WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 04:07:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Нужны статьи для нового сайта об отношениях, знакомствах, красоте...)  (Прочитано 2692 раз)

БлАндинка

Все бабы, как бабы... А я - Богиня!

Просмотр профиля
« : 15 Апрель 2011, 12:16:27 »

Запускаю новый сайт) Нужен уникальный контент Улыбка Сайт об отношениях в первую очередь... ну и паровозиком знакомства, мода, красота... Поэтому необходимы статьи для рубрик "Психология взаимоотношений" (например...Как найти настоящую любовь, Ошибки, приводящие к разрыву, Что женщин привлекает в мужчинах), "Стройнеем вместе"(диеты, принципы здорового питания), "Ах, эта свадьба"(Как сделать незабываемую свадьбу, Нужно ли покупать свадебное платье)... Думаю, для начала с десяток статей Улыбка далее по мере необходимости... Улыбка Статьи не очень большие... в среднем 2300 зн.. Улыбка

Счастье - это мягкие, теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки!

Rut

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Апрель 2011, 12:38:55 »

Добрый день. У меня на подходе пакетик статей по свадебной тематике ( брак по расчету, как венчаться и развестись в церкви, как выйти замуж за богатого иностранца, как женить на себе любимого, выбираем подарок на свадьбу, подвязка для невесты, свадебное платье для полных девушке), а также есть статьи: Махровый халат - уютно и комфортно, Выбираем молокоотсос и налаживаем грудное вскармливание. Вот  Улыбка Все по 1 уе за кило.  дружба навеки

Поможем Катюше справиться с лейкозом
БлАндинка

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Апрель 2011, 12:41:30 »

Добрый день. У меня на подходе пакетик статей по свадебной тематике ( брак по расчету, как венчаться и развестись в церкви, как выйти замуж за богатого иностранца, как женить на себе любимого, выбираем подарок на свадьбу, подвязка для невесты, свадебное платье для полных девушке), а также есть статьи: Махровый халат - уютно и комфортно, Выбираем молокоотсос и налаживаем грудное вскармливание. Вот  Улыбка Все по 1 уе за кило.  дружба навеки

Ого...))) Я б взяла))) Посчитай, плз, общую сумму))) Чтоб я расходы свои подбила) Интересует всё, кроме махрового халата))))

БлАндинка

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Апрель 2011, 12:43:26 »

Если что... на свадебную тематику часть позже заберу)))))) А то надо ж еще и на другие темы осчастливить сайт)

хотя.... как женить любимого и замуж за иностранца... Это ж можно в психологию взаимоотношений сунуть))

так что считай все)

varvara1313

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Апрель 2011, 13:20:19 »

Здравствуйте!
Может вам что-нибудь из этого подойдёт?

Нет депрессии или что изменить в своей жизни, чтобы вновь чувствовать себя счастливой (3262 знака - 3,2 доллара, уникальность 100%)
 Диеты без стресса - 4330 (4,3 доллара)
Как пережить измену и сохранить семью? (2853 знака - 2,8 $)
Стоит ли устраиваться на работу вместе с лучшей подругой? (3102 зн., 3,2$)

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
БлАндинка

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Апрель 2011, 13:28:09 »

Как пережить измену и сохранить семью? (2853 знака - 2,8 $)
Диеты без стресса - 4330 (4,3 доллара)

вот эти забираю)

В личку мне киньте номер рублевого кошелька) Статьи на мыло  Улыбка

mamalwiza

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Апрель 2011, 13:35:06 »

Здравствуйте! Возможно, вас заинтересует: на Адвего в магазине есть статья "Романтика глазами мужчин и женщин" - . Это копирайт, поэтому такая цена, можно договориться. Сейчас работаю над подобными статьями для другого сайта, ссылку пока не могу дать, они ещё не проиндексированы. Могу сделать это позже. Моё портфолио .Хотела бы  с вами сотрудничать!

В нескольких шагах от получения прав))) Скоро!!!
БлАндинка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Апрель 2011, 14:39:27 »

Здравствуйте! Возможно, вас заинтересует: на Адвего в магазине есть статья "Романтика глазами мужчин и женщин" - http://advego.ru/shop/text/4871408/. Это копирайт, поэтому такая цена, можно договориться. Сейчас работаю над подобными статьями для другого сайта, ссылку пока не могу дать, они ещё не проиндексированы. Могу сделать это позже. Моё портфолио http://mamalwiza.blogspot.com/2011/04/blog-post.html.Хотела бы  с вами сотрудничать!

Ок дружба навеки  У меня уже почти 10 вечера, поэтому завтра ознакомлюсь и отпишусь вам в личку Улыбка

lena1979

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Апрель 2011, 17:22:29 »

Здравствуйте, тоже хотелось бы поучаствовать в наполнении Вашего сайта контентом. Могу предложить 2 текста:

Основные ошибки, допускаемые женщинами в борьбе за сердце любимого мужчины. 2000 знаков, 2 у.е.
Почему они не хотят жениться? 2000 знаков, 2 у.е.

С уважением, Елена  Улыбка

« Последнее редактирование: 15 Апрель 2011, 17:54:12 от lena1979 » Записан
Marina_T

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Апрель 2011, 22:04:34 »

Добрый вечер! Могу предложить свои статьи :
      Что нужно для полного счастья или секреты счастливой семьи - 2618 знаков б/п - 75 руб. (98% уникальности по етхт антиплагиату)
      Как пережить развод - 3461 знаков б/п - 100 руб. (99 % уникальности по етхт антиплагиату) Улыбка
БлАндинка

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Апрель 2011, 08:50:38 »

Добрый вечер! Могу предложить свои статьи :
      Что нужно для полного счастья или секреты счастливой семьи - 2618 знаков б/п - 75 руб. (98% уникальности по етхт антиплагиату)
      Как пережить развод - 3461 знаков б/п - 100 руб. (99 % уникальности по етхт антиплагиату) Улыбка

спасибо! Придержите, плз, их для меня! дружба навеки

Marina_T

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Апрель 2011, 11:26:31 »

Конечно придержу.  Улыбка
Room

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Апрель 2011, 10:51:19 »

Есть статьи на продажу - копирайт.
                  Темы                                                                           Количество знаков               Цена
Авто и женские духи                                                                     1873                                                  2$
Дарите девушкам цветы - они прекрасные как жизнь.                  3013                                                  3$
Женские стрижки.                                                                1966                                                          2$
Каким мороженым следует угощать девушку на свидании?              2189                                                           2$
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2011, 10:53:22 от Room » Записан

Премиум : автоустановка скриптов, перенос сайта, 7 дней теста – бесплатно!
ирис

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Апрель 2011, 21:54:53 »

Здравствуйте! Есть статьи (70 центов за 1000 зн.), может пригодятся для вашего сайта? Улыбка

"Женские страхи" (Одиночество, непривлекательность, морщины, как с ними бороться?) -уник. 100%, 3822 зн., 2,7 $

"Маленькие хитрости фотогеничности"  (о чем нужно знать, чтобы на фото выглядеть лучше всех) - уник. 100%, 2139 зн.,1,5 $

«А весна нас не радует…» (несколько простых, но важных рецептов для нашего организма, чтобы победить усталость)-  уник. - 97%, 1957 зн., 1,3 $
trigri

Я - Близнец. Этим всё сказано.

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Апрель 2011, 08:13:32 »

Здравствуйте. Если Вы не сочтёте за труд зайти partner=23270 или и посмотреть мои (trigri) статьи, выставленные на продажу, то, смею Вас уверить, непременно найдёте нужное для Вашего сайта. Цены очень щадящие. Желаю успехов! Улыбка

Мои статьи принесут Вам удачу! Проверено.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap