WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 22:05:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Мой блог об Интернете - Blogohelp.ru. Попинайти и покритикуйте)  (Прочитано 2075 раз)

Klerik
Свободный фрилансер :-)

Просмотр профиля WWW
« : 06 Май 2011, 18:44:43 »

Здравствуйте дорогие вебмастерицы и вебмастера, представляю вашему внимаю свой скромный блог об Интернете - http://www.blogohelp.ru/

На блоге делюсь своим опытом как в блоггинге, так и в жизни, обучаю фотошопу, расматриваю вопросы финансовой граммотности и т.д.

Как вам блог? Дизайн? Содержимое?

С удовольствуем почитаю вашу критику, пожелания, мысли и т.д.

p.s. буду рад новым знакомствам

Рекомендую: | |
БлАндинка

Все бабы, как бабы... А я - Богиня!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Май 2011, 09:06:15 »

Содержимое?

На блоге делюсь своим опытом как в блоггинге, так и в жизни, обучаю фотошопу, расматриваю вопросы финансовой граммотности и т.д.

улыбнуло... особенно, учитывая, что проверка на уникальность первых же двух статей показала, что опыт не очень-то и ваш...

Счастье - это мягкие, теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки!

Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 08 Май 2011, 11:52:33 »

Klerik, Сергей!!! НЕ знаю что там у вас с уникальностью, но я уже давно с вашим блогом знакома и мне очень нравятся такие статьи, где все доходчиво описано с картинками, мастар-классы по фотошопу. Еще пост с подборкой фотоклипартов мне понравился.

Развивайтесь и совершенствуйте свои знания и нас учите! Еще бы уроки по html давали бы! Например, тема валидности кода меня давно интересует, но править там что-то боязно, накосячу.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Май 2011, 13:12:21 »

улыбнуло... особенно, учитывая, что проверка на уникальность первых же двух статей показала, что опыт не очень-то и ваш...

Скорее это означает, что опыт настолько интересен, что был растаскан другими блоггерами Улыбка

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
БлАндинка

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Май 2011, 13:26:26 »

Скорее это означает, что опыт настолько интересен, что был растаскан другими блоггерами Улыбка

Ну... я не знаю, кто был первоисточник) Если ТС, то приношу свои извинения)))

tori

tori

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Май 2011, 14:34:35 »

Мне тоже очень понравился блог, провела на нем часа 2 наверное  Улыбка для себя нашла много интересной информации. А на счет уникальности, мне показалось, что статьи выдержаны в одном стиле, поэтому проверить, мыслей не возникло  Улыбка
Klerik
Свободный фрилансер :-)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 08 Май 2011, 17:15:33 »

Ого, сколько людей заинтересовал мой скромный блог, рад что он оказался полезным, значит не зря стараюсь яхууу

БлАндинка, в последнем уроке по фотошопу некоторый текст брал из предыдущих уроков, возможно поэтому и не сильно уникально вышло) возможно и растащили еще по текст интернету)

А так контент на блоге весь авторский.

Mari_Sha, про валидность можно почитать в статье у Михаила Шакина Важна ли валидность HTML кода для позиций сайта (про гугл написано, но думаю в яндексе наподобие).

Рекомендую: | |
БлАндинка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Май 2011, 07:19:48 »

значит не зря стараюсь
не зря!)))
Еще раз приношу свои извинения) Если весь контент ваш, то респект!

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap