WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 20:31:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Оцените пожалуйста сайты и их недочеты  (Прочитано 2393 раз)

vivilora

Просмотр профиля WWW
« : 01 Май 2011, 20:01:24 »

Здравствуйте! Я еще совсем недавно начала работать над своими сайтами http://women-space.ru/ и http://mother-and-baby.ru/. Пока еще много не знаю и не умею.  И очень хотелось бы знать мнение профессионалов о них, какие недочеты стоит исправить, на что обратить внимание. Заранее спасибо!

Felicia_T
Копирайтер

Настоящая роскошь- говорить то, что думаешь.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Май 2011, 22:47:17 »

Первое впечатление хорошее, особенно на сайте Детские годы. Дизайн на этом сайте очень приятный, такой нежный, и в то же время - яркий. Только вот интересно узнать: меню так и должны выходить за границы? В текстах ошибок явных не нашла. Тексты информативные. Сами пишите? Я вот думаю вам все статьи надо оформлять так, как "Как укрепить иммунитет ребенка перед садиком?". Мне нравится к примеру когда картинка расположена в тексте, а не на окраине, как в статье "Если ребенок плохо ест…"  Улыбка
Дизайн второго сайта, который для женщин, порадовал чуть меньше. На шапке цветы плохого качества, к сожалению. И не пойму, что это за чёрный телевизор. На нём что-то должны показывать? А то у меня не грузится.  Грустный Статьи интересные, полезные.  Улыбка
Желаю вам успехов и хорошего развития ваших ресурсов!!!  Подмигивающий

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Май 2011, 23:13:27 »

У меня цветы нормального качества.
В телевизоре картинки красивые летают, только не пойму, зачем  В замешательстве

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
AlisEKB

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Май 2011, 04:39:05 »

У Детских годов я бы над шапкой поработал, "пэинт брашем" от нее сейчас отдает. И "телевизор" бы убрал.

— платный и бесплатный хостинг
vivilora

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 02 Май 2011, 05:47:54 »

Если б еще кто-нибудь подсказал бы как на детском сайте меню посадить в размер... Была бы очень благодарна. А телевизор - для красоты просто, флеш,.. не стоит?

starocean
« Ответ #5 : 02 Май 2011, 12:54:29 »

Если б еще кто-нибудь подсказал бы как на детском сайте меню посадить в размер... Была бы очень благодарна. А телевизор - для красоты просто, флеш,.. не стоит?

Я думаю, что меню выходят за рамки сайтбара из-за длинных заголовков. Попробуйте сократить "Здоровье ребенка и уход за ним", например, до "Здоровье и уход". Если не это, то значит, надо посмотреть стили. Но, думается, проблема в этом.

Телевизоры уберите, не нужны они.
vivilora

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 02 Май 2011, 17:08:51 »

Спасибо всем за советы! С телевизорами разобралась, а вот размер заголовков, к сожалению, проблему с выпадающем меню не решает Грустный

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Май 2011, 17:53:20 »

Я могу помочь. Напишите мне в личку или асю Улыбка
« Последнее редактирование: 02 Май 2011, 17:55:27 от Rivoi » Записан

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Anton
« Ответ #8 : 02 Май 2011, 18:18:04 »

в гугле Usability Crimes

часть из 10 смертных грехов присутствует  :D
vivilora

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 02 Май 2011, 19:46:01 »

Вот спасибо! Буду исправлять грехи...

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap