WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 05:53:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Что выгоднее из контекста: ЯндексДирекс, Гугл, Бегун  (Прочитано 10158 раз)

Marina

Просмотр профиля
« : 22 Сентябрь 2009, 16:26:59 »

Что выгоднее ставить на женских сайтах :
яндекс-директ или гугл?

Купить хорошие тексты недорого можно здесь:
Покупаю ссылки и статьи на качественных женских сайтах Улыбка
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2009, 16:28:25 »

А Яндекс ставить-то хочет?  Подмигивающий

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2009, 16:31:21 »

мне тоже интересно, как насчет яндекса? Есть и отзывы. А гугл мне даже очень нравится. Но с яндексом я пака не работала, сравнить не с чем.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2009, 17:03:09 »

А меня Яндекс просто послал.  Грустный Правда, посещалка была всего 350, но устойчивая на тот момент.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Marina

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2009, 22:39:35 »

мой сайт в яндекс -директ приняли несколько недель назад, с первого раза кстати и без проблем, вот и думаю, чего лучше ставить.
яндекс директ перечисляет доход в вебмани, а с гуглом намучаешься, пока деньги выведешь.

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2009, 00:32:44 »

Марина, надо недели на две (а лучше на месяц) заменить гугль на яндекс. Потом результаты второй недели сравнить с гуглем. Или, если это возможно, сделать вывод в случайно порядке, через раз.

У меня гугль всегда оказывался в плюсе, но потом я просто их поставила в разные места... и РСЯ начал иногда выдавать скачки дохода. То пустой месяц, то густой.

Но для каждого сайта надо пробовать отдельно. Иногда малейшее колебание основной темы и уже доходность менятся в пользу той или иной системы. В целом же, по моим наблюдениям, которые не претендуют на истину, если гугль пытаетмся приспособиться к каждой отдельной странице, то яндекс определеляет направление сайта и шпарит практически одно и то же везде. То есть он хорош для сайтов с относительно узкой и легко определяемой темой.

Вывод - пробуйте! Подмигивающий

и еще несколько...
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2009, 15:15:25 »

А я заметила такую вещь, что если я например через поисковик искала сегодня "клей пва", а потом отправилась на сайт соврешенно отдаленной тематики, например, про детей, то яндекс директ меня просто преследует и показывает обьявления связаные всё с тем же клеем Улыбка))))))))
И так до тех пор пока не буду искать через поисковик что то другое

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2009, 17:16:41 »

А меня Яндекс просто послал.  Грустный Правда, посещалка была всего 350, но устойчивая на тот момент.

Меня Яндекс вчера послал в третий

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2009, 17:18:51 »

...... (не туда нажала) раз.

Выдал вот такое сообщение :

К сожалению, мы не можем принять Ваш сайт в Рекламную сеть.
Причины:
- Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса.

Думаете, это из-за посещаемости?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Танка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2009, 02:43:52 »

Думаю, это может быть, что угодно Улыбка

и еще несколько...
Marina

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Октябрь 2009, 13:13:48 »

Сравнила я, что выгоднее.
неделю на одном и том же месте висел гугл, потом яндекс. посещаемость примерно одинаковая.
получилось, что гугл выгоднее.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2010, 20:45:49 от Vivastar » Записан

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Октябрь 2009, 16:17:43 »

Марин, я к тебе присединяюсь, тоже сегодня с двух сайтов убираю все тизеры на неделю, посмотрю, что это даст. Меня тут пристыдили за обилие "поп с целюлитом", так что, пока в топку все тизеры, а том видно будет Улыбка)
Танка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 01 Октябрь 2009, 18:38:43 »

Марина, первая неделя обычно не показательна, так как несколько дней уходит на настройку объявлений. Но у меня тоже гугль всегда больше показывал. Улыбка

Но в некоторые места РСЯ лучше вписывается за счет того, что у них может быть плавающая ширина. Туда я их и всписала. Улыбка

и еще несколько...
Marina

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Октябрь 2009, 00:23:45 »

Марин, я к тебе присединяюсь, тоже сегодня с двух сайтов убираю все тизеры на неделю, посмотрю, что это даст.
Чем закончился эксперимент?  Улыбка

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Октябрь 2009, 01:30:06 »

Эксперимент получился не совсем чистым. Убрала только с одного сайта, и как раз в это время у меня запросы с которых приходило по 100 человек упали, поэтому посещаемость стала ниже.
Было 700-750, стало 500-550. Но при этом, доход с Гугл почти не изменился: за неделю с тизерами он был около 10$, без тизеров и с упавшей посещаемостью те же 10$ и вышло. Вот хочу теперь в понедельник на неделю опять вернуть тизеры и сравнить с этой посещаемостью.
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap