WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 21:53:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Новый блог  (Прочитано 1973 раз)

Angelx

Просмотр профиля WWW
« : 08 Май 2011, 22:31:20 »

Здравствуйте, оцените мой новый блог http://mylitta.ru/
Домену полгода, но самому блогу полтора месяца, поэтому пока все показатели нулевые и посещаемость всего 240-260 уников в сутки. Скажите какие ошибки по вашему мнению допущены в блоге. Это мой первый блог такого типа, поэтому много вопросов, которые хочется как можно быстрее разрешить.

Мой маленький бложек о моде и красоте
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Май 2011, 23:01:54 »

Мне кажется, что карта сайта странная. Или такая и должна быть? Ау, девочки, подскажите

Мой хостинг
Angelx

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 08 Май 2011, 23:09:37 »

Мне кажется, что карта сайта странная. Или такая и должна быть? Ау, девочки, подскажите

Карта сайта сделана стандартным модулем движка, она ориентирована на поисковые системы. Для людей надо как бы другую делать, но я решил обойтись этой. Блог кстати благодаря этой карте и трансляции постов в несколько Твиттер аккаунтов очень быстро индексируется. Несколько часов и публикации попадают в индекс.

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Май 2011, 23:36:25 »

Обычная карта для поисковика. Не для людей

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Май 2011, 23:44:51 »

Спасибо! Буду знать!

Мой хостинг
Angelx

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 08 Май 2011, 23:55:33 »

Если есть какие советы, что улучшить доработать, может модуль какой необходимо поставить, пишите, хочется сделать действительно хороший блог. В данный момент он идеально индексируется всеми поисковиками, но трафик дают только Гугл и МайлРу. Яндекс пока игнорирует, хотя на этот блог получены ссылки с многих популярных блогов по версии Яндекса. Может времени мало прошло и все образуется, очень надеюсь на это. Вообще Яндекс странно себя ведет, с самого Яндекса приходит 4-5 посетителей, а с Яндекс картинки приходит 12-16 посетителей. При этом с Гугла 100 посетителей и более.

anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 09 Май 2011, 00:13:45 »

А мне понравилось. Приятно, мило, картинок много. Для девочек.  Целующий

Angelx

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 09 Май 2011, 15:14:01 »

На трех форумах открыл примерно одинаковую тему с вопросами по сайту, в плане поругать – похвалить. Пока нигде не поругали, только хорошее сказали. В одном лишь месте, было высказывание, картинки слишком большие.
Если не ругают, значит не все так плохо с сайтом, это радует.

Angelx

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 17 Май 2011, 11:19:58 »

Мне сейчас прислали сообщение, что тексты на сайте написаны по колхозному. Неужели это действительно так? Последние тексты для меня писала одна девушка, я более занимался изучением оптимизации блога и не сильно уделял внимание стилистике статей. Может есть смысл заменить часть публикаций?

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Июль 2011, 14:49:25 »

Мне не нравятся заголовки статей - они не человеческие, так нельзя. Ставьте ключи в метатеги, а заголовки должны быть человеческими. Ну что это?
Стиль Винтаж, Винтажная одежда
Деловой стиль, Одежда делового стиля
Стиль, Романтический Стиль
Стиль Барби, гардероб Барби
Красивые девушки, Стандарты красоты
Блондинки, Красивые Блондинки
Светлые волосы, уход за волосами Блондинкам
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap