WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 15:30:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Ищу редактора текстов на постоянную работу от Monia (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Помогите выбрать правильно хостинг  (Прочитано 3105 раз)

Felicia_T
Копирайтер

Настоящая роскошь- говорить то, что думаешь.

Просмотр профиля
« : 02 Май 2011, 02:45:01 »

Посоветуйте, какой хостинг лучше выбрать? Я планирую в начале лета создать сайт. Сейчас думаю, сижу и взвешиваю. Не могу решить какой хостинг лучше выбирать. Я, как-бы, только в юкозе разбираюсь. Но наверно лучше платный. И какой? В общем посоветуйте что-то и расскажите вкратце о плюсах и минусах, чтобы знать с чем имею дело  Улыбка

myrl
Кто ищет - тот всегда найдет.

Алле, гараж?

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Май 2011, 02:48:41 »

товарищи, бегет однозначно! какие там админы - это песня! все разберут, любую проблему! будут сидеть  днями и копать, лишь бы помочь. мой личный опыт -  настроили даже удаленно е управление моим компом, что бы разобраться! во какие. на других - отсылают к "вашему программисту". а эти и днем и ночью на страже вашего сайта. но, из собственного благоодства, добавлю, что мою глобальную проблему так и не решили, по их же совету ушла на таймвеб. а теперь хочу обратно!!!!!!!!

Felicia_T
Копирайтер

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Май 2011, 02:59:52 »

myrl, я просмотрела оба сайта, и у меня возник вопрос: что обозначает в пакетах вот эти значения: 2 сайта, 10 сайтов, 50 сайтов?  стеснительный

Это что-то типа как на сайте http://passion.ru/? Типа каждая категория имеет свой поддомен? Или я заблуждаюсь малость?
« Последнее редактирование: 02 Май 2011, 03:02:06 от Felicia_T » Записан

AlisEKB

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Май 2011, 03:33:14 »

вот и я чайник в этом всём  Рот на замке  стеснительный но хочу сайт совместно с мамой создать...ну и я конечно буду заниматься техническими делами, а то она в этом не разбирается, я её тока учу пока, осваивает то, что я пока знаю  Улыбка
Выбирайте любой крупный хостинг, за которым стоит реальная компания. Не ведитесь на дешевые цены. Так как опыта у вас в этом нет, любая нормальная хостинг-компания вас устроит. В процессе пользования поймете чего вам не хватает или не нравится и найдете "свой" хостинг.

По поводу трогательной истории про бегет и настройку компьютера клиентки, дак там наверное у сотрудника тех. поддержки проблемы с общением с женским полом в реале, вот и настраивал что-то изо всех сил  Ёжик
« Последнее редактирование: 02 Май 2011, 03:34:48 от AlisEKB » Записан

— платный и бесплатный хостинг
Felicia_T
Копирайтер

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Май 2011, 03:36:00 »

AlisEKB, спасибо за совет. Учту!  Улыбка

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Май 2011, 05:04:24 »

у меня
щас научусь . у меня, от всех, от вас, уже руки трясутся , не то что еще и цитаты правильно оформлять.

:D :D :D
1. Уважаемая, посмотрите пожалуйста в этом разделе сколько тем про хостинг (Помогите выбрать, у кого какой, срочно переезжаю и т.д.)
2. Прочтите эти темы и выберите.
3. 100% гарантий нет, что даже по рекомендациям будет все супер! Например, читала я здесь когда-то давно тему и многие хвалили домишко. Сделала на нем сайт, через два месяца там писец начался - все с него побежали :D Потом дата вокеру здесь дифирамбы пели.. Сделала сайты на нем. Через 2 месяца и туда стал писец захаживать на чаек :D
4. Я понимаю, что есть вообще неудачные хостинги. Но вы тогда определились бы хотя бы с двумя или тремя и создали бы более конкретную тему. Вам бы конкретно по этим хостингам и ответили.
5. Удачи в выборе хостинга Подмигивающий
« Последнее редактирование: 03 Май 2011, 05:05:58 от Лилия » Записан

Мой любимый
Lorastyle

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Май 2011, 00:48:45 »

TimeWeb
Мой сайт живет там Улыбка

Знакомьтесь, мой сайт: lorastyle.ru Улыбка  Ищу места для размещения ссылок на него!
ROKSANA25

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 17 Май 2011, 15:25:53 »

Всем привет!!! Слушайте, не обращайте внимание на таких "мужчинок" беее убитца ап стену, у них-комплексы, вот и отыгрываются. Я тоже вначале открыла сайт на юкозе, на нём я училась навыкам сайтостроения, как вставлять картинки, HTML. Где-то около года  назад для серьёзных сайтов я тоже долго искала хостинг, чтобы был недорогой и надёжный, друг мне посоветовал. Я  прикрепила свой домен, поставила движок вордпресс и чувствую себя там очень уютно, как будто нашла наконец свой дом.  Также там очень отзывчивая техподдержка, моментально откликаются и помогают решать проблемы, так что, кто сейчас в поиске, очень советую, не пожалеете, можно воспользоваться платным тарифом, есть бесплатные, есть условно платные за отзывы. Выбор за вами Улыбка.
« Последнее редактирование: 18 Май 2011, 05:33:44 от sputnik1818 » Записан

Joyweb
Joyweb

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 07 Июль 2011, 13:53:40 »

Не сочтите за рекламу, но вот этот сайт полностью посвящен выбору хостинга. Там ведется постоянно обновляемый рейтинг хостингов на основе их быстродействия и отзывов пользователей. Кстати, упомянутые в теме Бегет и Таймвеб в тройке лидеров!

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Июль 2011, 15:08:18 »

У меня бегет. и мне нравиться Улыбка и техподдержка и условия и цены. Бывает конечно не лады Улыбка)) но по сравнению с тем что было на можордоме это фигня Улыбка)) про бегет есть темка на форуме, мы там им косточки перемываем Улыбка)))

kluchnik

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Июль 2011, 13:54:00 »

ИМХО Таймвеб Улыбка Отличный хостинг, не могу назвать конечно его самым дешевым, но качество считаю отличное. Саппорт всегда мне помогал в тяжелых ситуациях, не всегда очень быстро, но справлялись. Я на нем уже три года. Отключений было, если я правильно помню, всего два, и то связанные с проблемами магистральщиков. Панель управления хостингом вообще выше всяких похвал. Короче Таймвеб - наш выбор :D
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 20 Июль 2011, 14:16:29 »

Работаем со свебом, бегетом и датавокером.
PS Этот форум хоститься на датавокере уже давно, кстати ))
kluchnik

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Июль 2011, 14:25:53 »

Работаем со свебом, бегетом и датавокером.
Мне таймвеб в свое время посоветовал знакомый один - проф. реселлер хостингов. Правда вначале кучу иностранных советовал, но скорость - сами понимаете :D И переодические падения канала Смеющийся И платные восстановления бекапов Смеющийся
Mudraya

"А может..." - шепнула Мечта.

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Июль 2011, 16:03:20 »

Бегет. Неплох, много серверов, тех.поддержка стала гораздо отзывчивее, проблемы стали решать гораздо быстрее и охотнее)). Отвечают в разное время суток.
Не очень нравится система бекапов, чтобы создать внеочередной - нужно подать заявку, потом подождать от 5 до 30 минут пока ее выполнят, при том отдельно на базы и на файлы. В итоге в ящике много писем, и много манипуляций просто чтобы создать бекап.
ПС и как мне показалось делают они бекапы не часто, посмотрела - у нас промежуток в 4 дня.

Свеб это свеб, старый добрый хостинг! Опять же, не удобно с бекапами, хотя заявок подавать не нужно но делается все ручками - импорт-экспорт, и последнее время они очень любят перегружать сервера. Приходится писать письма с убедительной просьбой перенести аккаунт на менее загруженный сервер. Тех.поддержка насколько я помню отвечает на тикеты только в рабочее время.

ДатаВокер, хороший хостинг, с 24 часовой тех.поддержкой, ежедневными бекапами которые надежно хранятся и удобной панелью. Если нужно внести правку на сайт - делаете бекап несколькими кликами, если правка неудачная - легко восстанавливаете сайт из бекапа.
Романтика.
Это очень удобно и выгодно для новичков, да и для профи огого как важно  с любовью с любовью с любовью

«Пятницы бывают разные» — отметил Робинзон Крузо.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap