WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 16:14:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Ljuljak (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Единая сеть наших сайтов. Объединение по тематикам  (Прочитано 752 раз)

Кисточка

Просмотр профиля
« : 13 Апрель 2011, 19:09:36 »

Девочки, ответвление от этой темы http://webledi.ru/forum/index.php?topic=6103.msg118597;topicseen#new

Кто-нибудь умеет делать тизеры? Реально их сделать своими силами?
Мысль такая: сделать тизеры по тематикам.
На каждом сайте который будет участвовать сделать так:
Вверху надпись типа: "Это интересно:"
А ниже, в столбик картинки внизу с надписями по тематикам
Типа:
Вкусные рецепты (картинка и ссылка на кулинарный сайт)
Учимся рукодельничать
Худеем правильно
Готовимся к свадьбе

Ну и так далее. И чтоб при обновлении сайты (тизеры) менялись.

Реально такое сделать?
И надо ли это кому-нибудь?

Мой хостинг
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 13 Апрель 2011, 19:32:59 »

рукодельная бы точно понадобилась

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Апрель 2011, 23:54:56 »

тизеры сделать реально, только вот как распределять клики, ну т.е. чтобы с 1 сайта приходило стока же скока с другого, чтобы не обидно было. мы пытались сделать такую сеть, но в итоге от нее отказались, т.к. многие поставили тизеры на самые худшие места, а учета кликов не велось. наняли программиста, чтобы сделал обменник - он поработал пару дней и исчез)) Короче, не судьба видимо была тогда. Всему свое время. Не знаю, пришло ли оно сейчас. Улыбка Но я обеими руками за сотрудничество и объединение. Улыбка  целуемся

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Апрель 2011, 00:23:14 »

Ой, а мне кажется, что учёт кликов не обязателен, это же бесплатно.
Мне не жалко будет, если от меня перейдёт больше, чем придёт ко мне. Если пользователям интересно, пусть ходят.

Может я и не права. Это моё мнение)

Мой хостинг
Success
« Ответ #4 : 14 Апрель 2011, 01:13:57 »

Ой, а мне кажется, что учёт кликов не обязателен, это же бесплатно.
Мне не жалко будет, если от меня перейдёт больше, чем придёт ко мне. Если пользователям интересно, пусть ходят.

Может я и не права. Это моё мнение)
Это мы, у нас до 100-150 челов в день, а тем, у кого 2 тысячи, наверно, будет неинтересно.
Я только "за".  Улыбка
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Апрель 2011, 01:22:57 »

мы тоже так думали. вначале. а потом стало обидно, что на сайте с 5000 посетителями (к примеру) тизеры стоят на видном месте, а на сайтиках одной хозяйки с маленькой посещалкой они на самом неприметном месте))

Но сама идея классная, надо продумать как бы ее осуществить на пользу всем)))

Velonika

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Апрель 2011, 01:46:54 »

Может скрипт тизерной партнерки как-то для этого использовать.
Попадался мне когда-то. Там наверно учет кликов и все такое реализовано.

Рефералам спасибо Улыбка
Авогелова
Посредник таобао

Евгения :)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 14 Апрель 2011, 02:21:24 »

девочки я тоже за! у меня тема красоты.

может просто разделиться на группы к примеру по посещаемости, например до 1000 и больше тысячи.

и определить место где они должны располагаться, например под шапкой сайта.

Канал на youtube
C радостью помогу с поиском товаров и с освоением просторов ТАОБАО:)
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Апрель 2011, 10:49:59 »

может просто разделиться на группы к примеру по посещаемости, например до 1000 и больше тысячи.
+1 Отличная мысль! !!!!  Даже можно на 3 группы. От 80-500, от 500-1500, от 1500 до бесконечности. К примеру. Тогда никому обидно не будет
и определить место где они должны располагаться, например под шапкой сайта.
Ну, это уже обязаловка. Не у всех  может в дизайн вписаться.  Кроме того мне кажется место получше в правом или левом меню, не так навязчиво.
И никто не освободит хлебное место под такие тизеры. То есть нет смысла убирать с хорошего места рекламу, которая реально приносит деньги, и вешать на то место тизеры, которые косвенно могут принести деньги, а могут и не принести.
Как-то так..
мы тоже так думали. вначале. а потом стало обидно, что на сайте с 5000 посетителями (к примеру) тизеры стоят на видном месте, а на сайтиках одной хозяйки с маленькой посещалкой они на самом неприметном месте))
значит нужно пообщаться с таким человеком, попросить передвинуть тизер. А за отказ исключать из системы.
Просто, вот я понятия не имею где эти самые невыгодные места, могу и влепить по незнанию. За подсказку скажу спасибо и передвину куда получше

Девочки и прежде чем записываться, а желающие, я вижу есть и ещё будут. Нужно найти человека который всё это сможет технически выполнить и за не очень большие деньги

Мой хостинг
Авогелова
Посредник таобао

Евгения :)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 14 Апрель 2011, 11:54:15 »

От 80-500,

от 50  Подмигивающий

а по поводу размещения можно сделать голосование.

Канал на youtube
C радостью помогу с поиском товаров и с освоением просторов ТАОБАО:)
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Апрель 2011, 12:01:32 »

Авогелова
Ну пусть от 50, я же примерно написала. Согласна, что от 50-ти. Начинать всегда труднее.

Мой хостинг
Velonika

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Апрель 2011, 14:07:48 »

Да впринципе простой ротатор тизеров давно уже написан. Картинки и текст берутся из файла и случайно выводятся.
Но там уже кто сколько кликнул не считает.
И если кто-то ушел / пришел все должны код поменять, это вот не удобно.

С тизерным скриптом партнерки (по типу ladys.su ) там проще - централизованное управление, но надо поставить посмотреть, что там и как.
Убрать оплату точно надо, конечно бы программист не помешал.

Рефералам спасибо Улыбка
Shults

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Апрель 2011, 14:33:24 »

Ой, а мне кажется, что учёт кликов не обязателен, это же бесплатно.Мне не жалко будет, если от меня перейдёт больше, чем придёт ко мне. Если пользователям интересно, пусть ходят.Может я и не права. Это моё мнение)

Я тоже согласна, мы ведь просто между собой делиться будем, даже если б у меня был сайт с 2 тыс, мне бы не было обидно что на меня ссылаются сайты с 100...тем более насколько я знаю у нас хватает и тех и тех, поэтому найдется тысячник ссылающийся на тысячника и сотник на сотник и наоборот....просто нужно какую-то статистику самих сайтов участвующих в этом провести чтоли? чтобы более объективно оценить надобность подсчета кликов
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Апрель 2011, 14:37:44 »

Девочки, если нанимать программиста, то во сколько примерно это обойдётся?

Мой хостинг
Anton
« Ответ #14 : 14 Апрель 2011, 14:44:54 »

а что вы хотите от тизерки по учету трафика ?

не забывайте для тизерки не подойдет обычный хостинг т.к. нагрузка там условна суммарная по всем участниками. (приблизительно)
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap