WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 21:21:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Shakes.pro - товарная партнерка №1 в Европе и СНГ от Shakes.pro (CPA-сети)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: sh404SEF для Joomla - стоит или стоит?)))  (Прочитано 1770 раз)

myrl
Кто ищет - тот всегда найдет.

Алле, гараж?

Просмотр профиля
« : 14 Апрель 2011, 16:16:29 »

Вопрос мастодонтам сайтостроения от чайников  Улыбка- насколько оправдано применение sh404SEF  на сайте.  Есть мнение что сайт ы тормозят с ним, что проиндексированные ссылки надо в ручную перебивать и т.д Или врут все? Или не врут?

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Апрель 2011, 18:44:07 »

Мастодонты говорят, что стандартный чпу грузит сайт даже больше, чем этот компонент. А что именно нужно вручную перебивать?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
myrl

Алле, гараж?

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Апрель 2011, 12:05:06 »

да мне с ним не разобраться, с его настройками - так что и не знаю.
после его включения сайт перестал отображаться.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Апрель 2011, 14:55:06 »

Я делала все, как здесь _http://webformat.org.ua/promotion/61-how-to-configure-sh404sef.html
Если какую-то настройку не знаете, набирайте в поисковике. Особенно про разделы и категории, их отображать не нужно.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
myrl

Алле, гараж?

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Апрель 2011, 22:08:36 »

о, спасибо, уже легче!))) то есть у вас все работает, и отображается и проблем не возникает. и при этоv  встроенный  ЧПУ выключен.?

starocean
« Ответ #5 : 15 Апрель 2011, 22:11:13 »

Подмигивающий у меня он стоит Улыбка никаких проблем не заметила.
myrl

Алле, гараж?

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Апрель 2011, 09:40:07 »

во везунчики!!! я как слепой котейко - тыкаюсь, тыкаюсь, а потом хостеры "все отключить!", а хочется то если не лучше, то хотя бы не хуже чем у всех. убитца ап стену

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Апрель 2011, 13:56:23 »

то есть у вас все работает, и отображается и проблем не возникает. и при этоv  встроенный  ЧПУ выключен.?
При встроенном чпу ссылки вида: сайт/раздел/категория/статья. При sh404sef - сайт/статья. Можно сказать, что не выключен, а не активен.

myrl

Алле, гараж?

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Апрель 2011, 16:48:53 »

так! мотивация добить  его опять активировалась!  начну вечером, мне в первых ответах ссылку подкинули - может и поможет и мне))))

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap