WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 00:17:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Обменная сеть от ladycash  (Прочитано 7187 раз)

ludmilka

Просмотр профиля
« : 14 Апрель 2011, 21:15:53 »

Вот смотрю сегодня реклама крутится, перешла а там леди кеш в новом обличии. Пишут отдают 300%. Кто нибудь уже тестить начал. Да еше заметила что реклама их по бокам стоит. И названия к тизерам ну очень кликабельные.  :D
Добавлю урл, а то вдруг рекламу открутят. http://partner.vestey.ru/
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2011, 21:23:42 от ludmilka » Записан

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Апрель 2011, 22:16:52 »

Зарегилась там еще месяц или больше назад и забыла. Сейчас зашла, сайт до сих пор на модерацииУлыбка

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Nimfa

Ирина

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Апрель 2011, 13:22:48 »

Я тоже повисла на модерации, мда :D отличное начало :D

Активно меняюсь ссылкам! тематики разнообразные: женская на 4 сайтах, поздравления, шоколад, автомобили, рукоделие и др.
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Апрель 2011, 13:31:07 »

У меня уже тоже неделю висит.  :D Думала раз рекаму повесили значит народ нужен. Видать нет.  Непонимающий

anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 16 Апрель 2011, 13:36:21 »

Постою-послушаю, а вдруг, и мне оно надо?  Улыбка

anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 20 Апрель 2011, 16:37:57 »

У меня взяли один, который с модой, то бишь новостной, можно сказать. Я  и rss только на моду добавила. Код установила, ажно на самый верх присобачила, раз в 3 раза больше обещают.  Подмигивающий Новости желтее некуда: развод Путина, смерть Гурченко, что-то там Моисеев с Галустяном, и не всегда сплетни, еще и политика лезет. Может, отрегулируют еще.
Так что сижу и жду, что дальше будет. Хотя, конечно, атмосфера на сайте стала другая.    Шокирован Но только на первой половине сайта, вторая еще боль-мень, хотя и там ЛедиКэш. :D

soxom

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Апрель 2011, 13:56:54 »

Слабая партнерка (( Написал свой опыт работы в данной партнерке тут

Я готов ставить ваши интересы сразу после собственных, и не верьте никому, кто пообещает вам больше...
anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 29 Апрель 2011, 14:26:11 »

Скажите, а вы свои новости сами добавляете? Я rss добавила, а как самой свои тизеры добавлять, так и не поняла. А в Поддержке форма добавления тиккета вообще не появятся.
Мои новости не крутятся, только от меня к ним идут. Ну и халявные 1 000 тоже не использованы.  беее

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 29 Апрель 2011, 14:57:10 »

Не равнозначный обмен. Более того, это не распределение (увеличение, удержание) трафика, а заработок на уникальных посетителях, которые приходят в сеть. Так даже дешевле и выгоднее, потому что вебмастерам за клики платить не нужно.
Естественно, зарабатывают на платных тизерах. Круговорот более чем привлекателен: сайты с ЛК с оплатой за клики ставят обменные тизеры от той же ЛК, чтобы нагнать трафик, который надеются конвертировать уже на платных тизерах ЛК (обобщенно, конечно). Красота ))
+ еще и эти желтезнющие новости. Плеваться не умею, а здесь прям хочется..
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Апрель 2011, 15:07:32 »

Ага я про этот круговорот посетителей уже тоже поняла. Придет уникальный посетитель кликнет на  новость там вкладка, и тизеры и новости. Так он потом и гуляет по этой желтухе. Лк идет бесплатный клик, кому то другому посетитель.  Показывает язык Я думаю все обменики так устроенны. Иначе как бы они отдавали трафика больше чем пришли от нас.

ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Апрель 2011, 15:16:04 »

Скажите, а вы свои новости сами добавляете? Я rss добавила, а как самой свои тизеры добавлять, так и не поняла. А в Поддержке форма добавления тиккета вообще не появятся.
Мои новости не крутятся, только от меня к ним идут. Ну и халявные 1 000 тоже не использованы.  беее
Там тизеры они сами добавляют, посмотрите если на новости нажмеш сверху там должны быть тизеры. Из моих простых кулинарных такую сенсацию сделали.  Смеющийся хотя я его только для пробы ставила и всего один клик имею.

anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 29 Апрель 2011, 15:16:14 »

Ага я про этот круговорот посетителей уже тоже поняла. Придет уникальный посетитель кликнет на  новость там вкладка, и тизеры и новости. Так он потом и гуляет по этой желтухе. Лк идет бесплатный клик, кому то другому посетитель.  Показывает язык Я думаю все обменики так устроенны. Иначе как бы они отдавали трафика больше чем пришли от нас.

Абсолютно согласна. Гнездо с Маркетгидом точно также работают. Да как туда свои-то новости добавлять? Мне они уже почти 1 300 переходов должны!  убитца ап стену Тыща из них, кстати, хялавные-подъемные.

anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 29 Апрель 2011, 15:17:25 »

у меня ничего не добавили и даже, как пожаловаться, не знаю.  Целующий Я их даже сняла - Гнездо вернула. Пойду опять поставлю, что ли.  Обеспокоенный

ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Апрель 2011, 15:19:09 »

а почему 1000? у меня бонусных 2000 стоит.  Непонимающий Сегодня уже около 400 пришло от них.

anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 29 Апрель 2011, 15:24:44 »

а у меня 1 000. О дают, бонусов не додали, да еще и тизеры не крутят. Дискриминация!  негритоска

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap