WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 02:14:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Статьи о моде  (Прочитано 3681 раз)

StarGirl

Просмотр профиля
« : 11 Май 2011, 16:53:44 »

Старую темку закрыли, поэтому придется создать новую скрыто

Девчонки, мне нужен автор для написания статей о моде, вернее для написания 10 качественных, уникальных статей от 3000 до 4500 символов. Темы я давать не буду, вы сами выбираете (желательно к летнему сезону) и пишите от души яркий уникальный текст, без нужно подстановки ключей, нужен автор который каждый день мне будет присылать статейки. Есть главное условие в написании - меньше воды и больше увлекательного контента.

Я буду платить 1,5 у.е за 1000 символов.

Если есть желающие, жду Вас в личке Целующий Будет пробное задание на статью 2000 символов по 1 у.е за 1000сим.
« Последнее редактирование: 11 Май 2011, 16:55:48 от StarGirl » Записан

StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Май 2011, 01:54:44 »

Неужто никому не интересно заданичко? Обеспокоенный

ирис

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Май 2011, 12:35:27 »

Мне интересно.  Улыбка  Написала в личку.
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Май 2011, 17:35:57 »

Авторы набраны на пробные работы! Все спасибо за проявленный интерес! Потом отпишусь, какого автора забрала себе на растерзание Целующий

StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Май 2011, 15:23:43 »

Всем девочкам спасибо за работы! Целующий Автор отобран, забираю себе автора Lu с любовью

StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Январь 2013, 15:41:17 »

О боже, я в большом разочарование!!!  Грустный Ну где же вы мои золотые автора! Умеющие писать без воды, набивки символов, с юморком с задоринкой, умеющие рассказать про выбор платья или футболки так, чтобы дочитавши до конца статью живот болел от смеха или же отличное настроение на весь день от умиления!!!

Ищу тебя мой автор!!! нужна помощь
« Последнее редактирование: 30 Январь 2013, 16:19:09 от StarGirl » Записан

oksi

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Январь 2013, 16:14:42 »

StarGirl, а темы для статей вы сами выбираете?) Или можно самой придумывать?

StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Январь 2013, 16:16:54 »

а темы для статей вы сами выбираете?) Или можно самой придумывать?
Сама даю Подмигивающий

maviska

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Февраль 2013, 11:14:26 »

О боже, я в большом разочарование!!!  Грустный Ну где же вы мои золотые автора! Умеющие писать без воды, набивки символов, с юморком с задоринкой, умеющие рассказать про выбор платья или футболки так, чтобы дочитавши до конца статью живот болел от смеха или же отличное настроение на весь день от умиления!!!

Ищу тебя мой автор!!! нужна помощь

для таких требований ты предложила очень низкую цену. мне бы такого копирайтера с задоринкой, да бюджет не тот. а найти легко, только у них ценники от 100 рублей и выше

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Февраль 2013, 17:48:47 »

для таких требований ты предложила очень низкую цену. мне бы такого копирайтера с задоринкой, да бюджет не тот. а найти легко, только у них ценники от 100 рублей и выше
А если разобраться=)

Для каких таких требований? Не лить воду и не набивать символы кучей прилагательных? Не драть чужой стиль с рерайтющего источника, а подать от себя? Так за что тогда выходит мы платим?

Половину за пустые места, как стало модно за пробелы, за то что автор мало того что сдерет стиль, дык еще местами слова переставит и за это отдавать 3-6 баксов?

Есть такие автора, просто нужно поискать Подмигивающий

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Февраль 2013, 18:04:45 »

StarGirl, найдёте, поделитесь пожалуйста. Мы её работой завалим  дарю цветочек

Мой хостинг
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Февраль 2013, 18:19:58 »

с юморком с задоринкой, умеющие рассказать про выбор платья или футболки так, чтобы дочитавши до конца статью живот болел от смеха или же отличное настроение на весь день от умиления!!!

перечитай свой пост выше. вот за это и берут от 100 рублей выше. а не за пробелы, прилагательные и воду. я это и цитировала, кстати, читай плиз.

уважайте труд копирайтера. Копирайт с задоринкой за 1.5 это смешно. Тут не до задора  :D А вот качественный рерайт - нормуль.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 18:22:33 от maviska » Записан

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Февраль 2013, 20:03:33 »

Лады, не имею желания раздувать и обсуждать эту тему, что да как и сколько надо, тема уже перемусоленая тысячу раз   Money Money Money

Поэтому остановимся на этом:

Есть предложение, если есть желающие по требованиям - рада, жду с распростертыми руками. дарю цветочек

А что и кто кому сколько должен и за что обсудим в какой нить другой теме.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 20:15:41 от StarGirl » Записан

mopsi6ka
Да здравствует творчество!

Да здравствует творчество!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Февраль 2013, 23:09:24 »

Здравствуйте! Предлагаю попробовать посотрудничать. Правда, особого смеха не обещаю, но напишу увлекательно и интересно, это правда.
 Обо мне: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=13376.0

Написание качественных текстов на любую тематику!
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Апрель 2013, 17:48:49 »

Девчоночки, умелые автора мои! Ну хоть один интересующийся модой, не просто абы написать, а чтоб интересно самим было, ну где же вы??? дарю цветочек

Ищу автора на постоянную работу по модным статьям.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap