WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 15:52:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Уникальные статьи.Нужны качественные статьи !  (Прочитано 1510 раз)

mamamoya

Просмотр профиля WWW
« : 18 Апрель 2011, 20:38:25 »

Здравствуйте Уважаемые форумчане ! На Вашем форуме я впервые по рекомендации.Мой сайт: Прошу копирайтеров в помощи создания уникальных статей с целью наполнения.Прошу не предлагать абы-что.Уникальность-понятие относительное,нужны статьи по конкретной тематике сайта и в дополнение к оговоренному на сайте.Цена неважна за качественный копирант ! С Уважением ! admin сайта: отец приемной семьи Олег Попелко

Mahaon

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Апрель 2011, 23:24:38 »

Психолог по образованию (стаж работы 12 лет), более пяти лет работала  в детском доме, опыт работы в социальной службе. Знакома с темой. Копирайтом занимаюсь не так давно, но некоторый опыт приобрела. Может быть я Вам пригожусь?

Мой почтовый ящик:

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 19 Апрель 2011, 23:50:53 »

Форум Олегу порекомендовала я, хотя мы не знакомы и не работали вместе. Сайт у него добрый   строим глазки
Уверена, что хорошие копирайтеры для такого проекта у нас есть. Такие, которые в первую очередь будут заинтересованы не в оплате, а в будущих читателях. Главное - не ошибиться с выбором.
Желаю удачи обеим сторонам ))
Кстати, Олег, наш форум все-таки для вебмастеров, так что осваивайтесь - вдруг он будет чем-то полезен.
mamamoya

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 20 Апрель 2011, 11:41:13 »

Здравствуйте! Пишет Вам Олег Попелко. мой сайт: Уважаемые форумчане, ..Хотел-бы от Вас услышать мнение,..о структуре дизайна моего сайта, расположение внутренних ссылок и страниц ? Тематический дизайн и названия. Прошу Вашей критики со стороны для более качественного отображения сайта и удобства для пользователей. Хочу Выразить благодарность за отклик пользователя ira-polya.Жду Ваших советов и предложений по созданию уникальных текстов.Поможем детям вместе !!! С Уважением ! Олег
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap