WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 04:01:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Претензии по форуму и сайту от пользователей  (Прочитано 3330 раз)

БлАндинка

Все бабы, как бабы... А я - Богиня!

Просмотр профиля
« : 09 Май 2011, 12:27:46 »

Именно, претензии)) Не здоровая критика, предложения итд... а претензии, типа, "А чё эта так некрасиво??? А я вот на других форумах/сайтах подобных была и там по-другому! Вот сходите посмотрите, что я имею в виду!" Улыбка+еще подстрекательство других пользователей "А вот вы все-таки выскажите тоже свое мнение! Я хочу услышать, что другие думают по этому поводу"... Когда это прописано в разделе форумском...

Понятно, что надо прислушиваться к мнению пользователей, стараться улучшать сайт/форум итд.... Но, когда я слышу "А вот там сделано именно так!", так хочется послать туда... Грустный Я злая, да?

Счастье - это мягкие, теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки!

anemona
« Ответ #1 : 09 Май 2011, 12:32:13 »

мож конкуренты?
delika

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Май 2011, 12:38:15 »

Скорее всего это спам. Когда я поставила на сайте защиту от спама, подобные комментарии просто исчезли.
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Май 2011, 12:44:01 »

"А вот там сделано именно так!", так хочется послать туда... Грустный Я злая, да?
Нет, я еще хуже  :D Я удаляю такие сообщения и все) Не нравится - пусть валят.  :D А если пишут что там-то (и указывают адрес) лучше - то спам конечно.

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
БлАндинка

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Май 2011, 12:47:07 »

мож конкуренты?

вот и у меня появились такие мысли...) Я уже как-то писАла про клон моего сайта)))

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Май 2011, 12:48:18 »

БлАндинка, я пишу, что если там лучше, то каждый волен выбирать, где сидеть.
БлАндинка

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Май 2011, 12:50:32 »

Скорее всего это спам. Когда я поставила на сайте защиту от спама, подобные комментарии просто исчезли.

да не...) Эта дамочка сначала пообщалась на форуме несколько дней) Мне, есичесна, она не понравилась... с гонором такая... Сначала она так же нагло спросила, почему отсутствует раздел для многодетных, который она не заметила, вернее, не спросила, а возмутилась...) А потом заявила, что дизайн скучный итд)))

БлАндинка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Май 2011, 12:51:53 »

БлАндинка, я пишу, что если там лучше, то каждый волен выбирать, где сидеть.

вооот..)) Я тоже ей намекнула, что у нее есть выбор, где ей удобней общаться)

Просто, за два года существования форума такие впервые.. именно наглость такая))) А главное, поганка, других пользователей подстрекает)

Greta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Май 2011, 12:54:30 »

Эта дамочка сначала пообщалась на форуме несколько дней)
Это ничего не значит)) У меня на форуме было, что человек пишет сообщений 10, а потом начинает ссылки расставлять. Может и эта дама таким образом народ на сайт к себе заманивает: пойдите-посмотрите-там лучше-оставайтесь

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Май 2011, 12:55:22 »

+еще подстрекательство других пользователей "А вот вы все-таки выскажите тоже свое мнение! Я хочу услышать, что другие думают по этому поводу"... Когда это прописано в разделе форумском...

Ну это как раз может оживить форум, всегда ж так и подмывает подобным персонажам ответить ласково :D

А вот если "там красивее, а тут у вас фу", то я удаляю молча, а в жизни бы сказала "ну так и скатертью дорога, никто ж не держит"  беее

С понедельника новая жизнь
БлАндинка

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Май 2011, 13:04:51 »

Это ничего не значит)) У меня на форуме было, что человек пишет сообщений 10, а потом начинает ссылки расставлять. Может и эта дама таким образом народ на сайт к себе заманивает: пойдите-посмотрите-там лучше-оставайтесь

я уже тоже начинаю так думать... Мне муж тоже такую идею подал....))))))

БлАндинка

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Май 2011, 13:06:28 »

Ну это как раз может оживить форум, всегда ж так и подмывает подобным персонажам ответить ласково :D

А вот если "там красивее, а тут у вас фу", то я удаляю молча, а в жизни бы сказала "ну так и скатертью дорога, никто ж не держит"  беее

Не.. ну, я ж ынтэлегентка, хренова..))) И вроде как удалять ее тему как-то не комильфо... Но и розжЫг этот мне тож нахрен не нужен))

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Май 2011, 13:40:49 »

Может и эта дама таким образом народ на сайт к себе заманивает: пойдите-посмотрите-там лучше-оставайтесь
У меня вот как раз вчера такая ситуация была. :D
Shults

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Май 2011, 13:56:25 »

NewsGnezdo интересуется почему заблокировали его аккаунт? И просит чтоб администрация с ним связалась.
БлАндинка

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Май 2011, 14:15:24 »

У меня вот как раз вчера такая ситуация была. :D

Дамочка моя чёта сдулась..)) Может решила, что перегнула палку?

А вообще.. на будущее! Как реагировать? Как вычислять конкурентов итд?

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap