WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 18:34:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Бывшие домены снова ожили  (Прочитано 2229 раз)

odessika

Если веришь, сказка оживет!

Просмотр профиля
« : 09 Май 2011, 18:55:03 »

Некое время назад было неуплачено за домены, специально просто, чтобы забрать статьи на другие сайты. В то время все статьи вылетели из индекса и прекрасно размещались на рабочих сайтах. Сегодня обнаружила два своих бывших домена, но с моим же дизайном и моими же статьями, теми, что были до. Плачущий Около 200 статей. Как такое могло произойти? Специально покупали что ли, чтобы потом все перенести? Но как? Вручную?

Напишу статью для вашего сайта за ссылку http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5249.msg96769#msg96769/
Самый лучший хостинг Самая оперативная поддержка!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Май 2011, 19:15:29 »

То есть получилось, что в сети теперь те же самые сайты, на тех же доменах, но хозяин уже другой?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 09 Май 2011, 19:15:42 »

восстановили из веб архива и все!
odessika

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Май 2011, 19:26:31 »

восстановили из веб архива и все!
А где он скачивается?
То есть получилось, что в сети теперь те же самые сайты, на тех же доменах, но хозяин уже другой?
да

Напишу статью для вашего сайта за ссылку http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5249.msg96769#msg96769/
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Май 2011, 19:28:43 »

А домены почему бросили, под АГС были?

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
odessika

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Май 2011, 19:28:59 »

нет не успевала

Оптимистка
« Ответ #6 : 09 Май 2011, 19:56:06 »

Ну, это очень распространенное явление и за любыми из наших доменов следят, и востанавливают из веб-архива при случае.  беее
Хотела так домен подруги, зарегенный на меня, не продлить, чтобы она продлила, но не рискнула из-за этого же. Она могла бы и не успеть...  Рот на замке
odessika

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Май 2011, 19:58:21 »

Ну, это очень распространенное явление и за любыми из наших доменов следят, и востанавливают из веб-архива при случае.  беее
Хотела так домен подруги, зарегенный на меня, не продлить, чтобы она продлила, но не рискнула из-за этого же. Она могла бы и не успеть...  Рот на замке
Дямс, а я наивная и не думала об этом, а что вот не знаю делать то в такой ситуации? Или фиг его поберечь нервы Злой

Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Май 2011, 20:19:50 »

Я тоже нашла случайно свой старый непродленный домен, сайт был под агс и я его специально умертвила, сняв предварительно все важные статьи. Теперь существует сайт с тем же именем, на дефолтной, правда, теме и вместо статей анонсы мои, что были на главной странице, специально открывала статьи - продолжения для чтения нет. Интересно, новому хозяину это разве выгодно? Не сайт, а непонятно что)

The WishMaster
« Ответ #9 : 09 Май 2011, 21:07:39 »

Что мог, то и восстановил, видать :D
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Май 2011, 21:18:33 »

Объясните, а как этого избежать? Какие шаги надо предпринять перед умерщвлением домена?  :D
На будущее...

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
The WishMaster
« Ответ #11 : 09 Май 2011, 21:24:35 »

Никак не избежать. Сайт можно восстановить из кеша гугла или яндекса.
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Май 2011, 21:30:19 »

А сколько хранится инфа о странице в кэше? Если, допустим, за месяц до окончания срока все статьи с сайта убрать - поможет?
odessika

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Май 2011, 21:41:21 »

ну один пожалуй можно было по кешу, но второй вылетел из индекса месяцев 5 назад (следовательно 5 месяцев он не работал вообще), статьи с него все разбиты по моим сайтам и вдруг его покупают 1 апреля :D и все статьи, что были. Я проверяла много раз перед тем как публиковать очистился ли кеш, он очистился, как - не пойму, ну да ладно, пускай давятся.
А сколько хранится инфа о странице в кэше? Если, допустим, за месяц до окончания срока все статьи с сайта убрать - поможет?

Думаю мало

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Май 2011, 21:47:20 »

в гугле может очень долго храниться, я так хотела один сайт с АГС перенести, так  и недождалась, когда он из кеша сайт выплюнет, хотя и роботс закрыла и сайт удалила

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap