WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 10:48:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Переход на новую версию ДЛЕ  (Прочитано 3400 раз)

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« : 30 Апрель 2011, 05:56:48 »

Подскажите, пожалуйста, кто использует эту CMS.

Вы переходили на более новую версию когда-нибудь? Вот сейчас у низ релиз 9,2. Хочу перейти, там есть хорошие новые функции, но страшно жуть! После перехода надо и шаблон под нее редактировать.

Насколько это сложно? Или я зря боюсь?

И все-таки я это сделала!!!
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Апрель 2011, 12:41:23 »

я переходила с 8.5 на 9.2 шаблон у меня простой - я его сама делала, никаких проблем не было.
уже забыла нюансы, переходила месяца два или три назад - была проблема с редактором, но почистив куки - проблема ушла... но сайт у меня простой - без пользователей, комментарии отключены

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Апрель 2011, 12:47:33 »

Я тоже уже перешла. Проблем не было. Пришлось только шаблон по новой настраивать. А функций там действительно побольше, мне нравится.  Улыбка

Shadow

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Май 2011, 04:06:04 »

Toriya, если с шаблонами дле знакома, то не составит труда подогнать под обновление. файл login.tpl  обязательно, т.к. из него убрали  полностью php, заменив все новыми тегами.

Дорогой Эдвард Каллен! Ты белый, как снег, холодный, как лед, ничего не ешь и боишься солнечных лучей. Признавайся, ты снеговик?
Toriya

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Май 2011, 04:44:14 »

Спасибо большое всем за ответы.  скрыто

Shadowsun, да используемый сейчас шаблон сама натягивала на ДЛЕ, а потом еще и вывод информации на главную в нужном мне виде настраивала сама. Правда, это было все на грани фола, методом тыка. Но в результате получилось то, что мне надо было.

Мимозка

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Май 2011, 16:11:35 »

Подскажите, пожалуйста, кто использует эту CMS.

Вы переходили на более новую версию когда-нибудь? Вот сейчас у низ релиз 9,2. Хочу перейти, там есть хорошие новые функции, но страшно жуть! После перехода надо и шаблон под нее редактировать.

Насколько это сложно? Или я зря боюсь?
тоже собираюсь обновляться. Уже на денвере оттестировала новый шаблон. Есть изменения в шаблонах: сначала сделала с 8,5 до 9,0, потом с 9,0 до 9,2.

Вобщем на денвере сделала, планирую до 10 мая обновится на сервере.

Angelx

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 04 Июнь 2011, 10:47:19 »

Недавно вышла новая версия 9.3, перенес сайт, никаких сложностей не возникло. Вносятся изменения в шаблон, это наглядно рассказано на официальном сайте, так что доступно для всех

Мой маленький бложек о моде и красоте
Toriya

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Июнь 2011, 11:34:13 »

Да, оказалось все предельно просто!

А Shadowsun, огромное спасибо за помощь в натягивании нового шаблона.

lx19912411
«Сотри пыль будней с зеркала души.»

Пивной маньяк

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 29 Январь 2012, 18:03:29 »

Недавно вышла новая версия 9.3, перенес сайт, никаких сложностей не возникло. Вносятся изменения в шаблон, это наглядно рассказано на официальном сайте, так что доступно для всех
Версия 9.4 еще более удобная в пользовании, нужно только привыкнуть к ней. А переходить на новые версии нужно, так как жулики к старым версия подбирают все больше лазеек.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Январь 2012, 23:28:04 »

Версия 9.4 еще более удобная в пользовании, нужно только привыкнуть к ней. А переходить на новые версии нужно, так как жулики к старым версия подбирают все больше лазеек.
мы так и не смогли с 9.4 на 9.5 перейти Плачущий
постоянно ошибки были, шаблон поплыл, несмотря на то, что верстальщик сказал, что при обновлении "одну фиговину надо поправить и всё"

Shadow

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Январь 2012, 10:38:30 »

мы так и не смогли с 9.4 на 9.5 перейти Плачущий
постоянно ошибки были, шаблон поплыл, несмотря на то, что верстальщик сказал, что при обновлении "одну фиговину надо поправить и всё"
а модули доп.  стоят? из за них могут быть косяки, а если  чистый ДЛЕ ,то не должно быть никаких проблем

Дорогой Эдвард Каллен! Ты белый, как снег, холодный, как лед, ничего не ешь и боишься солнечных лучей. Признавайся, ты снеговик?
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Январь 2012, 13:42:07 »

а модули доп.  стоят?
стоят только самописные

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap