WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 22:06:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: мета теги  (Прочитано 3806 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 02 Октябрь 2009, 17:20:25 »

девочки я все свои сайты и все свои статьи размещаю без мета-тегов. а тут попался заказчик, требует прописать к размещаемым на моих сайтам статьями енти мета-теги дескрипшен и кейвордс. как это сделать? плагин ставить али что? терпеть не могу эту нудятину а надо сделать блин сегодня  В замешательстве

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2009, 17:40:51 »

Если сайты на WordPress, то нужет плагин - All in One SEO Pack

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2009, 17:57:29 »

У меня в настройках сайта есть keywords и desсription, сразу там и проставляю все.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2009, 18:44:26 »

с вордпрессом разобралась, а на юкозе как?  :Улыбка

Второгодница
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2009, 23:44:27 »

Оля, насколько я поняла из обсуждения http://forum.ucoz.ru/forum/21-17085-2 , на юкозе кусок кода нужно вписывать с условными операторами и дополнительные поля использовать.
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2009, 02:59:39 »

Оля, насколько я поняла из обсуждения http://forum.ucoz.ru/forum/21-17085-2 , на юкозе кусок кода нужно вписывать с условными операторами и дополнительные поля использовать.

спасибо. Принял на юкозе без мета-тегов, а вообще мне он сказал, что гуглу они важны, а яндексу вроде нет. Мне париться с ними не кайф, если честно. не для роботов сайт делаю то  В замешательстве

Второгодница
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2009, 14:11:05 »

Оль, дело не в роботах, просто в Гугле бывает ситуация в выдаче, что в качестве сниппета (это небольшой кусочек текста под ссылкой) используется именно содержимое метатега description. Поэтому и рекомендуется заполнять этот тег.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Октябрь 2009, 23:23:10 »

У меня в настройках сайта есть keywords и desсription, сразу там и проставляю все.

А можно скрин где и что ты заполняешь?

Сайты не продаю!
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2009, 19:27:38 »

Девочки, скажите, пожалуйста, можно ли как то повлиять на то, что в качестве сниппета выдает Яндекс.
Гугле берет из desсription. А Яндекс туда сует, что бог на душу положит Непонимающий То конец статьи, то вообще комментарии засовывает.  Непонимающий Вы это как-то регулируете? Поделитесь секретом  В замешательстве
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2009, 19:45:29 »

Бытует мнение, что Яндекс берет сниппет из того участка текста, где наибольшее скопление релевантного запросу текста, т.е. где ключевиков больше. Только иногда смотришь на то, что он выдает и думаешь, что он это в пьяном бреду выбирает, так что я тут не советчик  Непонимающий
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2009, 20:31:30 »

Да, у меня Яндекс ужасно сниппеты выводит. Иногда берет вообще из подвала копирайт.

Заказываю статьи
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2009, 20:33:29 »

Да, у меня Яндекс ужасно сниппеты выводит. Иногда берет вообще из подвала копирайт.
У меня такая же..

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Второгодница
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2009, 22:29:18 »

У меня Яндекс тут в снипет взял три слова "загрузка" - вот так "Загрузка...загрузка...Загрузка".  :D

У меня в сайдбаре грузятся тизеры, у них там этот текст стоит. Текст я заменю на что-то более ключевиковое, но Яндекс юморист, конечно.

Как повлиять я даже не знаю. Мне кажется, что он любит в снипеты вставлять постоянный текст со страницы. Наверное, нужно абзац "О сайте" вставить в хедер или в сайдбар для отвлечения его внимания.
JulyMoor

Я Юля :)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Февраль 2010, 12:36:57 »

Просветите пожалуйста по мета тегам))
Сколько и чего можно впихнуть, как ключевые правильно подобрать и т.д.??

Мои и
Ужакина Наталья

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 27 Февраль 2010, 16:38:09 »

У меня такая же..
Такая же ситуация:D
А я то думала, что это у меня кривые ручки  Смеющийся

Дорогу осилит идущий!

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap