WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 07:04:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Ваше отношение к АНТИрекламе  (Прочитано 1750 раз)

Asus

Просмотр профиля
« : 17 Апрель 2011, 21:00:31 »

Сейчас наткнулась на сайте Etxt на 3 блока рекламы от исполнителей.
Два блока расписывали свои преимущества (аля "я пишу отлично, недорого, заказывайте), а в третьем было написано вроде "я пишу плохо, срываю сроки, нулевая грамотность". Конечно, третий блок хотел таким способом привлечь внимание от противного, но у меня почему-то на фоне первых двух не возникло никакого желания пройтись по третьему.
Такую уловку антирекламы я замечаю не в первый раз, но всегда она у меня вызывает только отрицательные чувства (нет никакого желания работать с этой организаций, заказывать услуги и т.д.)
Хотя частенько пишут, что с ее помощью можно заинтересовать "народ".
А у вас возникает желание пройтись по антирекламе и воспользоваться ее истинными услугами? Или вам хочется пройтись по ссылке и узнать подробнее?
Просто интересно Ёжик
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2011, 19:25:46 от verytruth » Записан
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Апрель 2011, 21:05:17 »

Тоже видела на ЕТХТ такую антирекламу несколько раз. Один раз даже пошла посмотрела кто там соригинальничал, но заказывать у таких оригиналов не хочется.
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Апрель 2011, 21:30:16 »

Не знаю, как насчет антирекламы в сети, а вот у нас в городе пару лет назад одна фирма (точнее, магазин) довольно-таки успешно "заявила о себе" такой уловкой. По  городу были размещены рекламные плакаты... вверх ногами.
За короткое время они стали узнаваемыми )))

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Апрель 2011, 21:37:35 »

По-моему, не имеет значения, реклама это или антиреклама, если она бездарна и непродумана. Это был как раз такой пример
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Апрель 2011, 22:02:56 »

Т.к. это объявление видела неоднократно, по ссылке как-то сходила, в профиле написано в том же духе, но уже не вызывает такого отторжения, как "реклама". Там же в профиле заявлена невысокая цена (10-15р.), в портфолио - вроде неплохие материалы, можно было бы попробовать поработать, хотя я бы в дальнейшем посоветовала ему так не привлекать к себе внимание. Слишком агрессивная антиреклама, шутка была бы уместней.

Вспомнила еще тв-рекламу по тому же принципу. Идет женщина, тяжело перебирая ногами, будто кирпичи привязаны. В конце концов она снимает обувь и, держа ее в руках, легко бежит дальше. И слоган - "... (торговая марка). Обувь, которую носят на руках". Ну кто как, а я бы очень подозрительно отнеслась к такой обуви.
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Апрель 2011, 01:57:08 »

А я люблю необычную рекламу и "антирекламу" в том числе. Прикольно и внимание привлекает, и с юмором))) Правда оценю если это продуманный рекламный ход, а не истинное положение вещей Рот на замке

С понедельника новая жизнь
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Апрель 2011, 02:47:02 »

Kona, создать антирекламу намного сложнее, чем обычный рекламный ролик. Тут именно должен быть тонкий юмор, изящество, а не первое попавшееся лишь бы шокировать... то ли это я такая неженка  :D
The WishMaster
« Ответ #7 : 18 Апрель 2011, 18:40:56 »

Главное, чтобы внимание привлекало Улыбка
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap