WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 01:49:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: как извлечь пользу из модераторства?  (Прочитано 3971 раз)

myrl
Кто ищет - тот всегда найдет.

Алле, гараж?

Просмотр профиля
« : 03 Май 2011, 02:23:32 »

Товарищи! мне тут предложили на одном сайте вести блог, писать статьи и модерировать. пока бесплатно, с намеком на будущую оплату, в зависимости от успеха сего предприятия. полагаю, что бесплатно так все и останется. ну я и не искала у них работу за деньги, и вообще ее не искала, сама нашлась...
так вот, скажите, если я соглашусь на столь лестное предложение - какую пользу я смогу принести своему сайту, ссылками?
какие условия предложить владельцам?
спасибо.

Anton
« Ответ #1 : 03 Май 2011, 02:26:28 »

Предлагаю вам им доплачивать  :D
myrl

Алле, гараж?

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Май 2011, 02:36:15 »

Предлагаю вам им доплачивать  :D

дааа...... спасибо.
везет мне сегодня на настоящих мужчин. благородных , с тонким юмором. спасибо еще раз.
 искренне.
поставили меня на место.
а то возомнила, что мне балде, на таком  реальном форуме помогут реальным советом.

Anton
« Ответ #3 : 03 Май 2011, 02:39:42 »

это не Йумор, если вы чего то не знаете, то проще всего эти знания купить.
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 03 Май 2011, 02:40:45 »

myrl, ну а какой реальный совет может быть в отношении неизвестного сайта, на котром вам предложили бесплатно работать... Рот на замке (а вообще тут только за деньги смысл есть, ну еще за идею Подмигивающий, за ссылки - зачем вам тьма ссылок, но с одного сайта? большой трафик может пойти? но тут владельцы вроде сомневаются в успехе, так что, видимо его нет...)

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Май 2011, 04:04:59 »

Можно согласиться написать пару статей для портфолио, если планируете работать копирайтером, но если у вас свой сайт, это этот вариант, конечно, не вариант.

Вообще вы оригинально мыслите )) тут каждый первый вебмастер не против, чтобы вы его бесплатно снабжали статьями с туманной перспективой, что когда-то ему надоедят ваши бесплатные статьи, и он вам станет платить.
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Май 2011, 04:26:06 »

если я соглашусь на столь лестное предложение
Вам это предложение и правда льстит? Шокирован Я тоже могу вам польстить - у меня сайтов много, и все требуют наполнения, желательно бесплатного. :D
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Май 2011, 04:43:18 »

Товарищи! мне тут предложили на одном сайте вести блог, писать статьи и модерировать. пока бесплатно, с намеком на будущую оплату, в зависимости от успеха сего предприятия. полагаю, что бесплатно так все и останется. ну я и не искала у них работу за деньги, и вообще ее не искала, сама нашлась...
так вот, скажите, если я соглашусь на столь лестное предложение - какую пользу я смогу принести своему сайту, ссылками?
спасибо.

Наполнять сайт - это дорогое удовольствие, что самому писать (время-силы), что покупать контент (деньги -силы).  Извините, но по-моему они в вашем лице нашли Дурочку.  Крутой
Отказывайтесь от такого. Лучше себе еще один сайт сделайте и наполняйте его сами. Или пусть предлагатели раскошеливаются и оплачивают вам ваш труд и некогда-то там, а сразу за каждый опубликованный материал. Ах, да! И еще за модераторские услуги пусть тоже платят :D Это тоже денег стоит.

Мой любимый
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 03 Май 2011, 09:46:40 »

а зачем вам тратить время на этот чужой сайт. Лучше свои развивайте. Те ссылки, которые вы поставите они могут назавтра же снять.
myrl

Алле, гараж?

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Май 2011, 10:00:36 »

Извините, но по-моему они в вашем лице нашли Дурочку.  Крутой
да, да, потому и пишу, что предложение - лестное. ну, вообще, еще не нашли  Улыбка

Отказывайтесь от такого. Лучше себе еще один сайт сделайте и наполняйте его сами. Или пусть предлагатели раскошеливаются и оплачивают вам ваш труд и некогда-то там, а сразу за каждый опубликованный материал. Ах, да! И еще за модераторские услуги пусть тоже платят :D Это тоже денег стоит.

да, и пишут - не надо тратить силы на свой сайт, давайте на нашем  отдельную тему для вас сделаем. Улыбка

а я как самой прверить рабочие ссылки или нет?

myrl

Алле, гараж?

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Май 2011, 10:02:14 »

вообще, спасибо, девочки, за живое участие и нормальные ответы, по делу Улыбка Улыбка Улыбка. а не высмеивание, каким мужчины любят здесь заниматься. Грустный Грустный Грустный

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 03 Май 2011, 10:19:15 »

работайте на себя и только на себя. С этим ничто не сравнится.
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 03 Май 2011, 10:24:23 »

да, и пишут - не надо тратить силы на свой сайт, давайте на нашем  отдельную тему для вас сделаем. Улыбка
Да, знакомая ситуация  :Dа потом обижаются что ты не развиваешь забесплатно их сайт, а заботишься о своем детище

starocean
« Ответ #13 : 04 Май 2011, 04:11:56 »

Из такого - никак.
Dashline

Каждому - свое

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 04 Май 2011, 09:59:33 »

Если бы вы, к примеру, в реале или в интернете давали платные консультации или оказывали бы услуги по какому-либо делу (дрессировка животных, наращивание ногтей, создание сайтов с нуля  Подмигивающий ), а вам предложили бы бесплатно модерировать форум по этой же теме, тогда можно было бы согласиться. А потом на форуме развивать свой культ личности, показывать себя компетентным специалистом - чтобы люди потом и не думали, к кому за услугой пойти. Т.е. использовать чужой ресурс и чужих посетителей как трибуну для себя.

Но это гипотетически. У вас ведь ситуация не такая? Тогда нужно требовать оплату труда - деньгами, а если нет - то отказываться. Время и силы, затраченные на чужое дело, стоят денег.

Судите каждый день не урожаем, который вы пожинаете, а семенами, которые вы посеяли. (Роберт Льюис Стивенсон)
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap