WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 23:50:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Преподы  (Прочитано 1779 раз)

sputnik1818

Просмотр профиля
« : 13 Май 2011, 19:53:02 »

В свете последних событий, а конкретно - забавных сообщений от Mcpherson и Greta предлагаю делиться забавными случаями с преподами в универах, коледжах и других учебных заведениях

Преподы - это вообще отдельная тема. Хоть специальную ветку про них заводи. Приходит к нам на первую лекцию по предмету новый препод - дядька лет шестидесяти. Заходит и сразу громко, с чувством, с толком, с расстановкой говорит: "Я профессор Власенко, а все бабы - дуры". Первые минут 10 он перечислял свои регалии, а потом минут 15 рассказывал, почему, по его мнению, женщины не должны получать высшее образование. Я обиделась и больше ни на одну его лекцию не пришла, явившись только на зачет. В итоге всем девчонкам он поставил зачет авоматом, а парням пришлось сдавать. Этим он, наверное, еще раз подчеркнул, что считает нас дурами, тем самым значительно облегчив нам жизнь. Веселый

Помню на первой же паре по сопромату зашел препод, и сразу всем объявил: "Девченки, на экзамен короткие юбки не одевать! Всех заставлю задрать до пояса!"  :D
Как-то стояла я у доски, писала что-то у него же на паре, и у меня мел из рук выпал. Я хотела нагнуться, поднять (а юбка у меня была довольно короткая), а препод как заорет: "Нееет! Стой! Не надо! Я сам!"  Смеющийся

Другой препод по биологии все глазки нам с подругой строил, ну и мы ему в ответ по-приколу. Так когда экзамен сдавали ему, он меня последнюю оставил, заставил в качестве дополнительного вопроса про оплодотворение рассказывать  :D Я рассказываю, а он не слушает, думает о своем о чем-то. Когда я рассказала все, что помнила, он мне говорит неожиданно: "Давай покурим?". Говорю: давай! Покурили молча, а он мне заявляет: "А теперь давай подробнее."  :D  А я ему по новой все начала... Не знаю чем бы дело кончилось, но меня вся группа ждала (экзамен был последний в сессии, отметить это дело собирались), за дверью шум, и без конца одногрупники заглядывали  :D Пятерку поставил))

Правила форума
Форум передан новым владельцам:) Контакты их ищите на форуме.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Май 2011, 22:08:55 »

У нас был препод по проектированию цехов. До этого он вел на дневном отделении, а потом пришел к нам. Я как всегда накрасилась, улыбалась во время экзамена, и он меня завалил. А потом девочки с дневного рассказали, что с ним улыбаться нельзя, он этого не любит. На пересдачу я пошла "чуть не плача". Знала не больше, чем в первый раз, но он за меня весь билет рассказал и четверку поставил.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
luchik
« Ответ #2 : 13 Май 2011, 22:32:32 »

А я помню приболела, но на экзамен пришла. Усиленно кашляла, хрипела в надежде, что препод меня пожалеет, не будет мучать и поставит хорошую оценочку. Препод поинтересовался: "что с вами?", а ответила, что пострашней - "ангина", а у самой простуда была. Он пристально на меня посмотрел и произнес: "мне гланды вырезали, продолжим..."  :D
Надежды на халяву развеялись, ответила на вопросы и получила в зачетку "хор"  :D
sputnik1818

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Май 2011, 23:15:15 »

Запомнился преподаватель Кононенко из универа - вел электротехнику.
На зачете предупредил, что если он выходит из коридора все могут списывать, но если он вернется и увидит, то сразу пересдача.
Вышел - все списывают. Минут через 5 такой наигранный топот возле двери, затем в аудиторию просовывается рука Препода со связкой ключей и начинает трясти громко ей секунд 5. Затем неспешно появляется он сам и всё равно кто-то один не успел спрятать шпаргалку..."Ну что ж ты так?" - укоризненно посмотрел он на ученика и отправил на пересдачу...

Правила форума
Форум передан новым владельцам:) Контакты их ищите на форуме.
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Май 2011, 02:29:29 »

У нас как-то на первую пару физик пришел поддатый, видать еще не ложился.
Началась пара. Он минут 5 на нас печально смотрел так, потом выдает: "А вы знаете на что похожа радость?" Подошел к доске и нарисовал Пяточка. "А знаете на что похожа грусть?", - и нарисовал Ослика Иа  :D
Потом тяжко вздохнул, и сказал, что ему сейчас очень плохо, и мы можем на цыпочках пойти погулять.
Так смешно было, и одновременно очень жалко физика  Обеспокоенный   :D

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Май 2011, 02:46:47 »

и нарисовал Пяточка

читаю пЯточка, перечитала пЯточка, думаю и к чему он пятки рисовал?? Раза с пятого допёрла что это Пятачок Смеющийся

С понедельника новая жизнь
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap