WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 11:43:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений (аналог авито) от Diana101 (Наши сайты)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Узнай тут! жду совет  (Прочитано 5704 раз)

marina88

Просмотр профиля
« : 14 Апрель 2011, 19:38:17 »

Женский сайт (правда громко сказано) Просто сайт где я публикую то, что нравиться, из интернета. Вот с концепцией не определилась Улыбка стеснительный Все обо всем и не о чем!
На сайте практически нет уникальных статей. ПО этому прошу ни пинать ногами Улыбка
Просто советы по дизайну и рубрикам, а то я и сама путаюсь.  убитца ап стену :D

_http://uznaitut.ru/
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2011, 20:33:40 от H2O68 » Записан
Success
« Ответ #1 : 14 Апрель 2011, 19:40:11 »

А зачем такой сайт нужен, если я могу пойти на сайт-первоисточник и там все прочитать?  Улыбка
The WishMaster
« Ответ #2 : 14 Апрель 2011, 19:42:13 »

Напарсить кучу статей и я могу...  :D
Success
« Ответ #3 : 14 Апрель 2011, 19:44:13 »

Вы засоряете рунет, извините за грубость... + воруете чужое времы, труд, деньги, посетителей, мотивацию.  (не обижайтесь, а задумайтесь)  Улыбка
marina88

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Апрель 2011, 19:46:13 »

Вы засоряете рунет, извините за грубость... + воруете чужое времы, труд, деньги, посетителей, мотивацию.  (не обижайтесь, а задумайтесь)  Улыбка

Это где я ворую, ссылкии не закрыты от поисковиков. А потом 3 ответа про то, что я не просила писать! Народ вы что читать не умеете? Или что?
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2011, 19:47:44 от marina88 » Записан
Success
« Ответ #5 : 14 Апрель 2011, 19:50:42 »

Это где я ворую, ссылкии не закрыты от поисковиков.
Ну, вот это что?
_http://uznaitut.ru/u-vas-grudnoj-rebenok-na-rukax-i-dve-poloski-na-teste-pozdravlyaem/
Где ссылка на материнство?
Тут вообще нет ссылки:_http://uznaitut.ru/dieta-mozhet-isportit-volosy-kakie-produkty-nelzya-isklyuchat-iz-raciona/
 Улыбка
Success
« Ответ #6 : 14 Апрель 2011, 19:53:22 »

Дизан неплохой, правда мелковато для моего зрения. И черный на синем фоне не очень (модули).
Success
« Ответ #7 : 14 Апрель 2011, 19:55:05 »

А, и фото: либо все фото с рамкой, либо все  - без.  Улыбка
marina88

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Апрель 2011, 19:55:47 »

Спасибо за критику. тему закройте или удалите пожалуйста, а то сейчас не по теме все пойдет. Success я подумаю. Подмигивающий
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Апрель 2011, 20:01:13 »

Господи ну вот к чему делать такие сайты.  убитца ап стену Походил пособирал по интернету. И гордости полные штаны. Бегом народу показывать. Мол смотрите какая красота. А то что народ деньги и свое время тратят, это все побоку. Извените наболело.  негритоска

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Апрель 2011, 20:01:52 »

При копировании материала, активная ссылка на Узнай тут!обязательна.
Смеющийся Очень смешно.
marina88

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Апрель 2011, 20:21:49 »

А если не секрет сколько уникальная статья стоит? в среднем? а то прям заругали конструктивной критикой. Может кто поможет Улыбка
Success
« Ответ #12 : 14 Апрель 2011, 20:23:11 »

А если не секрет сколько уникальная статья стоит? в среднем? а то прям заругали конструктивной критикой. Может кто поможет Улыбка
В среднем от 1 доллара за тысячу знаков у нас продают.  Подмигивающий
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 14 Апрель 2011, 20:28:06 »

На сайте практически нет уникальных статей. ПО этому прошу ни пинать ногами

Таких копиписдиц как Вы, куча в интернете, с какой целью пришли сюда показывать свой сайт? Я бы запинала, вот.

А еще раздражают сайты с грамматическими ошибками. Грамоте вам надо учиться сначала, а потом людям сайты делать.

ПАСУДА, ПРАВЕЛЬНОЕ питание....да уж....

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Апрель 2011, 21:04:48 »

Да ладно, не все так плохо! Предположу, что ТС - бывшая Ли.ру блоггерша. Накопипастила по простоте душевной, даже не подозревая о правилах хорошего тона.

Внешне сайт производит позитивное впечатление - черные кошечки смотрятся неплохо. Огромный баннер адсенса в заголовке я бы убрала или сдвинула вправо, чтобы кошку не подпирал.

Копипаст - не есть хорошо для молодого сайта. Если дорог Вам сайт, то или рерайтить статьи надо, или разбавлять уником. И побыстрее, пока Гугл не наложил свои фильтры (доступа к статистике нет, может и есть фильтр уже или "песочница").

О стоимости статей. Беру на текстсейле и здесь на форуме. В среднем нормальная статья от 2500 символов обходится от 2 до 5-6 у.е., в зависимости от стоимости за 1000 знаков. Ах, да и картинку качественную покупаю за 0,5 у.е к статье. Все должно быть красиво!
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2011, 21:07:30 от FreeLady » Записан

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap