WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 20:00:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Партнерка partner.vestey.ru - вранье с первых тизеров?  (Прочитано 5712 раз)

Miroslawa

Просмотр профиля
« : 18 Апрель 2011, 10:58:34 »

Ну вот рекламируется на этом форуме новая (для меня новая) партнерка _partner.vestey.ru. Решиля погладеть что за оно. Думаю, раз тут висит, значит есть смысл поглядеть точно.
 Посмотрела. До 300 % возврат траффика, ну так себе, можно попробовать. Потом гляжу на главной странице пример тизеров из 3 штук. Первый из них - новости о смерти комика Михаила Галустяна! Мать, ну зачем же так врать!
Я ж побежала сразу в поисковики проверять. Оказалось, что Миша просто попал в аварию как-то слава богу без последствий. А в википедии есть сведения о смерти другого Галстяна, который выдается по поиску первым.
Вобщем это все слова, но вот в чем вопрос: нормально, что в анонсах партнерок проскакивает заведомая ложь? Лично мне на сайте этого бы не хотелось. Ладно еще сведения о продуктак, типа от которых можно похудеть на половину своего веса за месяц - это ж болтовня, а тут реальный человек и заведомая ложь.....
Задело просто очень за живое...
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 18 Апрель 2011, 12:16:13 »

во всех новостных партнерках это крутится, абсолютно во всех. Я раньше тоже была в шоке, сейчас не обращаю внимания. это как желтая газета - тоже из пальца высасывают сенсации.
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Апрель 2011, 13:16:26 »

Это новая партнера от леди кеша.

Miroslawa

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Апрель 2011, 18:33:58 »

в сравнении с ЛК в ней тизеров очень много. по крайней мере я за 10 одновлений страницы не увидела похожих.
может и правда про "желтую прессу" и сенсации из пальца, но просто это было настолько дико читать....
 читаем
Miroslawa

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Апрель 2011, 18:34:43 »

а смысл ЛК создавать еще одну партнерку? Пусть бы столько тизеров было в самом ЛК - было бы просто офигительно!!!
пойду попробую зарегиться Улыбка
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Апрель 2011, 20:35:38 »

Леди кеш уже давно озвучивала идею что хочет сделать такой обменик. да и если внизу сайта нажать на слово adonweb,многое станет понятно. Подмигивающий

Slake

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Апрель 2011, 00:34:22 »

А вы видели условие:
Внимание! Принимаются сайты с посещаемостью от 1000 хостов в сутки.
soxom

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Апрель 2011, 16:35:32 »

Поставил на сайт... Первый день - не айс ((( Дали халявных 2000 посетителей, я уж обрадовался, но оказалось не все так просто. На твоем сайте они считают каждого уникального посетителя (то есть пусть он даже 20 раз нажмет, засчитается один)... Одним словом, такой уникальный посетитель приносит тебе двух на твой сайт (не 300%, конечно как обещают, но все-таки). Однако, я очень удивился что данные на моих счетчиках и данные в статистике vestey.ru сильно разняться (по моим данным 450 человек, по их 820)... Я обратился в поддержку (кстати, в этом случае, мне все понравилось, отвечают быстро), на что мне ответили что от меня, они считают уникальных посетителей (умножаем на два), а со своей системы каждого кто перешел по ссылке... У меня пока идет 1 к 1.2 ((( Потестирую еще пару дней и отпишусь... Блин, думал все будет по честному, а так, уж лучше ледикеш поставить...

Я готов ставить ваши интересы сразу после собственных, и не верьте никому, кто пообещает вам больше...
Slake

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Апрель 2011, 23:31:47 »

У меня уже две недели сайт на модерации.
soxom

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Апрель 2011, 11:16:07 »

У меня уже две недели сайт на модерации.
Напишите им... Они пока только вручную подключают

Эксперимент пока проходит не в пользу партнерки ((( Обмен 1:1...

Я готов ставить ваши интересы сразу после собственных, и не верьте никому, кто пообещает вам больше...
SmiGid

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 02 Август 2011, 17:43:36 »

Попробуйте обмен в нашей сети . Принимаем к обмену сайты от 200 посещений в сутки.
Все тизеры носят максимально правильное название, без смертей как описано выше :-)) Коэффициент отдачи Вас приятно удивит!

Slake

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Август 2011, 14:25:58 »

Попробуйте обмен в нашей сети http://smigid.ru . Принимаем к обмену сайты от 200 посещений в сутки.
Все тизеры носят максимально правильное название, без смертей как описано выше :-)) Коэффициент отдачи Вас приятно удивит!

А сколько в вашей системе уже сайтов женской тематики???
SmiGid

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 06 Август 2011, 18:23:15 »

Достаточно чтоб отдавать трафик на Ваш vip-ledi :-)

Slake

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Август 2011, 02:02:05 »

Достаточно чтоб отдавать трафик на Ваш vip-ledi :-)
Как же быстро бычисляется площадка по нику... Ники же везде оставляешь одни:)))
Smigid, это площадка мелочь, по сравнению с тем сколько я Вашей системе могу отдать трафика со всех своих женских проектов. У меня собственная обмення сеть для них. Вот выискиваю куда же немного трафика слить. Мне просто сейчас интересно, долго придется подобной партнерке обрастать жирочком, что бы сделать конкеренцию сегодня. Ведь смс тесты вымирают, а аналогов хороших ТС мало. Вот и интересуюсь, много уже проектов набрали. А та у Вас даж счетчик отключен от посторонних глаз и тизеры всего двух площадок целый день глаза мозолят. Улыбка))
« Последнее редактирование: 07 Август 2011, 02:26:58 от Slake » Записан
The WishMaster
« Ответ #14 : 07 Август 2011, 03:18:17 »

Зачем общаться со спамерами?Улыбка
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap