WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 02:31:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Вывод постов целиком  (Прочитано 1190 раз)

Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« : 03 Май 2011, 00:58:27 »

На новом сайте хочу сделать так, чтобы посты в рубриках выводились не анонсами (типа "Читать далее..."), а сразу целиком. В теме по умолчанию идут анонсы.
Копалась-копалась в коде, так ничего и не "докопалась".  убитца ап стену
Подскажите, плиз, кто знает!
Что надо добавить или убрать для этого?

Оптимистка
« Ответ #1 : 03 Май 2011, 02:42:12 »

Шокирован Хм. А дубли в рубриках и простыни текстов вас не смущают?  стеснительный
Anton
« Ответ #2 : 03 Май 2011, 02:43:00 »

закрыть и будет нормуль, зато смотреться будет куда лучше.
Оптимистка
« Ответ #3 : 03 Май 2011, 04:27:07 »

Непонимающий Антон, поясни, что смотреть лучше? Когда в рубрике, например, бизнес идут простыни по 2-3к и ты перелопатишь 100 страниц, чтобы 20-ю статью найти?  В замешательстве И зачем закрывать то, что может принести самое больше трафа? Рубрики у умных людей по важности после Главной идут.  Показывает язык
Anton
« Ответ #4 : 03 Май 2011, 04:40:00 »

подача в виде ленты более удобна чем эти обрезки.
Оптимистка
« Ответ #5 : 03 Май 2011, 05:38:00 »

Кому удобна, если например я смотрю все записи в рубрике? Удобно делать одни и те же телодвижения впустую? По-моему, это тег для того и делали, чтобы сокращать лишние движения. Если статья заинтересует - и так на нее перейдешь, а если нет - смысл эти простыни листать?

Но мы отошли от темы. Для seo это вообще не есть гуд.  Показывает язык
Anton
« Ответ #6 : 03 Май 2011, 06:11:31 »

Лена ты понимаешь, что ты думаешь о поиске и всю логику совою строишь на этом. Как бы его не обидеть. А я тебе говорю, что есть люди.
Когда человек читает ему удобней чтоб все шло единой лентой, если ему нужен список статей, значит надо ему сделать перечень названий статей отдельным списком. (в краткой, полной форме с сортировками и фильтром по дате/сегменту времени) если в категорие/теге 50 страниц в прицепе это кладбище и это уже само по себе должно быть сразу же уничтожено.

Те же статьи например в ленте, никто не говорит их разворачивать на всю, они могут быть свернуты, а разворачиваться по плюсику. Это все вопрос вкуса и удобства и в принципе не так уж сложно делается.

PS: фотки в гугле догружаются внизу страницы не просто так, а могли бы сделать ссылку на след страницу.
Оптимистка
« Ответ #7 : 03 Май 2011, 06:49:31 »

Показывает язык Ну, не знаю, у меня значит извращенный вкус, но я как раз, "какЛюди" думаю - в рубрике все статьи смотреть - фе.  Показывает язык А про скрытие кнопочкой и т.п. ТС не говорила, значит простыня.  Показывает язык Показывает язык

ЗЫ Антош, смени авку, а то дежавУ блин протиФное, будто со старым неМогухой разговариваешь...  Крутой
Anton
« Ответ #8 : 03 Май 2011, 07:03:16 »

да чтож такое, кота зарубили, тебе Онотолия.
Оптимистка
« Ответ #9 : 03 Май 2011, 07:10:10 »

не, видеО Атпад, нет возражений.  :D Но вот общаться хочется все же с Антоном, а не АнатОлИем  Показывает язык Ну, уж простите, нам мужчин этих, занятых и это могУщих (али мОгущих  Непонимающий) подавай.  Показывает язык Пятки были куда красноречивее и сЮксЮальнее  Рот на замке
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Май 2011, 10:06:05 »

Очень жаль, что тема с вопросом "Как сделать" получила только ответы "А зачем тебе это надо?"  Грустный

MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 15 Май 2011, 23:01:50 »

the_exerpt поменять на the_content и не ставить в записях разделитель more.
Но как сделано в Вашей теме  - не знаю, поэтому может не помочь.

.
Починю Ваш сайтик или сделаю новый.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap