WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 17:48:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Интернет-магазин на Юкозе  (Прочитано 13284 раз)

super-lady

Просмотр профиля
« : 21 Сентябрь 2009, 17:05:10 »

Недавно обнаружила, что на юкозе оказывается теперь есть возможность создать интернет-магазин. Только там нужен "инвайт". Залезла на форум юкоза, а там такая каша, не понятно у кого этот инвайт просить. Девочки, ни у кого лишнего инвайта нет?И вообще, кто-нибудь активизировал этот модуль интернет-магазина?  Улыбка
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2009, 17:37:50 »

А что в таком м агазине кто-нибудь что-нибудь купит? Я бы не в жизнь.  Непонимающий

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2009, 17:43:24 »

Почему бы и нет?! Если все нормально организовать...Тем более если товар по почте высылается, а ты оплачиваешь при получении.
А вообще мне пока просто интересно, что там и как выглядит, поюзать, посмотреть  :D
И еще смотря что продавать Крутой
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2009, 18:14:29 »

Ну посто покупать что-то у людей, которые не смогли даже на приобретение хостинга разориться, я бы не стала никогда.Улыбка))

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2009, 23:54:18 »

LasyBones, абсолютное большинство пользователей интернета даже не знают, что такое хостинг )
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2009, 06:41:19 »

Я не являюсь ярой защитницей юкоза... :D но там тоже можно убрать копирайты и верхний баннер, и получается тебе платный хостинг, а по сумме может и дороже, чем другие платные хостинги. Крутой
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2009, 09:18:58 »

LasyBones, абсолютное большинство пользователей интернета даже не знают, что такое хостинг )
Ничего подобного. Те, которые не знают, редко и в инет-магазинах отовариваются. Просто те, кто инет-магазины любит, обычно долго в инете сидит каждый день и во всем прекрасно разбирается.  Подмигивающий Сейчас практически у всех, кто в сети подолгу, свои сайты есть.

Wisenteta, а почему в вас деревце денежное не работает?  Грустный

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2009, 12:45:34 »

Ничего подобного. Те, которые не знают, редко и в инет-магазинах отовариваются. Просто те, кто инет-магазины любит, обычно долго в инете сидит каждый день и во всем прекрасно разбирается.   Сейчас практически у всех, кто в сети подолгу, свои сайты есть.
Я так не думаю. Большинство все же и не догадываются, что такое юкоз, или платный хостинг. Если ты конечно не продаешь что то связанное с интернетом, сайтами. Тогда, возможно.

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2009, 13:14:47 »

Так большинство не отоваривается в Интернет-магазинах. У нас в стране их все-таки не очень еще любят. Люди предпочитают по-человечески  :D покупать. А в инете заказывают больше те, кто здесь живет. А кто здесь живет, тот и про хостинг обычно знает.  Подмигивающий

Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2009, 13:51:36 »

А что в таком м агазине кто-нибудь что-нибудь купит? Я бы не в жизнь.  Непонимающий
А в чем проблема? не понимаю
вид сайта и его содержание зависит только от вас и ваших способностей
Я сейчас думаю насчет интернет-магазина (для живописи папе-маме сделаю)
Ася

Белая и пушистая

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Ноябрь 2009, 23:25:27 »

Девочки у меня есть интернет-магазин на юкозе (http://shop.magic-work.ru), ну точнее он не совсем мой, я его только администрирую. Так вот, заказы есть, правда пока не очень большие. Если кому то нужно у меня есть свободный инвайт.
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Ноябрь 2009, 15:02:35 »

Ася, отправь мне в личку пожалуйста! Буду примногоблагодарна!
Rivoi

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2009, 19:44:57 »

Девочки у меня есть интернет-магазин на юкозе (http://shop.magic-work.ru), ну точнее он не совсем мой, я его только администрирую. Так вот, заказы есть, правда пока не очень большие. Если кому то нужно у меня есть свободный инвайт.
Троян вылазит Грустный

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Ася

Белая и пушистая

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2009, 00:36:25 »

Троян вылазит Грустный

где?  Шокирован
Rivoi

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Ноябрь 2009, 06:45:51 »

Уже не вылазит  Улыбка Вчера был на твоем сайте Непонимающий

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap