odessika

Если веришь, сказка оживет!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Май 2011, 15:52:43 »

Родители пользуются безлимитным интеренетом от лайфа, дешево, медленно, но все устраивает, так как выбора другого в деревне нет

Напишу статью для вашего сайта за ссылку http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5249.msg96769#msg96769/
Самый лучший хостинг Самая оперативная поддержка!
vseLENAy

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Май 2011, 15:46:47 »

Вот в том-то и дело, что в нашем провинциальном городке тоже такая же проблема с покрытием, спрашивала я за ого мобильный от укртелекома, так говорят он ловит только в областных центрах. У меня в принципи осталось только два выбора, МТС или Киевстар, что дешевле и лучше?
Спасибо всем за участие в теме.

Стыдить лжеца,
Шутить над дураком,
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap